СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Единая Россия» проиграла лишь в одном округе Ростова. Коммунистка обогнала соперника на 24 голоса
«Единая Россия» проиграла лишь в одном округе Ростова. Коммунистка обогнала соперника на 24 голоса

Гость
14 сент 2020 в 16:14

Поздравляем Наталью с заслуженной победой! Желаем ей сил и желания работать для людей! Знаю, что Наталья в канун праздника победы в этом году посещала пожилых участников войны и вручала юбилейные медали, а люди, зная, что она врач по профессии, просили послушать, измерить давление и она не формально к этому отнеслась, а поддержала даже тяжелобольных! Храни вас Бог!

14 сент 2020 в 16:02

спасибо избирателям, коммунистам и Оськиной! Сил, терпения, поддержки в борьбе с едроснёй!

Вадим
14 сент 2020 в 17:09

Обидно, что в Ростове в осноаном не граждане, а население. Едросня об этом знает и делает с протоколами что хочет, пользуясь малой явкой людей

Гость
14 сент 2020 в 19:26

мухлюют без всякого стеснения. Где посадки?!

Гость
14 сент 2020 в 15:10

Ха ха ха. Это же "тот, который всегда рядом". Вот обидно же человеку. Все прошли, а он с таким лозунгом и не прошёл.

Гуру
14 сент 2020 в 17:28

Прошли бы ваши едросы если бы не админресурс!

Гость
14 сент 2020 в 21:19

,,Единоросс Раджив Мирзаллиев".Это такой анекдот?Гротеск?Троллинг?

Наталья
14 сент 2020 в 22:36

Не много сталкивалась с выборами в виде наблюдателя, пока вышла покурить урна заметно пополнилась, хотя не кто не входил.

161
14 сент 2020 в 20:10

Небось в ТИКе все учителя?

З.Г.Баскакова.
15 сент 2020 в 12:33

Наташа,поздравляю Вас с победой! Следила за Вашей предвыборной кампанией и работой во время самих выборов.Уважаю Вас за смелость и стойкость.Впереди Вас ждёт нелёгкая работа.Но Вы справитесь - с Вами настоящие Ваши избиратели.Успехов Вам,сил и терпения!

бедный парень, а так хорошо цветочки раздавал бабушкам, не пошло, ну свои не кинут, из общака помогут

Гость
14 сент 2020 в 16:01

Депутат, мы хотим чтобы пробки на Королёва не было. Что делать с этим будем?

Гость
14 сент 2020 в 21:28

Народ сам рисует себе историю.Проспим всё на свете.Спите.. и дальше.

Сергей Евгеньевич
14 сент 2020 в 22:33

Раджив очень порядочный парень и я лично знаю сколько доброго людям он сделал задолго до выборов. И да,он как раз таки тот,кто всегда рядом и всегда поможет !