СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Как в Ростове задерживают сторонников Алексея Навального: фоторепортаж
Как в Ростове задерживают сторонников Алексея Навального: фоторепортаж

Лара
23 янв 2021 в 16:06

Каких детей? Читаешь и диву даешься. Гуляли в первой половине дня на Пушкиннской. Да,полиция на каждом шагу, но и куча каких то странный людей, выглядывающих из повороте, озирающихся. Это что, были борцы за какую то справедливость? Странная акция, странные люди. За свободу кого - жулика? Который призывает санкции вводить против своей страны?

Позывной Бандерас
23 янв 2021 в 16:07

Парням в форме!Все правильно делаете!🤘За Россию!🇷🇺За Президента Путина!🇷🇺Долой иностранных агентов в лице Навального!

Гость
23 янв 2021 в 16:07

Больше рож задержанных - страна должна знать своих "героев".

оля
23 янв 2021 в 16:08

А что женщины и дети делают на акции в поддержку предателя? США и Европа хотят нам россиянам счастья и здоровья? Нет.А он их выкормыш.

Игорь Сергеевич Криворучко
23 янв 2021 в 16:11

За ЕдРо и 50 чел добровольно не выйдет на митинг. Только бюджетники подневольные.

Игорь Сергеевич Криворучко
23 янв 2021 в 16:14

Сейчас на Садовой не менее 1,5 тыс молодежи скандируют лозунги

Андрей
23 янв 2021 в 16:19

Позор!

Владимир
23 янв 2021 в 16:34

Ради Пятихатки готовы в обезьянике потусоваться чутка)) Позор)

Гость
23 янв 2021 в 16:37

таки Главный Законы - Новая Конституция РФ - в России работает?

Гость
23 янв 2021 в 16:38

Самый подлый штрих путинской эпохи, это издевательское "соблюдайте вашу безопасность" от людей, которые через секунду ринутся разбивать головы безоружным людям.

Гость
23 янв 2021 в 16:38

Ветераны МВД призывают не защищать воров, а требовать их к ответу...

Гость
23 янв 2021 в 16:40

90-летняя бабушка на Пушкинской площади: "Я не боюсь".

леха
23 янв 2021 в 16:42

по Садовой прошли митингующие, и их гораздо больше, чем 1000 человек. Молодцы ребята, хватит терпеть этот беспредел. Что случилось с подводной лодкой, она утонула, вот так ответил этот" человек", когда погибли наши ребята.вот и наша страна утонула в коррупции, лжи .Перемен требуют наши сердца.........

Позывной Бандерас
23 янв 2021 в 16:43

Кстати,лидер Красной Плесени Яцына Павел на канале Ютюб призвал не выходить на провокационные митинги.🤘🎶✌️

Светозавр
23 янв 2021 в 16:48

Вот это боты актевизировались...сегодня Лахта пыхтит везде комменты пишут...

Александр
23 янв 2021 в 16:56

Проходил мимо демонстрации , молодёжи много , но детей не видел в основном студенты и старше .

Александр
23 янв 2021 в 16:57

Люди которые зависят от властей .

Имперский Ватник
23 янв 2021 в 17:01

Все,кто хочет счастья Ррродине,быстренько в военкомат.Горло драть не мешки ворочать.Или очко жим-жим сразу.

Гость
23 янв 2021 в 17:05

На завод пусть идут работать,на ростсельмаш.Мы,старичьё,должны их обеспечивать.Это они нас должны.

Гость
23 янв 2021 в 17:09

Поддерживаю протестующих!, молодцы ребята, наконец-то страна просыпается! Позор цепным псам воров и коррупционеров, кого вы защищаете?

Sem
23 янв 2021 в 17:10

Все быдло разогнали . Тишина.. и покой.

Вадим
23 янв 2021 в 17:16

Молодежь не на что не способная, поколение потребителей. Образование готовит предателей. Почему родители не ведут беседу дома?

Гость
23 янв 2021 в 17:19

занять надо на Колыме эти тысячи бездельников. Такая БОЛЬШАЯ тайга... А тяпать некому... Иосиф Виссарионович! Где Ты?

Гость
23 янв 2021 в 17:20

Фурчалу, Мордасову, Шевченко, свободу, Резнику возвращение на родину.

наталья
23 янв 2021 в 17:23

полиция -молодцы..а родителей этих оболтусов штрафовать нещадно..

Ростов-на-Дону
23 янв 2021 в 17:36

Браво началось,а говорят что за Путина 80% и молодёжь его поддерживает-Вопрос где??? Итог это начало Ростов просыпается и не важно Навальный или ещё кто,Это Власть себя изжила И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 17:48

Пригожинские боты строчат без перерыва! И слова не вставить!

Сурен
23 янв 2021 в 17:50

А где написано, что это митинг за Навального??? может эНто митинг за Чубайса или Сердюкова или в поддержку Киндерсюрприза???😁

anonymous
23 янв 2021 в 17:57

не пойму сколько все же стоят посты пригожинских ботов 50р или 24.95р? либо это разные ботофермы. в МСК зп ботов выше наверное. видно что по времени например, 17 часов, начинают строчить дичь. особенно смешно читать что они кого-то кормят получая из бюджета бабло, которое является нашими налогами.

Гость
23 янв 2021 в 18:26

Поколения Пепси, хомячки продажные

Гость
23 янв 2021 в 18:34

Самые красивые девушки Ростова прошли сегодня в колоннах. Ох, и много их оказалось! Недаром две "Мисс Россия" из нашего города.

Гость
23 янв 2021 в 18:40

Вот смеюсь когда пишут что жестче с молодежью, продажные студенты и т. п с нереальными орфографическими ошибками.... И, такое чувство, что ссыкливые студенты и школьники это и пишут....

Гость
23 янв 2021 в 19:03

Зашли с дочкой пообедать в Застолье, за соседним столом сидел координатор, рулил по телефонам (3 смартфона и одна нокия)...
Сам в толпу не пошёл, видимо бережет себя для будущих свершений)))

гость
23 янв 2021 в 19:22

Навального посадили за то что не умер от боевого отравляющего вещества

Гость
23 янв 2021 в 20:15

Люди беспомощны перед преступниками и властью, власть которая должна защищать людей, сама на них нападает.

Умник
23 янв 2021 в 21:02

Заметил интересную закономерность- если против акции тебя минусуют больше людей, чем дают комментарий? Сказать нечего? Или это работа нескольких человек ( отвечать некогда?)

Алексей
23 янв 2021 в 21:48

Спасибо полиции.Видимо их тоже не все устраивает. Много людей было.Такого в Ростове еще не было.

Гость
23 янв 2021 в 22:17

Что тут сказать, писатель Толстой всё сказал в точку, теперь всё повторяется!

Гость
23 янв 2021 в 22:49

Очень страшно. Каждый день гуляем там с младшим ребенком, сегодня уехали по делам, а старший шел из школы сам, по Пушкинской и ведь мог попасть под раздачу! Могли его принять за какого-то участника там, повинтить, где бы я потом его разыскивала. Их из школы раньше отпустили, а если бы как всегда, в 13:40 уроки бы закончились? Считаю, не может быть таких жестких задержаний, это прямая угроза со стороны полиции(!) жизни и здоровью детей, идущих из школы.

Александрмолодёжи
23 янв 2021 в 22:55

Молодежи негде работать все заводы уничтожили , осталось две вакансии - продавец и охранник с зарплатой 20 тысяч деревянных .

24 янв 2021 в 00:02

Обыкновенный фашизм

аббат Фариа
24 янв 2021 в 00:18

При Ельцыне такого не было. Митинги не разгоняли.

татьяна
24 янв 2021 в 00:56

да не за Навального люди вышли это просто повод выразить своё недовольство властью

татьяна
24 янв 2021 в 01:06

да кому он нужен этот Навальный люди вышли выразить своё недовольство нынешней власти .где справедливость что сделали со страной с людьми куда мы катимся в какую тьму кругом коррупция взяточничество поборы как выживать простым людям которые работают за копейки цены за жкх нереальные не соответствуют зарплатам российским поэтому люди и вышли

Дима
24 янв 2021 в 02:16

боты

Гость
24 янв 2021 в 04:58

Всех ментов на ростсельмаш,мешки таскать

Дмитрий
24 янв 2021 в 08:39

На фотографии о том, что «...протестующие не забыли надеть маски», половина протестующих без масок) Корреспондент видит только то, что ему хочется видеть, но кадры фотоаппарата не врут!

Гость
24 янв 2021 в 08:43

Вывод один - и в Ростове дураки есть и их много!

Гость
24 янв 2021 в 09:02

За Россию!!! За Путина!!! Митингуют КТО? Кто не хочет ни работать, ни учиться! Чем же вам плохо живется в России? Или хотите на запад, где пан возьми, в наймиты захотелось? Мозги включите!

24 янв 2021 в 09:20

Не подскажете , а где можно найти расследование Алексея Навального о бурной деятельности и его движимости/недвижимости , ну, например такой яркой личности как Чубайса Анатолия Борисовича ?

Гость
24 янв 2021 в 10:52

Спасибо всем кто вышел и не побоялся быть свободным человеком. Дайте возможность думать, а не быть крепостным этой власти! Каждый человек имеет право на свое мнение! Не впадайте в угарное состояние, боты и одурманенные пропагандой люди!