СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Алексея Навального отправили в колонию на 2 года и 8 месяцев
Алексея Навального отправили в колонию на <nobr class="_">2 года и 8 месяцев</nobr>

2 февр 2021 в 21:38

санкции России только на пользу, нам же так говорят!? , в чем проблема? ,наоборот молодчина значит 😃👍

2 февр 2021 в 20:34

Мда... Гондурас он и есть Гондурас.:)

2 февр 2021 в 22:44

ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МОСКВЕ ЭТО ФИНИШ. ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА. ЭТО Я ПИШУ КАРТОННЫМ ДУРИЛКАМ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ДУМАЮТ, ЧТО ПОСЛЕ ПОСАДКИ НАВАЛЬНОГО ИХ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬСЯ, А ОН КАК БЫЛА УБОГОЙ, ТАКОЙ И ОСТАНЕТСЯ, РАЗ ИМ НРАВИТСЯ, ЧТО АБРАМОВИЧИ И МИХЕЛЬСОНЫ ИХ ГРАБЯТ ИЗ ЛОНДОНА, А ГЕРОЙ РОССИИ НАВАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ ИХ НЕ ГРАБИЛ ЖИВЁТ В РОССИИ, ЗА ЧТО ЕГО И ПОСАДИЛИ. НЕ НАДО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ, НО ОН ПРОСТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕГО УБЬЮТ И ЗА ГРАНИЦЕЙ. УБЬЮТ ПРОСТО ИЗ ТРУСОСТИ, ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ - ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ МИЛЛИОНАМИ.

Гость
2 февр 2021 в 23:20

- Да чем я виноват? - спросил Навальный Власть.
- Ты виноват уж тем, что хочется мне красть!

гость
2 февр 2021 в 21:32

за то что выжил

3 февр 2021 в 00:40

Что ж, выпьем за упокой российского правосудия, которое через раз и в "букву закона" умеет, а уж в "дух закона" не умеет вовсе.

2 февр 2021 в 23:01

НУ НАЧАЛОСЬ. НАПОМНЮ, ЧТО ВЕЛИКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ ИМЕЕТ ВВП 1,5% ОТ МИРОВОГО. У МНОГИХ СТРАН АФРИКИ ОН БОЛЬШЕ. ТО ЕСТЬ РОССИЯ СОВЕРШАЕТ САМОУБИЙСТВО, ПОТОМУ ЧТО ЖИВЁТ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
США и Великобритания потребовали немедленно освободить Алексея Навального. «Сегодняшнее извращенное решение, нацеленное на жертву отравления, а не на виновных, показывает, что Россия не выполняет самые основные обязательства, ожидаемые от любого ответственного члена

Веселый Роджер
2 февр 2021 в 22:42

А Путин боится правосудия?
Других судить ума много не надо)))

Еремей Глинкин
2 февр 2021 в 20:35

Что происходит в городе, стране? Это внутренняя оккупация? Города ощетинились металическими полутораметровыми заборами установленными на центральных улицах, люди одетые в форму и прячущие свои лица масками мешают проходу граждан. Сегодня граждане России могут подвести итог, который продемонстрирует куда на самом деле двигалась страна последнии 25 лет. Многострадальный народ снова опутала диктатура, страна погрязала в бесконечных воинах и распрях, нищета застигла в расплох каждую вторую семью, деградацию и разруха олицетворяют символ сегодняшнего времени. Травить - стало нормой, ложь - естественным способом коммуникации в обществе, его иллюзорным консенсусом, насилие - единственным способом выжить. Страна превратилась в Лагерную Зону.

Правда
2 февр 2021 в 22:16

Это было ожидаемо. Теперь видимо для Народа пришло тяжкое время испытаний

Веселый Роджер
2 февр 2021 в 23:20

Я мзду не беру! Мне за державу обидно...
Верещагин

Веселый Роджер
2 февр 2021 в 23:20

Так вот ты какая?
Страна третьего мира!

Гость
2 февр 2021 в 21:27

Какая у нас смелая власть. Как мужественно ответила на отравление, возврат в Россию и сюжет о дворце. Вот это сильные люди! Смело так и честно всё опровергли - по полочкам разложили. В итоге взяли и тупо рот заткеули. Позорище - только и могут, что посадить и запугать

2 февр 2021 в 23:52

Германия присоединилась к требованиям США, Великобритании и Франции освободить Навального. А ЭТО НЕ БАНАНОВЫЕ РЕСПУБЛИКИ, КАК СТРАНА ДУРАКОВ. МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ И НОРМАЛЬНЫХ МАШИН, ПОСКОЛЬКУ БАНАНОВЫЕ РЕСПУБЛИКИ ИХ НЕ ПРОИЗВОДЯТ.

Игорь Сергеевич Криворучко
2 февр 2021 в 23:39

Ложитесь спать! Хватит митинговать. Будем ждать новых санкций и доллар по 100. Жить будет весело и нескучно.

Прада..
2 февр 2021 в 20:56

Теперь как освободится и свалит к Амерам, будет Россию поливать.. политическая карьера можно на ней ставить крест судим. ☝🏿

Гость
2 февр 2021 в 21:43

Ожидаемо трусливое и глупое решение.Месяца через 3 его вытащат,а страна огребёт кучу новых полезных санкций

Веселый Роджер
2 февр 2021 в 22:01

Красава Путин!
Вам законы, а мне с семьей неприкосновенность
за прошлое, настоящее и будущее!)))
Работа в Ленимуществе покруче ИвРоше будет)))
А раз Навальный мешал хорошей жизни народа
в России, то теперь настал тот момент, когда
рванем в светлое будущее! Никто теперь не мешает)))

Гость
3 февр 2021 в 01:34

Это конец! Безнадёга! Конец... (умные поймут).

Веселый Роджер
2 февр 2021 в 23:49

Жадность губит фраеров)))
И что не хватает для жизни?
Воровства и геноцида собственного народа?
Так бабло как пришло, утекло туда и не
вернется оттуда))) Ради этого и лезть во
власть? Оно того стоит?

Алма-Ата
2 февр 2021 в 20:34

Ну вот и все песня закончилась.как говорят не писай против ветра.

Сми
2 февр 2021 в 20:30

Отличная новость!!!

Карлан Ворпенсий
2 февр 2021 в 23:31

Теперь когда в город зайдут солдаты нато,каждое школоло будет им пальцем показывать, куда едрос побежал и где спрятался

Позывной Бандерас
2 февр 2021 в 21:10

Наконец таки в стране станет тихо и спокойно.

Гость
2 февр 2021 в 22:01

Из Москвы сообщают - на Манежной площади начались задержания.Пошло,поехало.

Захар
2 февр 2021 в 22:21

А завтра утром по пересылке я
Уйду этапом на Воркуту,
И под конвоем своей работой тяжкою
Быть может, смерть свою найду.
И под конвоем своей работой тяжкою
Быть может, смерть свою найду.

Усть-Пердюйское Спид Инфо
3 февр 2021 в 00:47

Карнавальный полученное от запада бабло отработал на 200%.Своим возвращением и поспешным судилищем дал повод для новых санкций запада,возбудил общество и озлобил школьников.А российскому правительству позор,повелось на подначку как дитё в песочнице,которому дулю показало другое дитё.Недаром так смело он прилетел,знает что отмажут.А в президенты он и так не хочет.

Гость
3 февр 2021 в 00:49

‌В частном домовладении садоводческого товарищества "Восход" донской столицы 28-летняя женщина, просматривая новости о Навальном, засунула себе в задний проход 5-рублевую монету. Извлечь монету обратно женщина не смогла. Испугавшись, она вызвала скорую помощь. Приехавшие медики доставили девушку в больницу, где монета была благополучно извлечена.

Пострадавшая не смога объяснить врачам причин случившегося..
А вы как думаете, зачем она так поступила?

Гость
2 февр 2021 в 20:50

ну хоть одна новость хорошая

Гость
3 февр 2021 в 00:05

Отличная новость! В Сибирь Лёшеньку!

Захар
2 февр 2021 в 22:24

Друзья накроют мой труп портянкою,
На холм высокий меня снесут,
И похоронят душу мою жиганскую,
А сами тихо запоют.
И похоронят душу мою жиганскую,
А сами тихо запоют.

Гость
2 февр 2021 в 23:05

Кто то в этой истории герой но, вот, кто?

ростовчанин
4 февр 2021 в 15:57

вор должен сидеть в тюрьме!

ВЛАДИМИР
5 февр 2021 в 16:58

ИХ ЭТИ САНКЦИИ НЕ КАСАЮТСЯ, КАККАК ЖРАЛИ СЫТНО, ПИЛИ СЛАДКО, ТАК И БУДУТ.

Гость
2 февр 2021 в 21:43

До свиданья наш жадина Лёёёёёха,
Возвращайся в свой сказочный леееес!!!
😁😁😁

Гость
2 февр 2021 в 20:37

На крайний Север его, лес валить!

Гость
2 февр 2021 в 20:41

😃😃😃👍👍👍👍👍👍👍😃😃😃

Местный
3 февр 2021 в 07:59

Все по закону, как он и хотел.. Он отъехал на цугундер, как и 11000 человек в прошлом году которые нарушили условия условного наказания. Судили то его давно, сейчас просто изменили меру пресечения. Сейчас доведут до конца дело об оскорблении им ветерана, потом дело о мошенничестве с донатами из фонда ФБК. А далее и 275 статья подтянется. Скоро о нем все забудут, даже те государства , чьи представители вчера приезжали в суд. Ищите другого лидера, этот протух окончательно.

Гость
2 февр 2021 в 21:03

Маловато будет. Надо обязательно добавить по остальным уголовным делам.

Гость
2 февр 2021 в 21:13

Допрыгался!

Гость
2 февр 2021 в 20:44

отличная новость!

ГОСТЬ
2 февр 2021 в 20:50

Ур-р-ра-а!

Гость
2 февр 2021 в 20:52

Не грусти, похрусти

Захар
2 февр 2021 в 21:05

Идут на север, срока огромные.
Кого ни спросишь – у всех указ.
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.
Взгляни, быть может, в последний раз.