СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Алексея Навального этапировали из СИЗО

27 февр 2021 в 14:55

НАВАЛЬНЫЙ СЕЙЧАС ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ ПОДВИЖНИКА, КАК ИИСУС ХРИСТОС В СВОЁ ВРЕМЯ. ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ НАШИ ГРЕХИ - ВСЕОБЩУЮ ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО И ОН ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ УБИЙСТВ, ЧЕГО В ФАШИСТКОЙ СТРАНЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. В МИРОВОЙ ЖИВОПИСИ СУЩЕСТВУЕМ МНОГО ИЗОБРАЖЕНИЙ ТЕХ, КТО ПРЕСЛЕДОВАЛ ХРИСТА, ЭТО СЕЙЧАС ВЫ И ВАШИ ДРУЗЬЯ, ВЕДЬ ЛЕНИН СДЕЛАЛ ВАС ВСЕХ АТЕИСТАМИ. А НАВАЛЬНЫЙ СЕЙЧАС ЭТО ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, КОТОРОМУ ПОСТАВЯТ ПАМЯТНИКИ ДАЖЕ ЕСЛИ ФАШИСТЫ ЕГО УБЬЮТ В ТЮРЬМЕ. А ПУТИНА ПОСЛЕ СМЕРТИ ВСЕ ЗАПЛЮЮТ И ВЫ БУДЕТЕ В ПЕРВЫХ РЯДАХ ЭТИХ ПЛЕВАЛЬЩИКОВ, ПОТОМУ ВЫ И ТРУСЛИВЫЙ АНОНИМЩИК, А НАВАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ РОССИИ. ЧТОБЫ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЛИ И ЗАПРЕЩЁН К ПРЕПОДАВАНИЮ ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА. И ТОЛПА КРИЧАЛА: РАСПНИ ЕГО, РАСПНИ ЕГО.

Гость
25 февр 2021 в 18:58

я восхищаюсь Алексеем Анатольевичем!

Гость
25 февр 2021 в 22:49

Допрыгался!

Гость
27 февр 2021 в 04:14

«Какую биографию, однако, делают нашему рыжему!» — невесело пошутила Анна Ахматова в разгар судебного процесса над Иосифом Бродским.

Гость
25 февр 2021 в 22:04

Лет через 50, Алексею Анатольевичу поставят памятник на Красной площади, где нибудь рядом с храмом Василия Блаженного и размером в него.

Гость
25 февр 2021 в 21:59

Алексей вся Россия с тобой!

Гость
26 февр 2021 в 01:29

Навальный будущий президент России

Роман Иванович
25 февр 2021 в 20:11

Алексей Анатольевич Навальный молодец, честно отработал выданные ему доллары. Все до последнего цента.

Моцарт и Сальери
25 февр 2021 в 22:33

В честь Навального будут называть центральные улицы городов России и всего Мира.

Гость
25 февр 2021 в 22:54

В мире появился новый Нельсон Мандела!, а это значит, что подует новый ветер перемен и люди обретут надежду, и долгожданную свободу.

Гость
25 февр 2021 в 23:02

Клептократы сильны, но лишь да тех пор пока им по ушам не настучат патриоты искренне любящие свою родину и народ.

Рабинович
26 февр 2021 в 08:35

Как сказала бы Фауна Раневская:" Какую карьеру делают Алексею"...

Позывной Бандерас
25 февр 2021 в 23:00

Да какой Навальный?!Там Лига Европы идет по тв!⚽Сейчас Краснодар будет играть ответный матч с Динамо Хорватия.⚽🤘

Гость
26 февр 2021 в 07:14

И пусть канает

Роман Иванович Удовкин 37 лет
28 февр 2021 в 15:53

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН-НАШ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!

Сеня
25 февр 2021 в 19:35

Это только его начало жизненного арестантского пути. Все только начинается..

Гость
25 февр 2021 в 19:53

И выдали лешику клифт полосатый с бубновым тузом на спине...

25 февр 2021 в 22:54

А ВЕДЬ УЖЕ ОДИН РАЗ ТАК УЖЕ БЫЛО. НАВАЛЬНОГО ОСУДИЛИ ЛЕТ НА 5 И ОТПРАВИЛИ В СИЗО. А УТРОМ ОТПУСТИЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ КТО ТО ТАМ В СУДЕ ОШИБСЯ, СЛУХ НАВЕРНОЕ У НЕГО БЫЛ ПЛОХОЙ. УЧИТЫВАЯ, ЧТО МЫ ЗНАЕМ, КАК ОТМЕНЯЮТСЯ ПРИГОВОРЫ И КТО ИХ ОТМЕНЯЕТ, ТО ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ТОГДА И СЕЙЧАС? МЫ ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЕМ?