СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Спикер донского парламента Ищенко заразился коронавирусом
Спикер донского парламента Ищенко заразился коронавирусом

Гость
26 нояб 2020 в 10:05

Пусть они все заболеют, и в поликлиниках по месту жительства лечатся. Узнают, что, где, как, в очередях посидят, ближе к народу надо быть, господа депутаты!

Гость
26 нояб 2020 в 09:56

Даже если весь парламент заразится,никто и не заметит.А может,даже лучше станет

Гость
26 нояб 2020 в 11:14

Обычные люди не могут добиться теста даже при наличии симптомов, а этому сделали, хотя он бессимптомный. Ничего нового, впрочем.

Игорь Сергеевич Криворучко
26 нояб 2020 в 11:54

Обычно болезни появляются, когда правоохранители начинают интерес проявлять.

Гость
26 нояб 2020 в 11:57

Он с самых первых дней введения ограничений не соблюдал предписанные ДЛЯ ВСЕХ правила поведения в общественных местах. Как и губернатор.

26 нояб 2020 в 12:23

Что за времена настали! Раньше, настоящие мужики венерическими болезнями и похмельным синдромом только болели!

Гость
26 нояб 2020 в 14:53

А зачем он тест Делал если у него нет никаких симптомов ? Денег много? А ему наверное бесплатно делали ..... по полюсу

Гость
26 нояб 2020 в 12:29

Он же уже заражался вроде.

26 нояб 2020 в 14:03

Такая важная новость, чем он знаменит? Это выдающийся ученый, актер или еще кто, что нам нужна эта информация. Давайте о каждой, тогда, заболевшей бабе Дусе из соседнего подьезда писать

Гость
26 нояб 2020 в 12:38

"Спи́кер парламента — председатель палаты парламента. Данный термин широко распространён в политическом лексиконе, но официально употребляется только в англоязычных !!!!гтосударствах и странах." У нас какая страна?

111
26 нояб 2020 в 12:59

Очень волнуюсь за этого достойного из достойнейших сынов отечества!
Что ж мы без него делать-то будем?! 😭

Гость
26 нояб 2020 в 13:50

Доспикирился.

Гость
26 нояб 2020 в 09:50

Выздоровления спикеру!

Владимир
26 нояб 2020 в 14:35

Здоровья всем кто встретился с этой болезнью и другими

Гость