СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Кто возглавит Минздрав и горздрав после отставок донских чиновниц
Кто возглавит Минздрав и горздрав после отставок донских чиновниц

Гость
27 окт 2020 в 11:31

Как это ушли в отставку? Хуже фашистов задушили людей. За решётку пожизненно.

Гость
27 окт 2020 в 11:37

А почему голубев не в отставке??? Он всегда покрывал быковскую, это знают все.

Ева
27 окт 2020 в 11:53

Отставки мало. Нужно судить по закону. Это жизни людей, их уже никто не вернёт.

Хелен
27 окт 2020 в 12:27

И действительно, как это просто ушла в отставку?! Уже зная о произошедшем она поехала отдыхать!! Верх цинизма и безразличия!! СУДИТЬ!! Обеих!

Гость
27 окт 2020 в 12:11

Интересно, а главврач почему вдруг так скоропостижно скончался?

Гость
27 окт 2020 в 11:54

Она уже у дочки сидит и ест мацу.

Елена
27 окт 2020 в 12:36

За ситуацию в Белой Калитве нужно сажать и Быковскую и Федорченко. А то развалили медицину и сбежали. В районе невозможно сделать КТ, в очереди на рентген можно потерять сознание, люди умирают, Короновирус официально не ставят, только после смерти, а люди заражают друг друга. Врачи болеют. Федорченко благополучно смылась

Гость
27 окт 2020 в 13:29

Деньги, большие деньги. Госконтракты сейчас все в открытом доступе. Активизировались закупки у единственного поставщика. Единственные поставщики странные: то созданные в марте, апреле 20, то пустые фирмы не работающие годами вдруг заключают договоры на n-миллионов. Цены тоже все в открытом доступе. Только слепой не увидит. Это большое горе, когда в тяжелые времена, вместо сплочения и патриотизма, рвут страну на кусочки. Ведь у каждого есть дети, родители - и как мы видим наличие богатств еще никому не гарантировало бессмертие.

Катерина
27 окт 2020 в 12:43

Что отправили в отставку это хорошо, но нужно ещё и судить их.
Голубева тоже в след за ними!

Гость
27 окт 2020 в 13:33

Нужна проверка всех больниц Ростова-на-Дону, глав врачей и иных руководителей здравоохранения. Мед. персонал увольняется пачками, не платят. Где деньги!?

Гость
27 окт 2020 в 13:00

А замгубернатора Бондарев, курирующий Минздрав?

Гость
27 окт 2020 в 13:44

Ефремову за убийство одного человека - восемь лет тюрьмы, а Быковской за 13 человек - всего лишь на пенсию??!

Ростовчанка
27 окт 2020 в 13:01

Вот это новости!!! Теперь очередь за Голубевым... , но чувствую не будет этого , ограничатся Быковской

Гость
27 окт 2020 в 13:32

давно пора было выгнать, медицинская помощь в Ростовской области бесплатная отсутствует

Гость
27 окт 2020 в 14:02

Наш путь извилист, но не вечен

В конце у всех один вокзал.

"Иных уж нет, а тех долечим," -

Так доктор доктору сказал

Гость
27 окт 2020 в 11:36

Ух ты!!! Сегодня пятница 13-ое????

Гость
27 окт 2020 в 13:25

Это одна шайка-лейка, уаси нужно ретироваться и чем быстрей тем лучше, пока ветер без камней. На пенсиюююююю!

Гость
27 окт 2020 в 13:28

А когда усая?

Человек
27 окт 2020 в 13:55

Еще Пономарева из БСМП убрать, вообще страйт будет.

Анфиса
27 окт 2020 в 14:22

Васька уходи, Васька уходи.

ололо
27 окт 2020 в 11:39

ура!

гость
27 окт 2020 в 15:58

И вновь назначенные здравоохранители снова с казачьими фамилиями.

Михаил
27 окт 2020 в 13:44

А говорили: Фейк, фейк!

Гость
27 окт 2020 в 15:10

Ну и все..а кто же от твечать будет..???

Гость
27 окт 2020 в 15:30

Замы виновны не меньше всех в отставку.

Гость
27 окт 2020 в 11:38

Это уже не важно! Главное не то что она ушла, это уже прошлое! Главное, кто займет место, как измениться обстановка с здравоохранением, в Области и Городе, и измениться ли вообще.....

Гость
27 окт 2020 в 15:34

А г-жу Кожухову не уволили?

Гость
27 окт 2020 в 16:14

Ушла но обещала вернуться

Зануда
27 окт 2020 в 14:22

Один нечистый на руку клерк ушел, другой собрат пришел. Надо молодых, но не карьеристов, а тех, кто знает все на личном опыте, и чтобы команду свою набрал!!! Но ведь голова не позволит! Так что печалька, лучше ждать не приходится

Иван
27 окт 2020 в 14:33

Ураааа

Ольга
27 окт 2020 в 15:30

Изначально написали что обе уволились по собственному желанию, а быковская в связи с уходом на пенсию

МОНАХ
27 окт 2020 в 15:56

Ну и e6JIuIII,a у обеих дам, тьфу.

Боль души...
27 окт 2020 в 16:16

Какая ей пенсия? На Колыму, пусть там жирует, и всех дружбанов....

Гость
27 окт 2020 в 16:21

Судить Быковскую а не в отставку

Ростовчанка
27 окт 2020 в 16:31

Как это, "ушла в отставку"???? А уйти под стражу она не захотела? А как это допустили власти? Такие как она должны сидеть в тюрьме пожизненно.😠😠😠

Гость
27 окт 2020 в 16:42

Ей денег хватит до шестого колена

Вольдемар
27 окт 2020 в 16:53

В нормальной стране эта банда давно бы сидела на нарах...но увы

гость
27 окт 2020 в 17:37

Губер должен уйти, раз его подчиненная довела медицину до такого.

Иван
27 окт 2020 в 18:23

И на какие должности в качестве наказания девушек назначат?

27 окт 2020 в 19:07

Все в порядке в тайге ... А вы говорите ужас! По словам Путина, никто так эффективно и быстро не смог мобилизовать нужное количество коек не только для больных с тяжелой формой COVID-19, но и для больных с легкой и средней тяжестью заболевания. Касилек , касилек. какой касилек!

Гость
27 окт 2020 в 19:19

Мешок цемента украл - на те от 3-6... Проявили халатность, погибли люди, украли сотни миллионов.... в отставку по собственному желанию.

Ирина
27 окт 2020 в 11:45

Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

Гость
27 окт 2020 в 19:58

Если бы весь Ростов и область вышли бы на митинг, чтобы Голубев ушёл в отставку или на нары, может он бы и сам быстренько слинял,но увы этого не будет. Народ боится, запугали народ.

Гость У
27 окт 2020 в 21:42

Взяли бы с другого региона - наши сильно корумпированны

Гость
27 окт 2020 в 18:41

Как можно взять и отпустить на пенсию и в отставку? Ещё и благодарность за труд объявите!

Гость
27 окт 2020 в 20:32

Когда же эти твари нажоутся

Гость
28 окт 2020 в 00:14

не туда ушла Быковская. по ней другое место плачет

Евгений
28 окт 2020 в 10:58

Этой .... место в тюрьме на нарах !!!

Гость
28 окт 2020 в 11:02

Как,,, в отставку,,????? А,,, как же в тюрьме посидеть... Вернуться в реалии жизни???? А то ж, барышня себя считает особенной, ЧЕЛОВЕКОМ,,, а остальные не люди,, Пусть бы там гордыньку ей подлечили...

27 окт 2020 в 11:50

Не было бы смешно-если бы не было так так печально! Ведь ситуация в стране такая после оптимизации здравохранения!