СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Спикер донского Заксобрания обсудил с депутатами из Белоруссии «воздействие внешних сил» на молодежь
Спикер донского Заксобрания обсудил с депутатами из Белоруссии «воздействие внешних сил» на молодежь

Андрей
29 сент 2020 в 12:25

Почему российская власть панически боится молодежи?
Ответ таков: власть боится молодежи потому, что она боится... РЕВОЛЮЦИИ!

Гость
29 сент 2020 в 13:08

А ведь Ищенко когда-то был в Яблоко и только потом перешёл в ЕР и стал проповедовать в "контексте борьбы за историческое прошлое".

Гость
29 сент 2020 в 14:10

Почему не рассказать о семье самого Ищенко, сколько у него детей, как отслужил в армии и потом своим горбом дошёл до таких высоких кабинетов...? Так сказать, живой пример/ориентир для молодёжи. Привыкли всё мусолить-покажи своим примером "как надо жить", а то все дураки, никак не поймут.

29 сент 2020 в 19:37

Знаем мы вашу борьбу - обвешаете всё подряд запретами и штрафами, построите забор с "колючкой" и будете гордиться народным ансамблем песни и пляски в кокошниках.

Андрей
29 сент 2020 в 12:04

Сегодня "Prodigy" он слушает, а завтра малых деток кушает!
Сегодня ты танцуешь "тверк", а завтра родину отверг!

Гость
29 сент 2020 в 13:00

Какое враньё😂 в особенности о поддержки Украины и США

Андрей
29 сент 2020 в 12:00

«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.»

В.И.Ленин, «Памяти графа Гейдена». // ПСС т.16 с.40

Эдди
29 сент 2020 в 16:12

Понимание будущего это про заморозку пенсионных накоплений, обесценивающиеся доходы, отсутствие социальных лифтов, тотальную коррупцию, фемиду с развязанными глазами, средний класс с 17000 зарплаты, "оптимизированную" медицину и вот это вот все?

Гость
29 сент 2020 в 16:58

Живе Беларусь!

Бойфренд Давида Марковича
29 сент 2020 в 12:43

Все ровняйтесь на нас. Свобода во всем м во всех местах!

Гость
29 сент 2020 в 19:51

Нам внешних не надо, скоро внутренние окончательно достанут

бобо
29 сент 2020 в 12:18

Андрей, про тверк - отверг не очень... Про деток - несколько лучше. Сами-то как относитесь к тверку?.. Вы нам лучше распишите как там в Вашем родном Днепропетровске дела обстоят.

Гость
29 сент 2020 в 15:58

Только слишком окрепшие умы могут вести "борьбу за историческое прошлое".
Нормальные люди работают и борются за своё настоящее и будущее.

Гость
29 сент 2020 в 18:00

За счет налогоплательщиков еще можно съездить в КНДР и на Кубу.И найти там родственные души.

Закон и порядок .
29 сент 2020 в 14:20

Разогнать пора это молодняк.. а родителям выписать штраф.

Позывной Бандерас
29 сент 2020 в 12:28

Каждому молодому в Белоруссии выдать по футбольному мячу и пусть отрабатывают удары по воротам на поле.Полезно для здоровья!⚽