СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Районная администрация в Ростове запретила требовать сменяемости власти в РФ
Районная администрация в Ростове запретила требовать сменяемости власти в РФ

Гость
16 февр 2021 в 19:05

Требовать сменяемости власти - теперь преступление?! Это серьёзно??? То есть обнулённый дедушка - НАВСЕГДА, а в РО Голубев - НАВСЕГДА? Вот здорово! Выборы - фикция, это всем известно. И требовать нельзя. На высшем уровне теперь могут сделать всё, что угодно: совсем отменить пенсии, сделать платными школы, повышать до немыслимых высот плату за жильё, газ, свет, воду - и только молчаливое одобрение! На уровне области и города: застраивать все парки гостиницами и стоянками автомобилей, лепить высотки впритык друг к другу, вырубить остатки деревьев, строить церкви вместо школ и театров. А в ответ - дружные аплодисменты, переходящие в овации! Каких правителей Бог назначил - таких и терпите ВСЮ ЖИЗНЬ?! О-хре-неть!!!

16 февр 2021 в 17:46

Ко-ко-ко, пусть подают заявки на митинги... Ко-ко-ко, их согласовывают, это специально не подавали ради провокации...

Ну давайте, прокомментируйте "неясную цель" в уведомлении(!!!) о проведении митинга на 100 человек даже не в центре города.

Гость
16 февр 2021 в 17:58

Власть: "Все нужно делать по закону, все митинги должны быть согласованы с органами местного самоуправления". Народ: "Так мы же согласовываем, а вы не согласовываете". Власть: "Должна быть стабильность, нам не нужны потрясения". Народ: "Так мы же и мирно, и по закону. И нас ничтожное меньшинство, как вы говорите. Чего же вы боитесь?". Власть: "На то мы и власть, чтобы решать, что можно, а что нельзя. У вас есть право поддерживать президента, для стабильности этого достаточно - радуйтесь (молча)".

Гость
16 февр 2021 в 18:41

Борис Немцов был вице-премьером России, который не позволил олигархам 90-х приватизировать Газпром. Открыто боролся с коррупцией, за что был убит преступниками. Отказ согласовать акцию в память о нем - антироссийское деяние.

Гость
16 февр 2021 в 18:09

Не важно что предписала или запретила администрация, вся Россия и весь цивилизованный мир почтит память политика мирового масштаба преступно убитого возле Кремлевской стены.

Гость
16 февр 2021 в 18:00

При этом коммунисты на площади Ленина митингуют каждые выходные. Без всяких заявок и несмотря на ковид 😷. В общем-то ничего нового, вот только Немцов это не Навальный! Это бывший губернатор, известный политик. Хрень какая-то получилась...

Гость
16 февр 2021 в 18:53

Правильно сделали, что не разрешили. Хотите сменяемости власти? - идите на выборы. Что, за вас голосуют не больше 2% из-за ваших антироссийских действий? Смиритесь, это и есть демократия. Но вам же не нужны мирные выборы, вам надо побузить, обвинить "кговавый гежим" в "гепгессиях" и освоить гранты.

ЗНРС
16 февр 2021 в 19:31

Сейчас это уже получается не власть, а диктатура.

Володька
16 февр 2021 в 19:08

"Несменяемость власти", так это шо, Голубев и Логвиненко навечно?!!😱

Позывной Бандерас
16 февр 2021 в 17:53

Одни пикеты,да митинги.Неужели не надоело злить власти?!Чем больше митингов,тем больше будут запретов.Так и на футбольный стадион запретят больше пяти человек передвигаться.

Веселый Роджер
16 февр 2021 в 23:38

Это уже маразм или признаки
маразма властей?

Веселый Роджер
17 февр 2021 в 01:11

Такое заявление похоже на заявление о
насильственном захвате власти, если
не оставляют других вариантов)))
А это уже из области УК РФ)))
Наказуемы ли такие запреты?

Татьяна
16 февр 2021 в 21:58

Борис Немцов За Простыз Людей Жизнь Отдал-НЕ МЕШАЙТЕ ПРОВЕСТИ МИТИНГ ЕГО СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ.

Гость
17 февр 2021 в 09:20

Правильно сделали-думать это экстремизм

Гость
17 февр 2021 в 16:10

Да ещё добавить призумкцию виновности по эконом преступлениям. Что бы если не смог доказать что деньги официальныеи с них заплачены налоги. их изъяли а тебя судили. А вот что делать с теми богатства и которые сейчас в руках олигархов? Что про это навальный говорит.? Изъять он их не предлагает да и не сможет весь мир против будет капиталист не позволят перераспределить их. И соответственно при навальному останется королевский класс олигархов. Разве не так?

Валерий
16 февр 2021 в 17:39

Одни акции,бездельники работать не хотят,но неплохо живут на гранты.

Гость
16 февр 2021 в 19:32

Семен, не завидуй! 😠😡🤬💣💥👍🤘

Гость
16 февр 2021 в 21:25

На воре и шапка горит. В народе говорят...

Веселый Роджер
16 февр 2021 в 21:36

А народ думал, что за что - то еще
или за кого - то голосовать ходит)))
А потом еще комменты читаешь:
Вы же сами выбрали)))

Веселый Роджер
16 февр 2021 в 21:40

Цари не сеют и не жнут,
Не пашут и не косят!
Цари в отставку не идут,
В отставку их уносят!
( Напоминает времена
СССР, только в наихудшем
для России варианте ).

Гость
17 февр 2021 в 09:21

Путина в цари,с колен росию поднял,НАТО нас хочет забрать всё

Гость