СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Координатора ростовского штаба Навального выпустили на свободу
Координатора ростовского штаба Навального выпустили на свободу

Гость
2 февр 2021 в 14:14

Здоровья ей.

гость
2 февр 2021 в 14:18

Ксения, вы герой нашего времени.

Гость
2 февр 2021 в 14:32

Гадкие, мерзкие тролли!

Данила
2 февр 2021 в 15:47

Ксения не обращайте внимание на слабоумных мракобесов, т.к. не ведают что несут.
Тот кто рождён ползать, - будет ползать пожизненно, т.к. рабское нутро всё время к земле да на колени.....
Им просто не дано....

Андрей Палыч
2 февр 2021 в 14:46

Судей, отправивших девушку под арест - лишить мантии, остальных причастных "правоохранителей" - отдохнуть в Мордовию годика на три!

Гость
3 февр 2021 в 00:54

Лешить родительских прав такую бестолковую и страшненькую женщину.

Гость
2 февр 2021 в 14:33

Удачи, Ксения!

Светлана
3 февр 2021 в 05:24

Пожалели- отпустили, как будто она к ребенку пойдет, в штаб свой побежит сразу, "борец с режимом"

2 февр 2021 в 17:14

а когда она работать пойдет? думается, поэтому и митингует, работать - это ж надо в офисе с 9 до 18, пусть дураки работают. А тут вышел на воздух, постоял с плакатиком, о-па ... и месячная зарплата на карту капнула

Гость
2 февр 2021 в 14:21

Навальный мерзавец - ставит координатором сирых и убогих, понимая, что наказание им будет чисто символическое. А эта мать-одиночка думала о своём ребёнке, давая согласие на координаторство, или думала, что просто так погулять выйдет?

Гость
2 февр 2021 в 17:48

Зря,нужно было хотя бы 15 суток дать. Посидела бы подумала ,глядишь и ребёнок стал бы роднее чем Навальный.

Упп
2 февр 2021 в 20:09

по фото показалось, что с лялькой на руках

Василий Тёркин
3 февр 2021 в 12:22

Это - маркер безразличия к будущему ребенка не со стороны матери, которая наоборот, пытается изменить ситуацию в стране, чтобы ее дочь выросла в правовом, а не полицейском государстве.
Просто, когда бездействуют мужчины - что-то делать вынуждены женщины. Так что данная ситуация говорит о том, что мужчин в России почти не осталось.
И вот, те самые люди, которые каждый день вытирают с лиц плевки власти, учат Ксению тому, как надо радеть о будущем детей? Что для будущего сделали, вы, диванные критики?
Это настолько жирно, что похоже на наемных ботов.

Василий Тёркин
3 февр 2021 в 15:09

В конце тридцатых можно было наблюдать интересную ситуацию: Магадан по числу культурных людей занял в стране второе место после Питера. Думаю, еще лет десять и там снова появится множество новых интересных людей.

Анна
4 февр 2021 в 14:12

Так насколько её задержали? Вроде взяли 25 ого января 2 ого уже на свободе? А может и это враньё и ее никто не задерживал, а сочувствие хорошо монетизируется? Сколько ей отвалили за поддержку уголовника?

Гость
2 февр 2021 в 15:09

Безумству храбрых поём мы песню!

Позывной Бандерас
2 февр 2021 в 19:14

Уже сегодня вечером выступит с заявлением на Голосе Америки.

Гость
2 февр 2021 в 15:16

Что то она не радостная совсем,не понравилось на нарах то.

Гость
2 февр 2021 в 14:22

Уволить, никуда больше на работу не брать, лишить родительских прав и отобрать ребенка.

Местный
2 февр 2021 в 14:42

Похудела наверняка, да и по дочке думаю соскучилась. Может одумается..

Гость
2 февр 2021 в 14:27

Произошедшее для нее может быть хорошим уроком. Может быть поумнеет?

Мария
2 февр 2021 в 14:17

Ждём новой посадки, если за ум не возьмётся. Старший брат её уже ждёт приговора, и поедет на этап..

Тата
2 февр 2021 в 14:19

Мать- одиночка, за ребёнком пусть следит, а не по митингам шляется, было бы ещё за кого....

Гость
2 февр 2021 в 14:19

Это ошибка. Срочно на сибирское поселение, чтоб за ум взялась. Родительских прав лишить.