СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный
Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

1 февр 2021 в 12:48

весь мир знал где находился Навльный с августа по январь этого года, а фсин видите ли не знало.

1 февр 2021 в 18:56

Давно пора! Почему дело не завели о клевете ( Дворец Путина) ?

Гость
1 февр 2021 в 13:39

Кто такой вообще Навальный?????

Гость
1 февр 2021 в 13:44

Правоохранительная система уже рухнула, на очереди экономика. Через полгода после предложенного Терешковой обнуления, в российском сегменте МКС закончились запасы продовольствия - теперь наших космонавтов кормят американские. Госдеповскими печеньками.

Бывалый
1 февр 2021 в 12:56

Будут его доить в местах не столь отдаленных .. там такое шоу как тут не пройдёт.. место укажут сразу.

Болт
1 февр 2021 в 10:52

Вот и все ) что-то следовало ожидать.

Гость
1 февр 2021 в 13:01

Выдадут ему халат, сумку с сухарями. И зальётся он тогда горючими слезами.

Гость
1 февр 2021 в 13:07

Навальный жареный, Навальый пареный, Навальный тоже хочет жить....

Гость
1 февр 2021 в 13:29

Ну срок так срок, но почему так криво все это отработали?
Почему крутили самолёт час с лишним в воздухе, почему в аэропорту был проведен не арест, а задержание, почему суд в отделении полиции в Химках, а не в суде (в конце-концов могли бы проработать технологию ареста и т.д.), зачем выпустили ролик-опровержение расследования Навального (до этого же всем пофиг было)? Почему вся работа такая кривая-косая?
Какого черта из за несанкционированного митинга "никому не нужного" оппозиционера перекрыли весь центр Москвы? Такие беспрецедентные меры с чудовищными нарушениями и все ради одного человека? Да наши силовики ведь сами поставили Навального практически рядом с Путиным, создали ему имидж. Для Путина делаем всё по отдельному законодательству, и для Навального все делаем по отдельному законодательству.
Либо наши правоохранительные органы вообще деградировали, либо они сознательно создают Навальному имидж

Гость
1 февр 2021 в 13:38

Почему, все так не навидят Путина!!!! Нашего, великого президента России!!!!! Путин Владимир Владимирович!!!!! Это наше все. Он для нас слелал и делает многое. Наш президент, самый великий, сила, ДЕРЖАВА, ОПОРА, ЧЕСТЬ.....

Гость
1 февр 2021 в 11:19

Что-то кремлевские тролли приуныли... послезавтра останетесь без работы? Без Навального вы нафиг никому не нужны оказывается 🤣🤣🤣

Михал Иваныч
1 февр 2021 в 10:45

Не будет реального срока, дней тридцать посидит и все.

гость
1 февр 2021 в 15:42

кто дал команду закрыть нашего лидера -Алексея Анатольевича Навального!?

Общественный деятель
1 февр 2021 в 10:55

Желательно в образцовой ИТК, в передовом отряде, прибудет туда в новом спецвагоне и новом автозаке и обязательно чтобы на работе выполнял план . Чтобы коечка была заправлена и в тумбочке порядочнейший. Вот пусть с президента отряда и начинает. Как великий блогер /или -ер/ ведёт радиопередачи в колонии и вполне может быть главным редактором стенгазеты. Успехов ему и на свободу с чистой совестью.‼️

Гость
1 февр 2021 в 11:10

Обязательно его там определить на РАБОТУ и все это транслировать, очень хочется посмотреть на сытого, продажного "говорилу" за работой, за реальным трудом. А то шахтером и работягам, реально работающим на заводах, ходить по его карнавала некогда. Пусть подаст пример своей биомассе , как надо работать и жить как все люди. Да и вообще, слишком уж много уделяется внимания этой персоне , обычный разменный биоматериал, но очень хочется посмотреть как он будет трудиться на благо столь ненавистной ему РОДИНЫ! буг-га-га.

1 февр 2021 в 11:54

А что, кто-то сомневался?

Гость
1 февр 2021 в 14:41

Леша теперь уже совершенно ни при чем. Без него все понятно.

Веселый Роджер
1 февр 2021 в 20:37

Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, россияне, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный...