СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Боец ММА и глава АТП: кто стал депутатом гордумы Ростова
Боец ММА и глава АТП: кто стал депутатом гордумы Ростова

знающий
16 сент 2020 в 07:28

опять эти бездари из едра будут править

16 сент 2020 в 09:32

Опять наступят годы застоя и расхищения!

Гость
16 сент 2020 в 09:29

Законодательное собрание РО и Городская Дума г. Ростова-на Дону на 99% состоит из «лиц», которых граждане не выбирали и не знают их. Эти граждане в прямом смысле «засунуты» в органы законодательной власти директивно-административным путём. Результаты «выборов» полностью сфальсифицированных по аналогии с губернаторскими, то есть просто нарисован необходимый результат. Отсюда, не один «избранник» ни когда не откроет рот, они все весят на одном крючке. Естественно 99% не занимается решением основной задачи депутата по представлению интересов избирателей во властных структурах, защиты их прав закреплённых в Конституции и законах. В первую очередь депутаты решают вопросы по обеспечению управляемости вертикали власти режима в законодательной системе региона, а так же партийного, финансового и законодательного лоббирования интересов групп и структур которые обеспечили их вхождение в кулуары власти, но есть и другая группа «народных избранников», интерес которых заключается в получении статуса обеспечивающего «выбранное» лицо неприкосновенностью.

Дмив
16 сент 2020 в 09:07

Кикбоксер с отбитой головой это полный абзац

1 мар 2024 в 12:50

Проиграл выиграл выборы. Вы эти сказки детям оставьте. Большинство знает как эти дела проворачиваются. Правда жители сами в этом виноваты.

ГостьЯ
16 сент 2020 в 07:47

Ужас какой... Навыбирали.

Гость
16 сент 2020 в 07:56

Слуги народа, а из народа никого, одни директора, как же так получается?

16 сент 2020 в 08:43

Пропала страна.

Гость
16 сент 2020 в 08:42

Да, лейтенант запаса это круто...

Депутат
16 сент 2020 в 09:11

Это просто шок. Что творится? Кто городом и страной управляет? Кого вы туда посадили. Просто нет слов. Пропала область, и во главе всего этого опять Голубь

111
16 сент 2020 в 11:32

Ну блин, хотя бы одного нормального поставили, в 2013 окончил институт и уже депутат.Кто они вообще такие? Откуда. Их кто-нибудь знает?

Гость
16 сент 2020 в 11:37

Ростов как-то однобоко скопировал состав государственной думы. Нет, однако, у нас артистов и певцов! Зато наша гордость в законодательном органе города: один боец ММА, один бывший вице-президент Федерации бокса Ростовской области, один член попечительского совета Академии смешанных единоборств «Пересвет. Эти люди будут утверждать бюджет города.

161 регион
16 сент 2020 в 15:28

Едим Россию как неожиданно вновь 146% за нонеймов, которых никто не знает и не слышал о них до этого.

Дмив
16 сент 2020 в 09:12

Также чиновникам запрещено заниматься предпринимательской деятельностью как лично, так и через доверенное лицо.

79-ФЗ О государственной гражданской службе

Игорь Сергеевич Криворучко
16 сент 2020 в 11:05

ОНО безбожно трет комментарии

Весёлый Капут
16 сент 2020 в 12:00

Никто не даст вам избавленья - ни бог,ни царь и ни герой.Как потопаешь,так и полопаешь.Или сиди сиднем на печи как сидел и не вякай

Игорь Сергеевич Криворучко
16 сент 2020 в 12:03

Повеселил начальник отдела кадров рынка!!))
Там в штате директор, бухгалтер и три контролера.

Сергей
16 сент 2020 в 21:47

Не чего не изменилось и для ростова подтасовеи фальсификация выборов губернатору написали за него столько не голосовали

Гость
16 сент 2020 в 22:05

Интересно, кто мог за этого Магомеда голосовать? Их здесь много, но не до такой же степени...

16 сент 2020 в 23:08

Да, что же происходит. Голосовали совсем за других людей, откуда взялись эти победившие на выборах??? За ЕДРО 50%? Не верю!!!

Димка
17 сент 2020 в 11:29

Умирает страна, чуток осталось..

Димка
17 сент 2020 в 11:29

Голосовали почти все знакомые за КПРФ но "все уже украдено, до нас".

гость
16 сент 2020 в 08:20

Вы ещё активнее игнорируйте выборы - и не то ещё увидите

DеN
18 сент 2020 в 16:34

Одни коммерсы в депутатах....... совпадение???

Аквариум
16 сент 2020 в 10:57

сплошь "знакомые" лица и "достойные" люди, кто чего, когда? да еще цирк со списками, курам на смех такое

Гость
17 сент 2020 в 08:04

шапито

гость
18 сент 2020 в 10:45

боец, боксер и лейтенант запаса сейчас на решают такого -что отделу кадров рынка и не снилось....

сеня
18 сент 2020 в 12:51

на выборы надо ходить и голосовать. А теперь сидите и терпите молча.

Позывной Бандерас
16 сент 2020 в 09:13

Да пусть работают и послужат государству.Такой шанс раз в жизни выпадает.