СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ростовский учитель после обысков перестал выходить на связь
Ростовский учитель после обысков перестал выходить на связь

Василий Тёркин
4 февр 2021 в 19:08

Гарри Поттер — нежелательное лицо №1.
Если у вас есть хоть какая-то информация о его местонахождении, немедленно свяжитесь с Министерством Магии.
Сообщение заведомо ложной информации приведет к незамедлительному тюремному заключению в Азкабане.
Объявлено вознаграждение: 10 000 галлеонов за его голову.

Гоблин
4 февр 2021 в 16:12

вот поэтому видится вся это спецоперация по выявлению новых подросших несогласных с карательными последствиями. революции по свержению диктатур по воскресеньям не делаются это только Мюнхаузен войны так объявлял.

Гость
4 февр 2021 в 16:12

что будут делать когда "последний предприниматель" сбежит из страны? и смотрю некоторые иностранные компании уходят с рынка ... хлеб сам на деревьях не растет ...

Гость
4 февр 2021 в 17:37

Какая-то безысходность 😥

Семен
4 февр 2021 в 18:02

Они ответят за учителей медиков пенсионеров за все ответят и забрало не поможет

Артур Пирожков
4 февр 2021 в 16:52

Менты мобилу помыли,как обычно

4 февр 2021 в 19:48

"А вечером силовики попытались «пригласить на беседу» педагога. Это было в прямом эфире инстаграм-аккаунта учителя. В итоге Рябчук остался дома — силовики не смогли предоставить ростовчанину повестку и другие подобные документы, после чего мужчина отказался выйти из квартиры."

Кококо, всё по закону делают...

)))))
4 февр 2021 в 17:56

Если совесть чиста аки ангельская, что ж отказался беседовать-то?)

Гость
4 февр 2021 в 22:03

Это расправа над приличным человеком.

Гость
4 февр 2021 в 18:03

😢🔥

Жека
4 февр 2021 в 21:17

У нас любят так: человек по собственному желанию разбил себе голову. Да да,верим.

5 февр 2021 в 08:50

Юстас перестал выходить на связь с центром. ))))))

Александр
5 февр 2021 в 09:43

Герой ? Уже все дрожат ))))

Гость
5 февр 2021 в 20:45

демократия, говорили они
гласность, говорили они
по факту - был бы человек, а статья найдется...
на дворе 37 год

Кекс
4 февр 2021 в 16:14

От трусости бежал!! Позор такому учителю, детишек на своем примере учить надо, а этот -- ... просто жалок - как учитель,как гражданин и просто челевек!!!

4 февр 2021 в 22:37

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР. ВЕДЬ "НЕЗАВИСИМЫЙ СУД" ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ ПОСЛЕ ВИДЕО С ДВОРЦОМ ПУТИНА ДОЛЖЕН ПОСАДИТЬ ИЛИ ВЕЛИКОГО ПУТИНА С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ АВТОРА ЭТОГО ВИДЕО СО 107 МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ. ПОНЯТНО, ЧТО "НЕЗАВИСИМЫЙ СУД" РЕШИЛ ПОСАДИТЬ "КЛЕВЕТНИКА" И ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО РАЗ НАВАЛЬНОГО НЕ СМОГЛИ УБИТЬ, А КАК ИЗВЕСТНО МАГНИЦКОГО УБИТЬ СМОГЛИ, ТО НАДО ОТПРАВИТЬ НАВАЛЬНОГО ТУДА ГДЕ МОГУТ УБИВАТЬ И "НЕТ ЧЕЛОВЕКА, НЕТ ПРОБЛЕМЫ" КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ СТАЛИН. ПОЛКОВОДЕЦ КОТОРЫЙ ПОЛОЖИЛ 42 МИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ СССР - НАСЕЛЕНИЕ ВСЕЙ ГЕРМАНИИ. НУ А РАЗ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ОБЪЯВЛЕН ФАШИЗМ ОФИЦИАЛЬНО, ВЗЯЛИСЬ ЗА СТОРОННИКОВ ГЕРОЯ РОССИИ И БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА НАВАЛЬНОГО.

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ - УЗНИКАМ ФАШИСТОВ. ФАШИСТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЗА АТМОСФЕРУ СТРАХА И ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛА. ОНИ ВСЕГДА СЧИТАЛИ, ЧТО СЛАВЯНЕ НЕПОЛНОЦЕННАЯ НАЦИЯ, ПОДЛЕЖАЩАЯ УНИЧТОЖЕНИЮ...

Местный
4 февр 2021 в 16:18