СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Премьер-министр Мишустин приедет в Ростов
Премьер-министр Мишустин приедет в Ростов

2 окт 2020 в 12:49

лучше бы прошелся по ковидным госпиталям и навестил министерство здравоохранения... да заодно поинтересовался работой прокуратуры по борьбе с коррупцией...

Гость в этом мире
2 окт 2020 в 11:29

Уважаемый Михаил Владимирович ! Заберите Голубева обратно в Москву !

Ростовчанка
2 окт 2020 в 14:33

Президент Чехии на работу на велосипеде добирается.... а у нас ....

Гость
2 окт 2020 в 11:02

То я и думаю, че так много ментов на сельмаше

гость
2 окт 2020 в 13:22

Самое время главным акционерам Ростсельмаша показать беспилотный комбайн и попросить у премьера денег на постройку тракторного завода.Не будут же акционеры РСМ без дивидендов работать.

Андрей
2 окт 2020 в 12:03

Заголовок к статье - "Премьер-министр Мишустин приедет в Ростов". Мой город называется Ростов-на-Дону или Ростов-Дон. В России есть еще один город Ростов — (Ростов Ярославский), в Ярославской области, областного подчинения, районный центр, в 58 км к юго западу от Ярославля. Расположен на низменном северо западном берегу озера Неро.

Закон и порядок
2 окт 2020 в 12:11

Отец родной и родственник едет! Встретим по донскому !

гость
2 окт 2020 в 15:22

Пусть лучше спросит у руководства ростсельмаша, куда государственные субсидии уходят почему они своих работников как рабов используют.

Гость
2 окт 2020 в 13:57

за дивидентами едет)вася держись👍🏻

Ростовчанка
2 окт 2020 в 14:28

На каком основании в настоящий момент удерживаются на заводе водители , которые привезли запчасти..... Из-за какого-то М..... парализована работа завода.... все дороги на заводе перекрыты, все застыли, даже мухи не летают.... Вы там не попутали кто слуги народа 😠😠😠

Гость
2 окт 2020 в 15:34

Не было печали, опять транспортный коллапс устроят.

Надежда
2 окт 2020 в 22:26

Интересно посмотреть , где М. поселят и какой будет банкет? Блюда, песни и т.д...✍👀

ИппоЛитр
3 окт 2020 в 10:22

так вот для чего год назад банкротили Ростсельмаш! чтоб теперь за шапку сухарей отжать по легкому! гопстоп в законе!!!

Позывной Бандерас
2 окт 2020 в 11:19

Неужто предложит кредит на покупку Ибрагимовича за 50 миллионов евро для ФК Ростов?⚽

Гость
2 окт 2020 в 16:41

Мишустину хорошо, он уже переболел коронавирусом. Но зачем в городе с плохой эпид обстановкой собирать студентов и преподавателей в одном месте? Такие сборища должны быть запрещены!

Гость
2 окт 2020 в 18:43

тихо, им всё можно 😲

Анна
3 окт 2020 в 09:42

А маски где? Только у фотографа маска.

Рабинович
2 окт 2020 в 15:00

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия-
Сегодня в гости к ним пришел
Лаврентий Палач Бериия!!!