СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Голосовали за отца нашего». Как живет поселок, где Голубев набрал 98% при явке 97%
«Голосовали за отца нашего». Как живет поселок, где Голубев набрал 98% при явке 97%

Местный
17 сент 2020 в 07:54

Чудеса да и только. Почти коммунизм в отдельно взятом населенном пункте. Школа строится на бюджетные деньги, какая в этом заслуга Губернатора? А как с рабочими местами? Если вынести за скобки военных и студентов, что будет в сухом остатке?

Гость
17 сент 2020 в 07:25

кругом "отцы" и все вечные. царь батюшка))отец родный)))

Таганрог
17 сент 2020 в 13:12

И только разрушенный родственником Голубева Таганрог честно проголосовал против

17 сент 2020 в 14:33

Пройтись бы сейчас по этим проголосовавшим, и проверить, за кого реально голосовали.
"Оппозиция" вполне могла бы это сделать.
Но ей это не нужно.
Ау, КПРФ, где вы?

Нет легитимности нет России
17 сент 2020 в 09:22

«Если выборы прошли спокойно, значит, народ вас презирает. Никто не хочет идти на ваши выборы»

19 сент 2020 в 03:55

Как-то давно разуверилась в журналистике России...
Особенно ТВ.
Радует, что есть инфо- и новостные порталы, которые не боятся говорить открыто.
Честно- даже опасаюсь за авторов.
В такое время и в такой стране живём, что за пост в соцсети огребают сроки.
Держитесь, ребят.

Гость
17 сент 2020 в 07:56

Абсолютно криминальная ситуация сложилась на выборах в Ростовской области.
Махинации на выборах достигли предела. Если ничего не менять, то мы неизбежно придем к политическому дефолту и уличным протестам.
Трехдневное голосование - прием, с помощью которого обеспечивался нужный для власти результат. Народ не хочет идти на грязные выборы. И это хорошо видно на примере Хабаровска, да и других регионов.

Аноним
17 сент 2020 в 22:47

Вот явный пример, как непроверенная информация неавторитетного автора может вызвать всплеск негодований. Народ, вы факты проверьте. Итоги голосования, существуют ли эти люди... Я бы на месте властей обратился в Суд на эту поэтессу. Кстати, на сколько мне известно, автор статьи в своё время подозревался в экстремистской деятельности... комментарии излишни

Гость
17 сент 2020 в 15:09

Всех бюджетников заставили проголосовать за отца родного ,ну посмотрим,как бассейн построит

Олег
17 сент 2020 в 11:55

Так пускай валит в свою персиановку. Один город адекватный во всей области оказался - Таганрог. А в остальных как жили в основной массе бараны колхозные, так ни чего и не изменилось

Марта
17 сент 2020 в 09:08

Перлы из материала: - Знаю, как там выбирают! - Почти все проголосовали досрочно. - В посёлке одни военные, преподы и пенсионеры со странностями.

Виктор
17 сент 2020 в 13:51

Вот мне бы хотелось узнать что Голубев сделал такого, что за него большинство свои голоса отдали. Я не знаю увы, вот элементарно с пробками кто-то борется, парковки строяться, новые дороги делаются, заводы новые строятся???

Гость
17 сент 2020 в 08:32

Опять заказуха!

Ромарио
17 сент 2020 в 17:09

Да дураку уже понятно , что эти выборы превратили в лохотрон! После голосования о поправках в конституцию уже всё ясно было! А псевдо оппозиция , помычит невнятно недельку и успокоится! В стране диктатура и тоталитаризм! Всё , приплыли!

Марина
17 сент 2020 в 10:32

О коком воровстве выборов вы говорите? Хотите такого как Зеленский, клоуна их камеди клаб, ну давайте, потом снова будите недовольны, опять не такой будет?

Гость
17 сент 2020 в 08:28

Вот и вся суть голосования поселков ) Никого не знаю, Голубева видела в телевизоре, буду за него )

Сергий II Иоаннович
17 сент 2020 в 13:20

На заправке Лукойл на трассе М4 стоят женщины с "низкой социальной ответственностью".- Девицы вы откуда такие. - Та с Персиановки, работы нету нормальной, мужья бухают, приходится подрабатывать тут".......

Гость
17 сент 2020 в 08:37

Крестьяне, барин-отец, батюшка из прихода....21 век

Виктор.
17 сент 2020 в 10:00

Это всё издержки нашей выборной системы, какую надо цифру, такую и выведем в итоге выборов.

Галина
17 сент 2020 в 11:31

Они живут по принципу "Моя хата с краю". Чего трепыхаться и о чем то думать,кого показали за того и проголосовали.

Гость
17 сент 2020 в 12:55

Позор выборам!!!!!

Сергей
17 сент 2020 в 14:30

Голубева наградить орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени.
В. Голубев, ( судя по результатам выборов, - "народ доверяет и верит ему, как себе") - достоен награды за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу на должности "отца родного"- Ростовской области.
😞😞😞
"Лишь - бы не было войны", - как говорила моя бабушка и говорит моя мама.....

Сифон
17 сент 2020 в 15:37

народ снизведён до уровня скота.

Вова
18 сент 2020 в 11:19

Военнослужающие разговаривать не хотели - потому,что врать не хотели, а правду говорить боялись - есть в Уставе - приказ начальника закон для подчинённого. Командир отделения сказал правду, подводя отделения к избирательному участку - дал команду - "делай как я" и поставил галочку напротив - Голубев В.Ю.

Veritas
19 сент 2020 в 01:11

А ведь это очень удобно. Иметь власть над умами людей, почти ничего не делая. Причём, как я понимаю, никогда ничего особенного не делали и всё равно добились того, что сейчас люди сами убеждают себя, что «всё хорошо, живём небогато, но пойдёт, могло быть и хуже», хотя на самом деле живут в ужасной нищете, а иногда и в абсолютно непригодных условиях. И конечно же считают себя умными, хотя на самом деле невежество ужасающее. Но даже самый отравленный мозг сохраняет способность задаваться вопросами. И когда вопросы назревают - о чудо! Отец бросает кость - строится новый центр, расцветает пара детских площадок и пятёрочек. И вопросы угасают.
Это всё конечно прекрасно, стабильность, какой-никакой рост и всё такое. Но человек не должен довольствоваться костями. Человек имеет право и должен жить по-человечески, что в миллионнике, что в селе. Человек должен видеть, как областные и районные центры вливают силы и средства в сёла и деревни, а не высасывают их. Человек должен видеть растущее население, растущие производства, улыбки людей вокруг в конце концов. Но пока что, сами видите. Достаточно выглянуть на улицу и посмотреть на усталых, несчастных и угрюмых людей.
Вот, про что эта статья. Люди заслуживают намного большего, чем по магниту и пятёрочке в год. И эта статья даже не говорит, она кричит об этом.
Очень надеюсь, что люди наконец-то это поймут.

Марина
17 сент 2020 в 10:30

Насмотрелись украины и белоруссии. На чью бочку воду льете, уважаемый и так называемый гость? Хотите чтобы работы не было, у наших детей был бардак в голове, чтобы зарплату не получали и ходили с флагами проплаченные недовольные? Не трогайте село, оно живет спокойно и нормально. Своими грязными ручонками уже и сюда добраться пытаетесь. И своим грязным языком.

янг нигга
17 сент 2020 в 07:56

даешь рабство, хватит этой показухи, пора работать рабы

Гость
17 сент 2020 в 11:53

Не вышло рабство еще из людей

Гость
17 сент 2020 в 19:55

"Говорит, что на прошлых выборах работала председателем избирательной комиссии, и этого опыта ей хватило.
— Знаю, как там выбирают, — отвечает женщина."
Комментарии излишни.

Гость
17 сент 2020 в 21:43

Что б он плохо спал!!!

Гость
18 сент 2020 в 11:17

Да, жаль, что Голубева снова оставили на очередной срок. Остаётся только посочувствовать Ростовчанам и тем людям, которые живут в области.

Гость
19 сент 2020 в 00:05

Знаю авторку лично. Никого честнее не могу представить - хорошая девчонка. Поэтому все, кто пишет, что это обман или заказ - идите лесом. Девочка супер-честная, открытая, добрая. Если сомневаетесь, пишите ей в личку Вконтаче. Она отвечает иногда, ищите по ФИ автора.

Миха
20 сент 2020 в 03:19

Типичная психология ватника: губернатор - отец. А он всего лишь манагер, нанятый на работу.

Марина
17 сент 2020 в 10:14

На селе живут трудолюбивые люди, которые вас дармоедов-журналистов кормят, рано встают, выращивают скотину, сажают огороды. Растят хлеб. А вы едите на село, хитренько так и подленько задаете вопросы исподтишка. С заковыкой. И уже знаете о чем напишите, и как напишите, и зачем именно так напишите, и почему именно так напишите. Грязно, подло, не честно. А куда вы без села, хочется спросить. Сами едите хлеб, выращенный руками колхозников, и сами же повернувшись, тут же их готовы оболгать, выставить этакими недалекими людьми. Противно читать. Ни поддерживаю ни одного слова в статье, в этой желтухе.

Коля
17 сент 2020 в 10:07

Да уж, пятибратов-то наверное лучше бы был, сильно сомневаюсь. Двух слов связать не может, неграмотный, нахватался от жириновского и вещает.

Гость
17 сент 2020 в 10:19

У народов России украли выборы, чтобы вернуть себе государство и свободу остаётся только Украинский.

Гость
17 сент 2020 в 11:24

Что-то подозреваю, что может в Перестановке стало и лучше - но скорее всего это не село, а Минобороны постаралось? Откуда там столько военных?

Виктория
17 сент 2020 в 21:06

Когда я там училась, нас заставляли ходить на выборы, поэтому явка может и была, а результаты нарисовали какие нужны были....

Владимир москва
18 сент 2020 в 09:35

в 2019 г Я лично общался с Бутенко по поводу тротуара по Ул Крывошлыкова от трассы к Ставу. После зимы и после дождя ,грязь,болото .Асфальт ещё советский 70 ГГ! Кошмар, Ограждений нет вдоль СтаваА ведь люди ходят и в школу и мамочки с детьми.В этом ,году написали ему же обращение жителей Уч хоз по безобразно состоянию ул Крывошлыкова. Одни описи. Администрация не проживает в уч хоз ,поэтому им до лампочки ,жизнь и удобства граждан., Придёт осень дожди ,возродится болото ПО КРЫВОШЛЫКОВА ,ПОПРОШУ ТЕЛЕКОМПАНИИЮ В ГР ИЗ в гр Москва не Ростова ,пусть СНИМУТ РЕПОРТАЖ.МОЖЕТ И ГОЛУБЕВ ПРИЕДЕТ ,КАК НИКАК БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ПОСЁЛКА И ЛЮДЯМ ,КОТОРЫЕ ЕЩЁ ВЕРЯТ ВЛАСТИ!А НЕ ЧИНОВНИКАМ ОТ ВЛАСТИ...

. После дождя грязь непролазная

Марго
18 сент 2020 в 13:49

Гость, молодец! Везде успевает и все знает!

Гость
18 сент 2020 в 13:53

Самую главную достопримечательность этого посёлка не показали. Местную свалку периодически поджигаемую и убитую в хлам прилегающую дорогу.

Гость
19 сент 2020 в 08:21

Что же вы молчите и ничего не пишите про пожар в Шахтах. Люди работы лишились. Отжим бизнеса идет. И никто ничего не может сделать. Ужас, чем они будут кормить семьи, детей.

Ростовчанка
19 сент 2020 в 11:58

В отличие от комментаторов, автор статьи использует факты, показывает разные мнения, а не вбрасывает пустые слова.

Это повод задуматься - и сделать выводы, кто адекватен и работает для людей, а кто пришел раскручивать конфликт и сливать агрессию

13289
19 сент 2020 в 12:06

Если знаете пруфы - дайте их!)
Может, сами съездите в Персиановку и свой опрос проведёте? Неужели считаете, что все мнения у людей будут одинаковыми и всех все устраивает?
Так не бывает)) в реальности есть люди, которые отличаются друг от друга, и это можно принимать или не принимать - но люди и их мнения от этого никуда не денутся

Гость
19 сент 2020 в 12:46

А мне больше интересует не выборы Голубева,а какой умник понастроил военных частей вокруг, студенческого городка.Кроме пьяных дебошей между военными и студентами,там не чего путного не будет.

Лена
19 сент 2020 в 12:59

Статья интересная. Наводит на размышления. Спасибо авторам

Игорь
21 сент 2020 в 19:14

Дебилы, 98% от числа проголосовавших и 97% от числа имевших право голоса.

Христофорович
22 сент 2020 в 18:24

Я вот голосовал за Пятибратова!

Ростовчанин
17 сент 2020 в 09:55

Теперь ясно кто воду мутит.

Светлана
17 сент 2020 в 10:02

Напридумывали, надомысливали. Понятно, что статья - заказуха.