СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Единую Россию» поддержали 49% ростовчан, но партия получит большинство в гордуме
«Единую Россию» поддержали 49% ростовчан, но партия получит большинство в гордуме

Радио Стыдоба
14 сент 2020 в 10:34

"Единая Россия" набрала меньше половины голосов в гордуме Ростова"

А чо так? Не сумели вовремя вбросить? Непорядок! Берите пример с дядиуаси!.... 😉

Гость
14 сент 2020 в 10:31

я так понял по разговору других людей , что они против единасосов и голубева . и опа они побеждают . честнее выборов не бывает
буду забирать биллютень с собой

Гость
14 сент 2020 в 11:03

Все равно докрутят свыше 50-ти процентов.

14 сент 2020 в 11:11

Там ещё одномандатные округа, а по ним везде победили единоросы. Так что большинство всё равно будет. Причём по нашему округу (22, Первомайский район) единоросс Древаль набрал лишь около 29%. Но голоса за остальных кандидатов распределились почти равномерно (у ближайших конкурентов - 17,12%, 15,67% и 14,34%), и поэтому Древаль побеждает. Эх..

Почему лишь 49? Во-первых, почти 50! Во-вторых, при многопартийной системе это нормально. Другое дело, что при существующем несправедливом распределении мандатов в гордуме «Единая Россия» получила 11 «лишних» депутатов, что не отражает настроения избирателей в полной мере...

Гость
14 сент 2020 в 10:51

Сегодня к российскому диктатору приезжает диктатор из Белоруси.

Гость
14 сент 2020 в 11:22

Политика - грязное дело.

Гость
14 сент 2020 в 14:18

"Единая Россия» набрала 49,8% голосов на выборах в городскую думу Ростова-на-Дону" - ну и как тогда Голубев набрал 65 процентов? Или голосующие голосовали против депутатов от ЕР, но за Голубева от ЕР? Не логично

Гость
14 сент 2020 в 14:17

Какие 45% ???????? 4.,5 % наверное и то благодаря буджетникам.

Гость
14 сент 2020 в 17:39

А почему должна не получить? 49 больше 19 . Да и по сравнению с предыдущим созывом мест у ЕР будет меньше

Позывной Бандерас
14 сент 2020 в 10:56

Новосельцева симпатичный кандидат.За такую и проголосовать можно.

Гость
14 сент 2020 в 12:21

Если почитать комментарии складывается впечатление что никто не голосовал за Голубева. Но это чистой воды провокация. Кто голосовал за Голубева на этот сайт не заходит, вот и весь секрет!

Рабинович
14 сент 2020 в 13:42

Земляки, хоть и бывшие! Сдается мне, что скоро вы опять разделитель на красных и белых и, на потеху всему миру, вцепитесь друг другу в глотки, как вы это любите и умеете.