СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ростовская активистка Шевченко получила условный срок за участие в семинаре «Открытой России»
Ростовская активистка Шевченко получила условный срок за участие в семинаре «Открытой России»

Cat
18 февр 2021 в 16:45

Это называется - обыкновенный фашизм!

Гость
18 февр 2021 в 16:29

Как в анекдоте: "Ни за что" у нас условно дают".

Гость
21 мар 2024 в 01:15

ИнУ

Гость
18 февр 2021 в 16:27

Ну что клемЛяботы погнали...

Вася Пупкин
18 февр 2021 в 18:11

Нежелательная организация в России одна, Единая Россия.

Позывной Бандерас
18 февр 2021 в 16:41

Интересно,а Собчак в Ростове каким боком оказалась?!Тоже эту нежелательную организацию поддерживает?А ей то что в жизни не хватает?Вроде у Собчак денег куры не клюют.☝️

Осторожно, я с пластиковым стаканом
18 февр 2021 в 17:21

Дать ни за что условный срок...
Ай да гуманисты!!!

ростов
18 февр 2021 в 18:47

без относительно к Шевченко, но в стране должна быть нулевая терпимость к любой политической деятельности финансируемой из-за рубежа. Ни одна страна в мире не хочет добра ни одной другой стране, за тысячелетие люди не поменялись. Сами со всем разберемся, предки разбирались и нам нечего советчиков спрашивать у других стран.

18 февр 2021 в 22:31

Бывший Хабаровский губернатор получил 5 лет условно за взятку в несколько сот миллионов. Это всё, что вам надо знать о коррупции и путинском правосудии.

гость
19 февр 2021 в 09:17

у кого открытая россия, а у кого единая россия. каждому свое. узурпаторы

Сергей
18 февр 2021 в 17:06

Сколько можно? За небольшую провинность человека у нас сажают.
За общественно опасную подрывную деятельность иноагентов долго гладят по головке, а потом журят.
Всех этих сочувствующих надо отстранить от кормушки. Противники государственности должны жить на хлебах иностранных спецслужб.

Гость
18 февр 2021 в 19:18

Конечно, условный срок ни за что - это подлая травля оппозиции. Но то, что не решились дать реальный срок, показывает, что не зря выходили ростовчане в январе за свободу политзаключенных.

Александр
18 февр 2021 в 19:14

Если задержали- срок должен быть реальным.А так будут рпассуждать об импотенции власти.

Умник
18 февр 2021 в 22:42

Владимир, я почему-то не удивлен. Бывший Хабаровский губернатор получил условный срок за растрату.это все, что нужно знать о либералах. Вы всерьез рассчитываете, что никто не будет заморачиваться ознакомлением с источниками?

Александр
18 февр 2021 в 16:33

Детьми прикрылась.

Умник
18 февр 2021 в 21:12

Тоесть если не посадили- власти испугались, если посадили- кровавый Мордор. Как и следовало ожидать, для либерастов все плохо.

Гость
19 февр 2021 в 00:53

Думаю что протест надо выражать депутатам в гос думе ,а не простым людям

Сергей
19 февр 2021 в 08:31

Хочется процитировать Питера Грифина -"Да всем нас**ть!"

Общественный деятель
19 февр 2021 в 08:39

Эта женщина просто Чистый бездельник, которая не хочет работать, ей просто так выгодно, таким образом она просто зарабатывает на жизнь, запланировала себе , что сможет в перспективе стать диссидентом и жить где-нибудь в Европе. Но она там просто такая как она есть никому не интересна. Пока два года сидела дома и не знала чем заняться, стишки , да книжки начала бы писать или рисовать, тогда смотришь и заговорили о притеснениях со стороны властей поэтессы или художницы. Это бы было более презентабельно... 😂

Гость
19 февр 2021 в 14:28

Кто из каких организаций поддержал, и вот эти «28 тыс» людей - для «усиления» чего указывает редакция? Чтобы талдычить, как у нас неправильно и жестко? Да в сравнении с «оплотом» демократии и др. «образцами», у нас в России «миндаль» и «одуванчики». Смелые «оппозиционеры» демонстративно нарушают законы, а у нас «птичек» жалко раз они как бы «политические». Вот это и есть беспредел, - не считаясь с законами, сознательно или по дури, лезть на рожон!

Местный
18 февр 2021 в 16:45

Легко отделалась. Интересно, апелляция будет? Если не будет, значит признает себя виновной. Если будет - могут еще больше накрутить.

Просто так
18 февр 2021 в 16:49

Да правильно осудили. Суют к нам свой нос. По нему и получили.

Позывной Бандерас
18 февр 2021 в 16:30

Ну вот и закончилось все!Че там четыре года условно?!Побегает раз/два раза в месяц на отметку в отдел и будет жить своей жизнью.

Какой бесчеловечно жестокий приговор! Кровавый режим лютует!