СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Губернатор назначил нового министра здравоохранения Ростовской области
Губернатор назначил нового министра здравоохранения Ростовской области

Гость
21 дек 2020 в 18:59

Продолжит дело Быковской?

Гость
21 дек 2020 в 20:21

Судя по анамнезу в основном занимался ресторанным бизнесом и депутатствовал.Человек которому медицина на хрен не нужна,нужна тока должность.Быковская его и назначала на главврача в Таганроге,теперь на должность министра...

Дима
21 дек 2020 в 19:21

Опять блатных назначают. Кто папа его был- правильно ген директором ТНТК им. Бериева.

21 дек 2020 в 21:12

Из этой партии хороших людей не будет.

Гость
21 дек 2020 в 21:28

Аха-хах 🙈...,вот теперь все хающие прежнее руководство,наконец-то поймут,что такое развалить медицину...Прям как заступит в должность так сразу и капец.Ведь он после окончании института и до сегодняшнего дня года два- три в общей сложности работал врачом 🤷🏻‍♀️Прыгал с бизнеса в бизнес ,и пару раз случайно запрыгнул в медицину,но ничего не получилось,пошёл в депутаты.И депутатствовать не получилось,не допустили на следующий срок....А так как на должность министра все равно никто не хочет , эту кандидатуру не очень то и рассматривали🤷🏻‍♀️Тут уж ”лишь бы кто”...Вот этот лишьбыкто начнёт ”восстанавливать” разрушенное...

Дима
22 дек 2020 в 01:24

уже обращение к Путину!это просто беспредел. таких летунов на должности назначать а ты кобзев мой депутат по моему округу октятрьский ростов вот и появись я тебе вопрос в глаза задам. и пусть это озвучит председатель гос думы ! тебя ниразу не видели кто ты вообще ни кто!!!!!

Гость
22 дек 2020 в 15:55

Фотку к новости конечно выбрали 👍
Он мне напоминает Владимира Этуша в роли Антона Семёновича Шпака в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Надеюсь, фраза "на лице всё написано" не про него.

Здоровья всем

Гражданин с позицией
16 февр 2021 в 15:13

Бездарей депутатов-бездельников-чинуш прибыло! Партийность, отвратительный душок фамилии кобздик..., воровство и срок папаши, отзывы врачей, работающих при его руководстве БСМП Таганрога...говорит о том, что это развал и разграбление донской медицины продолжается. Мелкий, никчемный, бестолковый, случайный человечек...Эту страну ждет большое будущее, коль такие "управленцы управляют"...

Гость
22 дек 2020 в 01:41

Может лучше Быковскую назад вернуть?