СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Глава донского Минздрава Татьяна Быковская ушла в отставку
Глава донского Минздрава Татьяна Быковская ушла в отставку

27 окт 2020 в 11:37

Салют будет?А цыганский хор с казаками?

гость
27 окт 2020 в 11:13

С каких пор увольнение для прикрытия зада стало называться почетным выходом на пенсию?

Гость
27 окт 2020 в 11:13

Неужели? Своим ушам не верю! После ковидных поступлений денег в систему здравоохранения можно и на пенсию. Ещё и пенсию будет приличную получать, хоть и развалила всю медецину на Дону. Ей в тюрьму надо было а не на пенсию!!!

27 окт 2020 в 11:11

Смешно ,в связи с выходом на пенсию она уходит министр,,значит ей раздадут кучу привилегий с лавровым венком,,а потом она подумает и вовсе назад вернётся...

Гость
27 окт 2020 в 11:15

Запахло жареным на всю страну, ушла чтобы быстро уехать в Израиль, а то потом будет поздно

Татьяна Ростова
27 окт 2020 в 11:10

Очень удачное время выбрала! Молодец! Всю медицину развалила и на "заслуженный" отдых.

Гость
27 окт 2020 в 11:09

С тонущего корабля

27 окт 2020 в 11:11

Ну слава Богу. Давно пора. Сколько ещё скандалов должно было произойти чтобы она ушла.

Гость
27 окт 2020 в 11:21

А под суд девица не пойдет? Жаль..

-=Совесть=-
27 окт 2020 в 11:21

Ну красиво и умно сделала. Решила сама свалить быстренько, пока её не посадили. Только в нормальной стране, с честной судебной системой, выход на пенсию не спас бы от уголовного дела. А у нас это рабочая схема.

Гость
27 окт 2020 в 11:09

В СИЗО ФСБ с вещами? И босса своего пусть прихватить.

Гость
27 окт 2020 в 11:11

А наградили?

Татьяна к
27 окт 2020 в 11:13

Сразу после 13-и(или сколько точно) трупов. Совпадение??Не думаю....

Гость
27 окт 2020 в 11:13

За развал здравоохранения области и многие другие дела нужно сажать и надолго, а не почетная отставка

Гость
27 окт 2020 в 11:14

Видимо еще и задним числом, т.е. в отпуск и с выходом на пенсию. Снова Рафик невиновник. (((.т.е. попал заместитель. Молодец старушка Изергиль.

Гость
27 окт 2020 в 11:28

А Вася Голубев чюмоданы еще не собирает? Давно пора.

НаНа
27 окт 2020 в 11:28

А УасильЮрич не желает последовать примеру Быковской?

Гость
27 окт 2020 в 11:50

Интересно, а какая у неё пенсия будет?

Гость
27 окт 2020 в 12:13

Какое позорище. Ни одного положительного комментария!!! Это как же надо было управлять здравоохранением, чтобы такое люди писали! Испанский стыд))

Гость
27 окт 2020 в 13:00

А скорую помощь, которая с олимпиады и которую она не давала в работу, обещала врачам "голову оторвать", теперь выпустят на маршрут? 😐

Ганибал
27 окт 2020 в 11:34

А кого вместо неё назначили? Хоть бы порядочный нашёлся. Хоть и тяжело будет построить, то что развалила подруга фейк-губернатора

Гость
27 окт 2020 в 12:12

За 16 лет,на колени поставила всю медицину Ростовской области... В тюрьму!!!

Наталья
27 окт 2020 в 12:25

Неужели?Наелась уже?

Янка
27 окт 2020 в 12:53

А Голубь в отставку не собирается? Очень было бы кстати. И кстати, хороший ход у них. Ну пусть хоть так, лишь бы что-то поменялось у нас. Главное, чтобы гиивторая Быковская пришла

Гость
27 окт 2020 в 12:55

Сначала было обрадовался, что её сняли, но почитав как её сняли. А в шоке просто. Какая нафиг пенсия, под суд. Столько дел было, а она выходила как с Гуся вода. Это как? Хабаровский Фургал сидит в СИЗО, обвинение не предъявлено, а эта дамочка 16 лет в кремле министра сидела, развалила медицину всю. Голубя пусть с собой забирает, только не на пенсию а под суд. Бедный Донской край... Сколько ещё будут дербанить его эти слуги (((((

Гость
27 окт 2020 в 13:14

Интересно,так следствие не закрыто было и как же тогда она по миру летает,отпуск на Бали!!????😎

гость
27 окт 2020 в 13:18

Чудо свершилось. И это только после скандала. А могли и раньше уволить и судить. А так люди пострадали из-за этого бардака.....

Гость
27 окт 2020 в 12:05

Проверьте еще и ЦГБ. Как умирали пациенты от перебоев в с кислородом

Гость
27 окт 2020 в 12:30

А почему на пенсию? Да потому, чтобы оставить себе все привелегии! Да еще и золотой парашют впридачу.

Гость
27 окт 2020 в 12:57

Под суд! Я же забыл- неподсудна...

nuk
27 окт 2020 в 12:56

как легко отделалась - в отставку в связи с выходом на пенсию! под суд пока в Израиль не сбежала к доче, а от туда не выдают, как известно!

Роман
27 окт 2020 в 15:12

Таких руководителей,на пенсию провожать надо с конфискацией.

Гость
27 окт 2020 в 11:24

Недаром на последнем "брифинге" появился другой ответчик- ГОРздравотдел Левицкая...

Александр
27 окт 2020 в 13:46

Пишу корректные комментарии , а их почему то не пропускают . Что за цензура такая ???

Александр
27 окт 2020 в 14:41

Надеюсь теперь ФСБ никто не помешает завершить начатое в отношении нее.

Александр
27 окт 2020 в 13:36

Дождались ! Кто следующий , губ...?

Александр
27 окт 2020 в 13:43

Уволить надо было ещё десять лет назад . Наверно красивая была в молодости если на такие должности попадала , власть имущим очень нравилась .

Гость
27 окт 2020 в 13:46

замазывают следы ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Гость
27 окт 2020 в 15:39

А кто же теперь кормить внуков будет в Израиле. Ведь там недавно второй родился. Об этом кто нибудь подумал?

27 окт 2020 в 15:58

Грустная практика получается: чтобы 1 "талантливый оптимизатор" покинул свой высокий пост, несколько ни в чем не повинных людей должны отдать свои жизни... По-другому у нас никак. Самое обидное, с такой системой на ее должность будет назначена другая быковская, лично преданная Системе, это главный показатель, а отнюдь не профессионализм.

Гость
27 окт 2020 в 17:33

И что, лучше станет? Все в стране восстанавливать даже не с нуля, а из глубокой... пропасти.

гость
27 окт 2020 в 11:27

Ну что вы радуетесь? Голубок то остался. поставят нужного человека , ХУЖЕ Быковской. Вот посмотрите.

ДПБ
27 окт 2020 в 11:19

А с кафедры медуниверситета она тоже ушла?

Гость
27 окт 2020 в 14:52

Да типа по собственному что то так быстро на пенсию без прилюди

Гость
27 окт 2020 в 19:27

Такого министра за смерть людей надо посадить !!!

Гость
27 окт 2020 в 20:30

А её подружку начальника ТФОМС скоро посадят?

Александр
28 окт 2020 в 01:08

Путинский режим это отрицательная селекция. Если эта ушла, то следующая будет ещё хуже! Не делайте смертоносные прививки - не поддавайтесь грязной пропаганде!

Александр
27 окт 2020 в 14:39

Сегодня от счастья напьюсь. Давно пора. Читаю другие комментарии и удивляюсь, насколько она не популярна в Ростовской области и насколько ее терпеть не могут жители. А Вы все Сталина грязью поливаете.

Надежда
4 нояб 2020 в 21:42

Всегда

Гость
6 нояб 2020 в 12:41

Буквально на днях еще до известия об увольнения Быковской после многократных попыток получить ответ по существу из МинЗдрава РО вспоминались слова одного терапевта:
- До свидания, Татьяна Юрьевна, а нет, лучше прощайте!!!