СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму
Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму

18 февр 2021 в 00:18

Чем отличаются карточки на продукты Ельцина
от продовольственных сертификатов Путина?
Это, как говорится, две большие разницы.
Тогда не было продуктов.
А сейчас нет на них денег.
Оба варианта плохие.
Какой хуже, решайте сами.

Веселый Роджер
17 февр 2021 в 19:36

Запутинцы притихли)))
Никак видно не ожидали такого подвоха)))
С колен они видите ли встали)))
Вкуривают долго план Путина)))

Гость
17 февр 2021 в 21:57

Это позор! Вот истинное лицо диктатора и результат его работы. Страна превратилась в Венесуэлу.

17 февр 2021 в 14:07

ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ БЕССМЫСЛЕННО. ПРОИСХОДЯЩЕЕ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ВЕСЬ МИР 103 ГОДА И ЗНАЮТ, ЧТО ТЕЛЕВИЗОР ИМ ВРЁТ ЭТИ ЖЕ 103 ГОДА. ПОСЛЕ ФИЛЬМА НАВАЛЬНОГО ВСЕ СТЕНКИ ДВОРЦА ПУТИНА ОБОДРАЛИ, ВЕДЬ ПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ ДВОРЕЦ НИЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ, КОТОРЫМ ПОВЫСИЛИ ВОЗРАСТ, ЗАПЛАТЯТ ЕЩЁ РАЗ. КАРТОЧКИ ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ВИД ГРАБЕЖА, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ДАЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК В СТРАНЕ ДУРАКОВ ВЕЛИКИЙ ПУТИН НЕ ПРОЧЁЛ В ЖИЗНИ НИ ОДНОЙ КНИГИ И В 21 ВЕКЕ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ. 20 ЛЕТ НАЗАД ОН ВСЕМ ПООБЕЩАЛ ДОГНАТЬ САМУЮ НИЩУЮ СТРАНУ ЕВРОПЫ ПОРТУГАЛИЮ, НО РАЗВИТИЕ ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ ПОШЛО В ДРУГУЮ СТОРОНУ - ПОРА ВВОДИТЬ КАРТОЧКИ, А ТО МЁРТВЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ НА УЛИЦАХ СТРАНЫ ДУРАКОВ, КАК ВО ВРЕМЯ БЛОКАДЫ. СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ, КАК ГОВОРИТ ПУТИН ЭТО ГРАБЁЖ ВНУТРИ СТРАНЫ ЭТО НАШЕ ДЕЛО, МЫ НЕ ПОТЕРПИМ ТОГО, ЧТОБ НАМ МЕШАЛИ. ТЕ КОТОРЫХ ГРАБЯТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ. ЦИТИРУЮ ПУТИНА: ТАКОВ МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ."

Продуктовые карточки???
17 февр 2021 в 17:03

"Путин обсудил продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму" Да, очень символично. Вот что проклятая америка с нами сделала! Поэтому голосовать конечно же нужно за "Единую Россию", правда Владимир Владимирович? Сплотимся так сказать в едином порыве!

17 февр 2021 в 14:59

Россия начала 2020-х после двух десятилетий путинского правления представляет собой совершенно особый феномен. Любые перспективные цели утрачены. Идеология отсутствует настолько, что ею пытаются назвать патриотизм. Экономическая мобилизация невозможна, о чём говорит провал большинства программ развития. Коррупция превратилась из девиантного поведения в нормальное. Государственная служба стала бизнесом. Внешняя политика играет роль пропагандистского инструмента, нужного лишь для поднятия рейтинга власти. Население превращено в серую массу, которой позволено жить на государственном довольствии или делать свой гешефт, пока это не мешает бюрократии. Семь лет застоя «на ровном месте» говорят о том, что политическая система достигла своей зрелости.

Духовная Репа
17 февр 2021 в 16:55

Через 20 лет после войны побеждённая Германия стала ведущей экономикой Европы, побеждённая Япония второй экономикой мира,СССР вовсю осваивал космос.А развитой путинизм,как его назвал видный единоросс Сурков,через такой же промежуток времени вводит продуктовые карточки

Веселый Роджер
17 февр 2021 в 22:33

Хоть бы кто напомнил про Брежневский "застой"
и голодомор))) Вроде еще живы те, кому есть что
сравнить...

Веселый Роджер
17 февр 2021 в 22:43

Опять кто - то не вписывается в рынок)))
Где - то мы уже это слышали и проходили)))

Умник
17 февр 2021 в 20:35

Либерастаим. Ничего, что в любимых США продуктовые карточки для малоимущих много лет?

Умник
17 февр 2021 в 23:13

Весёлому Роджеру. Я понимаю, что сейчас сдают ЕГЭ и логически мыслить вас не учили, то поколение, что должно было появиться в 41-45 было очень маленьким. Поколения сменяют друг друга волнами. Те, кто не родился в 41-45 должны были рожать в 2000-2011.

Умник
17 февр 2021 в 21:31

Владимиру Дэ. У нас погибло 10 миллионов военнослужащих, у немцев5 мл. 2 к 1. Остальные мирные жители. Германия и Япония оккупированные до сих пор страны, хотя Германия пытается рыпаться. Они не имеют самостоятельности. Независимость стоит дорого. Цитирую Достоевского. Вывести меня из себя не получится, я уже взрослый.

трафик
19 февр 2021 в 01:59

проблема дорог не решится о проблеме с дураками не может быть и речи! все дороги надо расширить вместо пыльных газонов, и строить дальше от межи на три метра!

Гость
17 февр 2021 в 20:51

А что, как в Америке, там тоже карточки есть для бедных.

19 февр 2021 в 15:22

после 20 и летия вставания с колен, это символично.....

Умник
17 февр 2021 в 20:33

Писать текст заглавными буквами- плохой тон. Германии после войны помогала Америка разбогатевшая на войне, на которую не упала ни одна бомба. А советский союз вынужден был в одиночку восстанавливать страну и союзников.

Умник
17 февр 2021 в 23:18

Поправка, их дети

Умник