СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Госдума включила «бешеный принтер». Кто из донских депутатов поддержал новые репрессивные законы
Госдума включила «бешеный принтер». Кто из донских депутатов поддержал новые репрессивные законы

Эдди
25 дек 2020 в 16:43

Спасибо за освещение "улучшающих" нашу жизнь законов.

Гость
26 дек 2020 в 15:00

Тролли набежали! АААА публикуют данные о том, какие "добрые" законы госдума штампует. Вы по существу лучше скажите - в чём польза этих законов? Всё верно портал пишет - с одной стороны повышаем пенсионный возраст и налоги, а с другой закрываем любые возможности для высказывания мнения, несовпадающего с линией партии.

Гость
27 дек 2020 в 09:21

Было бы правильным на одной из свободных страниц паспорта иностранным агентам ставить штампик. Что с такой-то даты данный гражданин является агентом иностранного (какого) государства. Как прописка. Наверное после новогодних каникул этот законопроект будет внесен на рассмотрение. Есть еще один вариант, общегражданский паспорт временно изымать, а выдавать паспорт иностранного агента желтого цвета.

Гость
25 дек 2020 в 18:04

Безобразная подача ресурсом материала, как будто с «той» стороны. Устрашающие лексика и «характеристика» содержания законов. При чем здесь «репрессии», «режим» и пр. политический выпендрёж?

Гость
25 дек 2020 в 21:28

Может хоть с этими законами найдется управа на УДОВКИНА, сколько его терпеть?!

Гость
25 дек 2020 в 21:32

Короче тотолитарное государство😡

Андрон
26 дек 2020 в 11:37

По сути, все кто за - шестерки и пешки. Они как болванчики, своего мнения и голоса нет. Продолжайте голосовать за едро!

Гость
26 дек 2020 в 00:48

Вот и поравочки заработали!

Гость
27 дек 2020 в 10:34

Думаю что надо бы добавить ещё несколько моментов:
1. Добавлен закон об изменениях в правилах всероссийской реновации. Там интересно в том плане, что жилье могут признать ветхим и выселить откуда жильцов (предоставив им компенсацию или основное жилье из расчета 6кв.м. на человека, там поживаешь). По сути это эмм "священное право неприкосновенности частной собственности" перестает быть таковым для большинства.
2. Серьезно так расширяются полномочия полиции -они могут вскрывать автомобили (без компенсации ущерба :-D), проникать в дома и задерживать без предоставления удостоверения).
3. Это вишенка на торте - все формулировки и критерии расписаны довольно размыто. А это значит что определять является ли дом аварийным или нет, считать ли пост в сети клеветой на власть или нет, считать ли человека нарушителем или нет, считать ли протестующих против выселения из своих домов жильцов нарушителям закона о митингах или нет и т.д. - все это будет решать отдельный местный чиновник. И как он решил - так и будет.
Наступают веселые времена...

Гость
26 дек 2020 в 01:51

Вид на жительство есть у любого, кто учился за рубежом. Депутаты сами своим детям дорогу во власть перекрыли. У Путина тоже был ВНЖ в ГДР, и больше его избирать нельзя 🚫

Гость
27 дек 2020 в 14:25

Читаешь комментарии и удивляешься, как же так, почему несмотря на очевидное, остаются еще в наших рядах колеблющиеся товарищи, подвергающие сомнению деяния нашего лидера. За некоторые из них просто стыдно! Кто мы такие, чтобы судить о наших правителях?!

Позывной Бандерас
25 дек 2020 в 17:07

Да какие там репрессивные законы то они приняли?Обычные законы,не повлияющие на жизнь обычного законопослушного гражданина страны.🇷🇺

Гость
26 дек 2020 в 09:41

стоит гайки перетянуть -их срывает

Гость
27 дек 2020 в 10:45

Товарищи, нам всем надо быть последовательными. Все единодушно приняли поправки в Конституцию, а когда эти поправки начали применять, возмущаемся. Надо доверять, наверху знают, что делают, достойные, проверенные работники.

Гость
26 дек 2020 в 09:06

Да все понятно. Без вранья и клеветы газетке писать будет не о чем, заказы упадут. Вот они и психуют.

Гость
26 дек 2020 в 09:44

Считаю что все кто против Путина -иностранные агенты,он наш отец и царь ,Россию с колен поднял

Гость
26 дек 2020 в 16:31

Зажрались у нас люди, и лучшая в мире бесплатная медицина, и гарантированное бесплатное образование, самое дешевое ЖКХ, БЕНЗИН,продукты... Все для блага людей, а они все недовольны неблагодарные. Давно пора перейти на мироаые цены, чтобы цены были как на проклятом западе! Вон в том же Техасе в перерасчете на рубли сколько бензин стоит?Тото. А у нас каждый может себе позволить. Или взять Казахствн. Да что там говорить с этими агентами!

Гость
26 дек 2020 в 20:15

Холопы - вперёд!

Терпило
26 дек 2020 в 23:06

Терпим дальше, нам не привыкать!

Доброжелатель
27 дек 2020 в 08:14

За клевету надо как раз и сажать всю власть, от которой сплошная клевета о жизни в России, хоть в СМИ, хоть по ТВ, а про реальные высказывания власть имущих о народе даже читать смешно...

Гость
27 дек 2020 в 22:15

Россиянам лучше жилось при крепостном праве

Гость
27 дек 2020 в 22:18

Россияне долго терпят,а как надоест-начинают снова терпеть

Гость
26 дек 2020 в 18:07

Опять нам рассказывают, как же хорошо мы живем и как скоро будем жить еще лучше - цены все растут, и явно НЕ на те цифры, которые официально нам рассказывают, и возраст пенсионный для нашего же блага подняли, и еще что-нибудь придумают, у нас чиновники изобретательные)
и опять же о нас заботятся, чтобы никто не смог всякие гадости рассказать))) и мы в это как бы верим...

Гость
26 дек 2020 в 21:26

Помню Михаила Емельянова на заре его политической деятельности. Нормальным скромным порядочным парнем был.
Что столь долгое пребывание в Думе с человеком делает?!
Страшно смотреть.

Гость
1 янв 2021 в 20:29

хорошо бы этих поддерживающих ,не только по Ростову, знать в лицо.