СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Глава Ростова Зинаида Неярохина вновь победила на выборах в гордуму
Глава Ростова Зинаида Неярохина вновь победила на выборах в гордуму

14 сент 2020 в 14:00

не пойму: кто ещё за эту едрасню голосует? 😞

14 сент 2020 в 13:42

но это прям анекдот.кто за эту старушенцию голосовал?

Гость
14 сент 2020 в 14:09

Если посмотреть объективно на ситуацию. Единая Россия лжецы, воры, коррупционеры и так далее, мы это и так всё знаем. Они хотят сидеть у власти. И всеми возможными способами это делают. Но ведь мы сами им потворствуем , когда игнорируем выборы. Без нашего участия им в стократ проще совершать фальсификации. Я был на участке в 16.00 , и из 30 фамилий на странице моего дома , было заполнено 2. Меньше 10%. О чём тут можно говорить ? Пока мы сами не начнём хоть что-то делать , хотя бы ходить на выборы, ничего не изменится, или кто-то верит в то , что власть сама похорошеет и станет работать на благо народа а не кошельков своих семей ?

Гордума
14 сент 2020 в 13:29

бабазина, правнуки заждались тебя! Сколько же ты собираешься тут сидеть, вечная ты наша?

Правда
14 сент 2020 в 13:37

А это кто, впервые раз вижу?

Радио Стыдоба
14 сент 2020 в 13:40

26 лет подряд никак накушаться не может, даешь до ста лет в гордуме! Ура! 😂

14 сент 2020 в 21:48

Вот не пойму, чего ради эту бабку там держат.

Гость
14 сент 2020 в 15:17

У нас своя Терешкова появилась

Весёлый Капут
14 сент 2020 в 17:45

А ещё дорогого Леонида Ильича ругают,что долго сидел.Да он меньше путина сидел и всяко меньше этой бабки

Черномырдин
14 сент 2020 в 14:09

Ну что, ростовчане, хотели как лучше? А получили как всегда...

Гость
14 сент 2020 в 17:34

Сами себя выбрали!

Гость
14 сент 2020 в 18:12

Сколько же в стране ничего не производящих полезного для общества...вот эти бабки их детки и внуки, секретарши, помощницы, руководители аппаратов и приёмных, пресс-службы, ведущие специалисты и прочая шелупонь...это же просто уже своя субкультура паразитов...в Китае самые престижные профессии в технических вузах, а у нас...не одного предмета из повседневной жизни не производится, все завозится...

Max-Martin Teichert
14 сент 2020 в 20:31

А что это вообще за существо еще на нашу голову?

Ирина
15 сент 2020 в 11:33

Это жена Чернышова. Поэтому она там и сидит с 1994 года