СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации После Быковской. Донской Минздрав возглавил Александр Крат — что известно о чиновнике
После Быковской. Донской Минздрав возглавил Александр Крат — что известно о чиновнике

Ганибал
3 нояб 2020 в 08:16

Из команды Быковской никого не должно остаться

3 нояб 2020 в 09:03

Поставили "министром" коллегу Быковской. Хотели изменений к лучшему, а получим как всегда

Гость
3 нояб 2020 в 09:40

Странное назначение. Главное чтобы денежные потоки и откаты не изменились.

Гость
3 нояб 2020 в 10:59

Разумеется нельзя назначать зама. Это же одна шайка-лейка. А кто вообще делает назначения - губер? тогда все ясно...

Гость
3 нояб 2020 в 11:44

Как все эти люди правили Минздравом РО - нашла в архиве заголовки публикаций. Что и кому еще нужно доказывать?
10 ФЕВРАЛЯ 2015, 09:33
В Ростове на закупку медоборудования направили более 320 млн рублей
15 ОКТЯБРЯ 2014, 09:54
Зарплата врачей в Ростове достигает 35 тысяч рублей
17 МАРТА 2016, 10:42
Горздрав: в БСМП-2 наблюдается большой дефицит медиков
18 ФЕВРАЛЯ 2016, 19:49
В Ростове на развитие здравоохранения направили около 10 млрд рублей
15 ЯНВАРЯ 2016, 14:34
Дети Октябрьского района остались без поликлиники
26 ФЕВРАЛЯ 2015, 11:48
Заболеваемость корью и гепатитом в разы выросла в Ростове
23 ОКТЯБРЯ 2015, 15:25
Скорая Ростова укомплектована лишь на треть
17 АВГУСТА 2016, 19:55
Левицкая: «Если вы не можете дождаться скорую, можно приехать в больницу самостоятельно»
И как итог вранья и лицемерия:
14 АПРЕЛЯ 2014, 10:15
Надежда Левицкая: медицинской помощью доволен 61% ростовчан.
Больше половины горожан еще 6 лет назад были страшно довольны их работой. Ключевое слово - СТРАШНО!

Гость
3 нояб 2020 в 09:56

Всё понятно.... ждём когда и он на выход

Гость
3 нояб 2020 в 08:20

Кем у него супруга столько зарабатывает?

гость
3 нояб 2020 в 13:50

И губернатор тоже пусть в отставку подаёт

Сознательный гость
3 нояб 2020 в 14:02

Стая голубей та же((

гек
3 нояб 2020 в 17:37

Дай бог к лучшему изменится верится с трудом Сейчас всё начальство набивает карманы на человеческом горе прежде всего мне а остальное потом обещают много а получают шиш

Анна
3 нояб 2020 в 18:29

Конечно нужно новое руководство Минздрава. Крат уже придумал сделать детскую больницу номер 2 на Пушкинской ковидным госпиталем, там такая плотная застройка, школа 80,жилые дома находятся менее 50метров,очень не продуманное решение

Гость
3 нояб 2020 в 19:03

сколько их не поставить все будут хавать и хапать.

Ольга Ивановна
3 нояб 2020 в 07:45

Супруга директор школы?

гость
3 нояб 2020 в 13:53

Главное в минздраве преемственность сохранили.

Гость
3 нояб 2020 в 17:52

А в областную Ростовской области вообще ростовчан берут работать?

Гость
4 нояб 2020 в 01:08

Нашли "замену"! Одна шайка-лейка!!! Не будет никаких изменений.Самое позорное здравоохранение в РФ. Работают только на свой " карман". 😠

Сергей
4 нояб 2020 в 07:28

Крат это человек Быковской, его поставили чтобы скрыть все просчёты и недостатки допущенных ею, чтобы установить причину всей трагедии нужно было поставить и.о.министра с другого региона

Гость
3 нояб 2020 в 07:43

Если его оставят - сколько ему разгребать придется

Гость
3 нояб 2020 в 07:10

Загадочный

Гость
3 нояб 2020 в 10:07

То, что отставка Быковской стала неожиданностью, наводит на размышления. Хотелось бы ошибиться

Людмила
3 нояб 2020 в 19:27

просто врач. Откуда столько добра?

Доброжелатель
3 нояб 2020 в 20:53

Посмотрим,сколь скоро и во сколько Крат,что будет с медициной...
Иль хуже или лучше...

Позывной Бандерас
4 нояб 2020 в 08:16

Да пусть человек работает.

Гость
4 нояб 2020 в 09:52

Да, дожились ростовчане - психиатр во главе минздрава! Он всех вылечит. И тебя вылечит. И тебя!

Гость
5 нояб 2020 в 10:37

С другого региона надо ставить как в ФСБ и менять каждые пять лет , иначе прорастут корупцией

Гость
5 нояб 2020 в 14:25

Внешне схож с доктором Лектером из фильма 30-летней давности...

Позывной Бандерас
3 нояб 2020 в 12:16

Пусть попросит Президента Путина провести ЧЕ в России.Такой шанс предоставился для всех болельщиков России.Украину заменим на Люксембург!⚽🤘

161
3 нояб 2020 в 15:57

Почитал и не могу определить, дебилы или не дебилы написали. Как напишут дебилы - сразу их удаляйте. Особенно тех, кто на админов бочку катит!