СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовский учитель года, потерявший работу из-за протестов, собрался в Госдуму
Ростовский учитель года, потерявший работу <nobr class="_">из-за протестов</nobr>, собрался <nobr class="_">в Госдуму</nobr>

Игорь
13 февр 2021 в 08:57

В думе только блогера не хватает. Пусть сидит дома и своих навальнятам мозги пудрит

я Понский ковшик
12 февр 2021 в 08:46

кухарки были, но чт о бы вот так блогер и в депутаты
скоро инстаграмщики и тиктокеры подтянутся в думу, а там глядиш и коучи

Гость
13 февр 2021 в 07:47

А почему все время пишут, что он учитель года? Вроде же писали, что он только участвовал в отборе. А то так можно всех учителей сюда приписать, что они учителя года, ведь на каком то этапе отбора все участвуют

Гость
11 февр 2021 в 20:47

Хайпожор собрался в депутаты. Забавно.

Гость
12 февр 2021 в 07:59

Ещё один 2-х процентник.

Игорь
12 февр 2021 в 08:44

Я тут уже год комментарии пишу. Тоже пора в Госдуму.

Марина
12 февр 2021 в 10:04

А давайте, всех, кто не работает, в депутаты выдвигать! Программа у этого мальчика даже есть - вести прямые репортажи из думы! Вот и его уровень, блогерский! Не смешно. Вот и цель учителя наметилась. Тошнит меня от таких выскочек.

Гость
12 февр 2021 в 21:02

Все ясно, да? Вот оно , молодое , алкающее новизны племя. Ну никто! Какая ГосДума? Да он-то учитель только по должности, а не по сути. Вертихвост!

Гость
13 февр 2021 в 09:43

Ну прям как в 1917-м. Первое правительство большевиков состояло сплошь из сидельцев - жертв царского режима. Теперь тоже все "революционеры" стремятся в места не столь отдалённые, чтобы потом вещать "А вот я тянул...". Да и местечки потеплее успеть занять... Пропорционально отсиженному сроку. И радеть, стараться, прям биться изо всех сил за счастье НАРОДНОЕ!!! 😂😂😂Циник

Андрец
11 февр 2021 в 18:30

Ну-ну, еще один "депутат". А кормить своего ребенка он будет на свои вольные хлеба или на мамину пенсию?

Гость
11 февр 2021 в 18:20

Сомнительная программа для депутата - трансляции вести (((. Хотя безусловно в парламенте должны быть представлены разные точки зрения!

Юрист
11 февр 2021 в 17:19

Достали уже

Гость
11 февр 2021 в 17:44

Александр, правильное решение, адекватные и мыслящие люди на выборах поддержат. На помои убогих кремлеботов не обращай внимания. Сейчас начнётся...

гость
11 февр 2021 в 18:59

Ну вот интрига и вскрылась -никто его не увольнял. Мальчик решил хайпануть -и устроиться на тёплое место депутата - халявщик.

Гость
11 февр 2021 в 19:38

Время прошло таких как он, принцип был никем стал всем уже давно прошел.

Гость
11 февр 2021 в 18:00

Это уже не ново, прямые трансляции с заседаний, придумайте что-то своё, а не копируйте поведение других депутатов.

Гость
12 февр 2021 в 02:15

За этого стоит проголосовать. Дурака "Учителем года" не выберут. По сравнению с тем, что сейчас представляет Ростовскую область ( трудно подобрать нецензурное слово) он лучший кандидат. Только такие должны представлять народ в органах власти.

Гость
11 февр 2021 в 19:50

одномандатников почти нет. А если от партий то там по спискам почти без вариантов. Сожалею но не прокатит.

Гость
12 февр 2021 в 09:05

Надо Рабиновича в Думу выдвигать. Одномандатно.

Роза
23 мар 2021 в 20:43

Александр Вы говорите очень складно, но на предвыборную компанию нужны большие деньги и платить вам, я думаю будет Ходорковский и Навальный, не нужно говорить, что Вы независимый, Вы их орудие, значит Вы от них зависимый, т. е. Вам будут платить ино Агенты

Позывной Бандерас
11 февр 2021 в 17:58

Ну пусть сперва купит ФК Ростову Неймара,Ибрагимовича и Лаутаро Мартинеса.⚽Тогда пусть в Думу выбирается.🤘👣🎶

Гость
13 февр 2021 в 03:18

Я бы за него проголосовал! А давайте правда его выберем! Покажем едру кузькину мать в этом году!

Гость
11 февр 2021 в 22:39

Проголосую за него, если сумеет выдвинуться.

Гость
12 февр 2021 в 12:12

Заслужил

Ну-ну