СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить
Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

15 дек 2020 в 00:46

Лёша у тебя мания величия. Какой позор для России. Просроченным "Новичком" травили травили, да не вытравили.

Гость
15 дек 2020 в 06:42

Все кто против Навального,вы против борьбы с коррупции?Вы не считаете коррупцию проблемой для РФ?Или вы не хотите чтоб Россия стала богатой развитой страной?

аббат Фариа
15 дек 2020 в 04:26

Бандерас молчит. Методички еще не поступили.

Гость
15 дек 2020 в 09:57

Не будьте идиотами! Если бы его хотели власти отравить, или устранить, или ещё что, то сделали бы, и без проблем! Мозги включите, если есть.

Гость
15 дек 2020 в 13:17

Лёха молодец,держись мы за тебя !

Гость
15 дек 2020 в 09:01

Неужели кто-то действительно верит, что Навального хотели отправить ? Да он и даром никому не нужен, какое третье место в рейтинге. Это всё попытки поднять популярность никому не нужного персонажа. Это понимает любой кто умеет ходить немного думать

Гость
16 дек 2020 в 12:04

Ну давайте уже до 200 комментов догоним, поможем Алексею

Гость
15 дек 2020 в 12:54

Навальный нереально крутой! С юмором рассказывать что на тебя и твою семью охотится банда отморозков... У Алексея стальные нервы и яйца

Гость
16 дек 2020 в 20:18

По молчанию всех официальных лиц лично у меня сложилось мнение, что в расследовании всё правда. Ну то, что Н. траванули спецслужбы было понятно изначально. Версия про внезапную кому у известного политика перед выборами... ну как-то мало правдоподобно. Теперь на весь мир показали якобы убийц и прямо обвинили одну из спецслужб. Если это не так - где официальное заявление об этом? В таких делах молчание ещё никому не помогло...

Гость
15 дек 2020 в 08:32

Сейчас Навальный занимает третье место по доверию после тупина и шойгу и это не имея возможности выступать на телевидении и не имея ручной пропаганды

Гость,
15 дек 2020 в 05:25

Алексею верю, правда в этом море постоянной лжи .

Гость
15 дек 2020 в 09:10

Это он пытался власть захватить да не получилось. Хотели бы - успокоили

Правда
16 дек 2020 в 01:26

Мы все знаем

Гость
15 дек 2020 в 18:15

По малайзийскому Боингу идёт суд в Гааге и всё уже стало ясно, осталось только официально предъявить обвинение

Гость
16 дек 2020 в 14:31

Что-то вожди молчат... Бортников бы хоть выступил, сказал бы что это не его люди. А так получается что всё это правда

15 дек 2020 в 22:14

Если на минуту абстрагироваться от "российских реалий", "так устроена российская власть", "что вы ожидаете вообще" и прочих оправданий, ситуация шокирующая. ФСБ и Путина обвинили в терроризме. Кремль просто отключил телефоны и молчит. И все такие "ну ок, в другой раз тогда". ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ. ОНИ ПРОСТО, КАК ВСЕГДА, ОБИДЕЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР.

Гость
15 дек 2020 в 11:12

Кажется новость номер один в Ростове - это расследование отравления Навального. Больше ничего в Ростове не происходит?

Гость
15 дек 2020 в 06:39

Если не уберут то он наш будущий президент России

Позывной Бандерас
15 дек 2020 в 07:01

Походу Леша Н уже начал Новый Год отмечать.Всюду ему агенты российских спец служб мерещатся.Да и не похожи эти граждане на россиян.Больше на английских болельщиков футбольного клуба Челси.

Гость
16 дек 2020 в 11:55

интересно, а какие правила сайта нарушало сообщение о причинах появления "расследования навального", что его пришлось дважды удалить?

Гость
18 дек 2020 в 06:19

боты пошумели тут за наврального два дня - и разбежались: тишина, покой, оплата по таксе.

Гость
15 дек 2020 в 08:25

Либо за Навального либо за коррупцию,каждый решает сам!

Эдди
15 дек 2020 в 09:17

Алексей конечно кремень! А Путинская обратная селекция видна во всех сферах, коррупция главный успешный национальный проект, любые данные можно купить и продать, даже фсбшников!

Гость
15 дек 2020 в 10:12

Спросите себя, кому выгодна эта инсценировка с якобы отравлением, а выгодна она хозяевам навального, но никак не властям России, это продолжение истории скрипалей по дискредитации России, вот и все.

Гость
15 дек 2020 в 17:54

Захотел Навальный в кабинет овальный 😭😭😭

Гость
15 дек 2020 в 08:55

Похоже на правду, судя по реакции карманных комментаторов.Вася Чапаева -твой коммент известен.

Гость
15 дек 2020 в 09:07

Это будущий президент,без сомнений

Гость
15 дек 2020 в 11:46

Странно, что решили подобную новость опубликовать. А то "царь" сам боится и всем запрещает строго настрого произносить эту фамилию и этого человека)))

Гость,
15 дек 2020 в 12:01

это лучший будущий Президент России.

15 дек 2020 в 06:39

Кто такой Навальный, что за персона?

Гость
15 дек 2020 в 12:44

Печально все...

Гость
16 дек 2020 в 10:15

Навальный- это новый Терминатор, его одним из самых смертельных ядов дважды травили, самогоном поили, а он только краше становится.

Гость
15 дек 2020 в 12:40

Мы все за него, Лёха молодец!

Ттатьяна
15 дек 2020 в 22:36

Браво,Алексей Анатольевич,-СИЛА- В ПРАВДЕ.