СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Донской избирком официально признал Голубева победителем выборов губернатора
Донской избирком официально признал Голубева победителем выборов губернатора

17 сент 2020 в 19:11

Ну что, комментаторы, высказались? Посоревновались кто сильнее и яростнее возмущается? Мониторы забрызганы слюной праведного гнева оскорблённых? Ну а теперь возвращайтесь на диваны, завтра на работу, то да сё. У нас же у всех свои заботы, семьи , дети и т.д. и т.п. Как были терпилами, так и останемся рабами при господах. И не фиг на губернаторов пенять, коли мы сами ещё хуже их.

Гость
17 сент 2020 в 12:53

Позор,коррупция,преступление перед народом!!!! Выборы фальсифицированные!!!!!

На заборе тоже написано🤧👉👌
17 сент 2020 в 12:57

Очевидно, что Голубев окончательно утратил даже остатки легитимности и превратился в «бумажного» губернатора.
Этот губернаторский срок станет для семьи москвичей Голубевых проклятым.
Дончане не признают итоги выборов.

Владимир
17 сент 2020 в 12:48

Я член избирательной комиссии. Мое мнение о выборах - это полная мерзость.
И победа Голубева - полная мерзость и преступление.

Max-Martin Teichert
17 сент 2020 в 12:24

Обидно не то что Голубев выиграл выборы, обидно КАК он их выиграл, но несмотря на это все теперь будут радостно хлопать, заглядывать ему в рот из позиции 2 метра за спиной прогнувшись, апплодировать и кричать ура, когда надо просто встать и отвернуться.

17 сент 2020 в 13:57

Мертвые голосовали, а донской избирком признал действительным. Донской избирком верит в зомби....

17 сент 2020 в 15:09

Позор !!!

Гость
17 сент 2020 в 15:24

Предлагаю тем,кто был против,в день гугурации облачиться в чёрные одежды или хотя бы надеть на руку чёрную повязку

Гость
17 сент 2020 в 16:34

а Ростовчане не признают. Ни его, ни избирком.

Гость
17 сент 2020 в 16:08

Избирком может и признает, а народ - нет!

Владимир
17 сент 2020 в 19:19

кто признал? пусть швартуется на пенсию. работничек

Процесс пошёл
17 сент 2020 в 19:45

Фактически, российское государство смыло за год, во всех без исключения регионах губернаторы и парламенты состоят из людей, которых население не выбирало. Фальсификации на выборах приняли общероссийский оборот, более того фальсифицируют абсолютно все : историю, текущие события, статистику, показатели... страна переживает один из самых чудовищных периодов в своей истории Период Лжи, исчезло уважение к правде и нравственности.

Гость
17 сент 2020 в 18:42

Позор!

РнД
17 сент 2020 в 20:42

афигеть цены в Ростове растут - на хлеб выросла цена сразу рублей на 5 - на лекарства на 20-30 - на проезд, правда давно, но почему, если автобусы на метане, а он в 3 раза дешевле... СТЫДНО И ТОШНО СТАЛО ЖИТЬ В РОСТОВЕ СВОЕМ - ПОЛИЦИИ В ГОРОДЕ ПОЧТИ НЕТ - ГОНЩИКИ ШУМЯТ ДНЕМ И НОЧЬЮ ПО ТРОТУАРАМ ЕЗДЯТ И ПАРКУЮТСЯ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ - КУРЯТ ГДЕ ПОПАЛО И В ОКНА СОСЕДЯМ И ПОД ОКНАМИ БОЛЬНИЦ САМИ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ - ГДЕ ПОРЯДОК? ВОДА УЖАСНАЯ В РОСТОВЕ - С ГОЛОВЫ СКОРО КОЖА СЛЕЗЕТ!

Рабинович
17 сент 2020 в 21:50

Это стало возможным благодаря тому, что я не баллотировался.

Гость
17 сент 2020 в 22:48

Таганрог заявляет,что он выходит из состава ростовской области.Сами страдайте со своим губернатором-пожарником.

Гость
18 сент 2020 в 12:26

Сказочники это твои хозяева, а друг тебе Лукашенко и Мадуро

я не признаю это бандитскую власть

Игорь
18 сент 2020 в 08:50

А Таганрог живет по чесноку. Здесь все по честному 39,3% Бессонов, 32,9% Голубев. Полагаю, что Администрация города, законодательная власть, члены изберкома, сами таганрожцы в том числе бюджетники силовики и военные, поступили по совести.

Гость
17 сент 2020 в 22:44

Что за стоны? Нормальный губернатор. Не нравятся выборы - идите в суд.

Владимир Н
19 сент 2020 в 14:59

Плохая явка избирателей- это их игнорирование выборов, возможно, недоверие...
Должны голосовать не 42,99%, а все избиратели и решение должны принять по результатам голосования "ЗА" более 50 процентов голосов всех избирателей.

Гость
19 сент 2020 в 18:42

Отдай деньги биджетникам,которых ты ,обязал дать тебе на выборы.

Гость
17 сент 2020 в 14:03

Нойте дальше. Если не видите реальность. Толку от ваших выступлений в интернете ноль!

Гость
17 сент 2020 в 13:10

Чего ныть то здесь? Есть реальность. Есть президент и есть ростовский губернатор. Остальное бла бла...

Позывной Бвндерас
17 сент 2020 в 12:17

Ну вот и нормально!Еще раз с победй действующего губернатора.