СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Значит, ошиблись». Автор закона о «нежелательных организациях» извинился перед активисткой Шевченко
«Значит, ошиблись». Автор закона о «нежелательных организациях» извинился перед активисткой Шевченко

гость
17 мар 2021 в 16:00

Бывший депутат извинился. Теперь-то жизнь наладится!

17 мар 2021 в 15:51

Это чтобы не могла выдвигаться на выборах, типа клеймо стоит! Как-то так мы боремся с оппозицией

Гость
17 мар 2021 в 15:32

Не отмоется, воздастся каждому.

Гость
18 мар 2021 в 06:46

Все таки не зря офисы ФБК работают по всей России! процесс пошёл! вот и депутаты уже просят прощения!

Злопамятный
17 мар 2021 в 15:58

Боюсь что как только власть перемнеится - в нежелательные организации попадут и ЕДР и Росгвардия, и еще многие другие им аналогичные.

Гость
17 мар 2021 в 20:43

Рыцарь должен просить не прощения, а пощады стоя на коленях и склонив голову!

Мария
22 мар 2021 в 04:24

Анастасия редкий прекрасный человек, желаю ей счастья.

Гость
18 мар 2021 в 01:22

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

Гость
20 мар 2021 в 02:06

Конечно ошиблись. Надо было сажать ее раньше за госизмену. На десяточку, как делают в цивилизованных странах.

Гость
17 мар 2021 в 16:09

И автор, и "героиня" беззастенчиво льстят сами себе, о каком "извинении" речь? Это слово было использовано просто, как "фигура речи"в диалоге (обращении) с незнакомым человеком. А Настя уж и "размечталась, ну-ну..Пусть успокоится и отбывает определенное ей наказание, а автору-однофамилице (дочка?) не нужно лишний раз напоминать о ней всуе

Гость