СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Путина выдвинули на Нобелевскую премию
Путина выдвинули на Нобелевскую премию

24 сент 2020 в 19:05

Интересно за что достоин? Дарит деньги всем, закручивая гайки у своего народа. Уровень жизни на 67 месте, Украина на 65, Беларусь на 39, а ведь мы им списываем долги и просто даем деньги за спасибо.

Андрей
24 сент 2020 в 13:54

Можно с уверенностью сказать, что нашего замечательного вождя всех вождей оболгут и опорочат всякие завистники. Расскажут, что Крым отобрали военным путем, ведем войну в Приднестровье и Донбассе, Сирии и еще много где. У Грузии оттяпали Абхазию и Южную Осетию. Отравили, застрелили и придушили всех своих политических оппонентов. Ведем компанию на уничтожение коренного населения страны путем поднятия пенсионного возраста и замещает его мигрантами. Не держим своих публичных обещаний вроде как, - обещаний не изменять пенсионный возраст, обещаний увеличить до 2000 долларов США пенсии в 2020 году, обещание не изменять Конституцию, обещание не избираться более двух раз и т.д.Так вот, все это клевета. Всё это завистники. А если ему не дадут все таки Нобелевскую премию, то мы в стране создадим свою премию и будем вручать её каждый третий четверг каждого месяца до конца наших дней.

Наталья
24 сент 2020 в 13:29

А за что премию? За продление пенсионного возраста или за число людей, которые живут за чертой бедности? Многие даже МРОТ не получают. За нищих пенсионеров и молодых, которые не могут создать семью по одной простой причине: чем ее кормить и содержать? За то, что губернаторы издеваются над людьми,а он делает вид, что всё хорошо?

Семён
24 сент 2020 в 13:38

Нобелевскую премию за открытие технологии обнуления? Согласен, это просто гениальная штука...

Духовная Репа
24 сент 2020 в 13:37

Нужно выдвинуть его в президенты Ростова,бугагага.

Гость
24 сент 2020 в 13:22

Если выбирать достойных из глав государств, то пятёрка лидеров будет такой:
1. Си Цзиньпинь
2. Ким Чен Ын
3. М. Диас-Канель
4. А.Г. Лукашенко
5. Д. Трамп

Во-первых, потому что они законно избранные, а во-вторых, при всех их недостатках, они работают в интересах государств, которые возглавляют.

А про этого, можно процитировать Маяковского: ... я такого не хочу даже вставить в книжку.

Гость
24 сент 2020 в 13:46

Голубева надо выдвинуть на Нобелевскую премию! Голубев президент Мира!

Димон
24 сент 2020 в 19:02

Путин потребовал ликвидировать очереди в детсадах
Путин назвал недопустимыми зарплаты ниже 12 тысяч рублей
Путин заявил об освобождении России от нефтяной зависимости
Путин призвал найти еще денег на строительство дорог

Жорж
25 сент 2020 в 10:00

А я думаю, что у Навального шансов больше. За ним будущее.

Гость
24 сент 2020 в 19:46

Ну че вы в серьез всё приняли. Гаага ждёт их.

24 сент 2020 в 22:16

А за какие заслуги и перед кем? Огласите весь список. Пожалуйста!

24 сент 2020 в 22:19

А давайте насс Семёном выдвигайте! Обещаем, что вместе с вами премию пропьём!

Закон и порядок .
24 сент 2020 в 13:20

Он лучший из лучших! 🇷🇺

Позывной Бандерас
24 сент 2020 в 13:07

Путин достоен такой премии!🇷🇺👍

Гость
24 сент 2020 в 15:00

Не пройдет. Он не русофоб т не антисоветчик. А премию только таким дают.