СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Посмотрим, что еще мне приготовили». Интервью Анастасии Шевченко накануне приговора
«Посмотрим, что еще мне приготовили». Интервью Анастасии Шевченко накануне приговора

Гость
18 февр 2021 в 09:51

Российская пропаганда навешивает ярлыки на оппозиционеров или людей, открыто заявляющих позицию противоречащую позиции режима, как на фашистов, капиталистов или актеров, манипулируемых иностранным влиянием.

гость
18 февр 2021 в 14:55

Знаем мы таких борцов с режимом:Солженицын,Алексеева,у которых дети и внуки с американским гражданством и ПМЖ США.

Гость
18 февр 2021 в 09:35

Этому режиму все честные и свободные люди как бельмо на глазу.

Гость
18 февр 2021 в 07:01

Позор карателям и фашистам!

Гость
18 февр 2021 в 14:15

Красивая, доблестная , женщина. Святая! Ее как Христа ведут на голгофу. Права во всем и абсолютно невинна.

Гость
18 февр 2021 в 11:13

Властишка замечательно воюет с бабами и школотой.Вряд ли у неё так получится с солдатами нато.И посмотрим,кто её тогда поддержит.

Умник
18 февр 2021 в 16:27

Дело на активистку завели законно. Она знала на что шла. "По статье 284.1 УК РФ, в рамках которой и предъявлено обвинение Анастасии Шевченко, предусмотрено, что если человек дважды в течение одного года получает административные взыскания за участие в деятельности нежелательной организации, то следующим этапом может стать возбуждение уголовного дела. Именно это и случилось с ростовской активисткой."

Гость
18 февр 2021 в 14:49

Ей грозит слишком малое наказание, наша страна слишком демократическая.

Марии Бутиной в США за одно лишь общение с чиновниками якобы с целью продвинуть российское влияние дали 18 месяцев тюрьмы. Причём в митингах с антиправительственными лозунгами она, в отличие от Шевченко, участия не принимала.

Сальвино
18 февр 2021 в 14:50

Пожизненное за измену родине. Не меньше.

Брунгильда
18 февр 2021 в 15:06

Интересно, судя по комментариям, это в Ростове столько упырей кровожадных живет? Или это образец среза всего российского общества.- как продукта зомбоящика

Гость
18 февр 2021 в 09:08

Предателей Родины - к суровому ответу! При Сталине ей бы вообще уже давно вынесли высшую меру.

Гость
18 февр 2021 в 08:33

Когда на митинг бежать режим шатать - маму-папу и детей не вспоминают.
Когда заехать на крытую перспективы появляются - сразу вспоминают про дитачек маленьких, про родителей на попечении и так далее.
Тем более, зачем настя кривит душой, якобы "за семинар" её закрывают? Не за семинар, а за участие в иностранной организации, деятельность которой на территории РФ запрещена.
Так наверное ИГИЛ-ские шахиды, которых перед совершением терактов тоже бы рассказывали - нас посадили за то, что мы молились.

Гость
18 февр 2021 в 14:44

Это судилище - позор Ростова на века.

Гость
18 февр 2021 в 11:44

А что конкретно ПРЕДЛАГАЮТ А.Шевч.и её сподвижники???? Пока я читаю только "яжемать", давайте уничтожим ЭТУ страну.....

Рабинович
18 февр 2021 в 11:59

Я такой.

Гость
18 февр 2021 в 07:57

Каждый роет яму себе сам, что посеешь то и пожнешь.

Гость
18 февр 2021 в 14:56

Человека искренни любящего свою родину, предатели обваривавшие свой народ, обвиняют в измене.

гость
18 февр 2021 в 08:54

Посидит немного, ничего с ней не станется. "Люди и повыше Вас сидели" (с).

Гость
18 февр 2021 в 08:53

Зачем дурочкой прикидываться? Любишь медок, люби и холодок.

Гость
18 февр 2021 в 09:55

Ради денег пожертвовала своими детьми и родителями. Раба запада.

Кекс
18 февр 2021 в 07:16

5 приготовили

Гость
18 февр 2021 в 07:44

Ее дом тюрьма, то и приготовлено.