СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Голубев набрал 65,6% голосов на выборах губернатора Ростовской области
Голубев набрал 65,6% голосов на выборах губернатора Ростовской области

Ирина
14 сент 2020 в 10:13

опятьза нас все решили. Никто за Гобулева не голосовал,но он победил. СТЫД и ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ!!!

Гость
14 сент 2020 в 10:07

Этого и следовало ожидать! В этом никто и не сомневался!)) ... Интересно! А вот ЛЮДИ, которые подмешивали голоса! им не стыдно было?! ...

Антоха
14 сент 2020 в 10:20

Неожиданно. Жду уменьшения активности губернатора в соц. сетях и увеличения количества заболевших ковидом, т.к. данные уже больше месяца занижают.

Губернатор потратил на предвыборную компанию около 100 млн руб, следующий кандидат около 5 млн руб, т.е. в 20 раз меньше. У кого деньги - у того и власть

Гость
14 сент 2020 в 10:52

Вопрос к тем кто подтасовыл на выборах.Вы как .... спите,......Вы люди вообще?????

Гость
14 сент 2020 в 10:07

Жуткий обман!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 сент 2020 в 10:12

Не верю. Хотя с учётом явки.. всех бюджетников, служивых и наказуемых обязали как нужно проголосовать, а остальные не пришли..

гость
14 сент 2020 в 12:24

Поражают масштабы подлости, наглости власть имущих,хотя для них это привычно. НО ,ВЫ,кто вбрасывал бюллетени, фальсифицировал результаты голосования,разве вы не в этой области живете? Или вы за жалкую подачку любую подлость согласны совершить? Я бы обнародовала список этих уродов с фотографиями,чтобы можно было плюнуть в их мерзкие лица( слово неподходящее для их рож).ПОЗОР ВАМ ! А перед своими детьми не стыдно???

Гость
14 сент 2020 в 10:20

В очередной раз партия жуликов и воров своровала наши голоса, чем подтвердила своё позорное название!

Гость
14 сент 2020 в 10:40

Люди Ростова!!! Выходите на митинги!!! У вас работы там нет? Вы что молчите? Вы хотите так дальше жить? Нищими!!! Посмотрите на Хабаровск? Вы же Рабы? И дальше ими будите? Пенсии ни кто вам не прибавит, если только на 100р,зарплаты не прибавят вам ни кто. Всё частное. Хотите чтобы над вами так и глумились, над вашеми детьми и внуками. Подумайте над этим. Дальше только будет хуже для вас всех но не для них. Житель Волгограда.

Игорь.
14 сент 2020 в 10:48

В нашей семье не голосовал за него никто. В моем поселки таких не знаю.

Павел
14 сент 2020 в 11:36

Враньё!!! Не может быть у Голубева столько голосов! Жулики!!!

Гость
14 сент 2020 в 10:27

Страшно становиться бедная Россия.

Гоблин
14 сент 2020 в 11:37

две хиврии с Гукова наглядно показали как эти проценты делаются.

Гость
14 сент 2020 в 11:51

какие 65% ? Цифра завышена МИНИМУМ в 4 раза ! Позор едру !! Позор цикам !!!

Гость
14 сент 2020 в 10:01

не может быть !!! как неожиданно !!! и предсказуемо

Гость
14 сент 2020 в 10:21

Чтоб детям и внукам до седьмого колена воздалось

Гость
14 сент 2020 в 11:29

Ростовчанам в очередной раз смачно плюнули в морду.Ничего,утрутся.Не впервой.

Гость
14 сент 2020 в 13:09

Один ТАГАНРОГ показал свою веру в будущее Ростовской области!!!!Респект!!!!

татьяна
14 сент 2020 в 11:15

Сколько знаю людей, все против голубева. Опять подстава,не зря к нему валька прилетала

Наталья
14 сент 2020 в 11:29

Все как всегда, а надежда была конечно.... 😡 Кого не спрашивала все близкие и знакомые против него проголосовали. Одно враньё!!! НЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!!!

Гость
14 сент 2020 в 10:17

Ничего, ничего, Чак Норрис до вас до всех доберётся!

Гость
14 сент 2020 в 10:35

Действительно Родина в опасности,что дальше?????

Гость
14 сент 2020 в 11:35

интересно один Таганрог против? А у всех остальных все хорошо?

Гость
14 сент 2020 в 13:31

Жалею об одном что нет денег свалить с этого дурдома

Гость
14 сент 2020 в 10:49

По моему анализу, на выборы пришло 30 % ,те кто не пришли ваши голоса посчитали за Голубева. Что же вы делаете зачем вы дома сидите,неужели вам трудно выйти проголосовать????

Татьяна
14 сент 2020 в 11:50

Мой сын и молодёжь не ходят голосовать, они все видят, и не верят в эту страну

Гость
14 сент 2020 в 14:20

У нас я не видела голосующих, а отзывы о Голубеве слышу только отрицательные и он победил? Что за бред. Его ненавидят люди. Опять подстава, опять ложные выборы.

Гость
14 сент 2020 в 19:58

Нужно молодым не сидеть дома,а прийти и проголосовать если были против Голубева,а то на участке в основном приходили люди пожилого возраста,а потом возмущение,
что хотели то и получили

Правда
14 сент 2020 в 11:29

Все кандидаты Вы думаете рвутся к власти ради народного блага, или Вы думаете, что они могут творить чудеса без денег? Кто нужен был парням из Кремля, того и проголосовали, значит они хотят с ним работать, лишних не пустят. Поэтому все вопросы к Москве. Поэтому наше благосостояние зависит от Нашей жизненной активности и от Кремлевских парней.

14 сент 2020 в 16:18

Ну не зря же он завез кое-что, кое-куда!

Гость
14 сент 2020 в 17:29

Видимо, только в Таганроге оказались честными члены ТИК

Наталья
14 сент 2020 в 19:57

Видимо в Таганроге меньше всего фальсификаций

Гость
14 сент 2020 в 21:34

Как раз за 5 лет добъет область.

14 сент 2020 в 16:40

Стыдно и позорно это всё наблюдать.

Елена
14 сент 2020 в 16:46

Как мог победить тот, за кого не голосовали

Гость
14 сент 2020 в 14:04

кто бы сомневался!

Гость
14 сент 2020 в 14:23

Страшно, куда мы катимся?

Гость
14 сент 2020 в 14:22

Ну вот как всегда без изменений остались с голым задом,в перед в ведро.

161 регион
14 сент 2020 в 18:57

Кто бы сомневаемся

Гость
14 сент 2020 в 21:48

Никто за васю не голосовал, 65 % за какие такие заслуги ему столько...

Ирина
15 сент 2020 в 00:45

Почти все знакомые голосовали не за Голубева,но как всегда побеждает ставленник Путина

Гость
15 сент 2020 в 04:06

Не набрал, а украл

не верящая
15 сент 2020 в 06:35

Путин поддержал его, а нам ничего не оставили, если Таганрог Голубева не захотел видеть в кресле, то РОСТОВ ТЕМ БОЛЕЕ. Видимо ,колхоз за него им дороги делали.

Ирина
15 сент 2020 в 12:20

Странно, что все негативки анонимные! Кто ты, злобный тролль?

Виктор Смирницкий
14 сент 2020 в 18:26

Василий Голубев - нормальный, хороший губернатор. Когда он в 90-е годы был первым заместителем губернатора Московской области Анатолия Тяжлова, то именно на него легли главные обязанности и трудности того непростого времени. И он честно выполнял свою работу. Поздравляю его с победой на выборах.

Владимир
14 сент 2020 в 13:16

Поздравляю Василий Юрьевич!

Позывной Бандерас
14 сент 2020 в 10:35

С победой действующего губернатора!👋👋👋👋👍Долгих лет ему жизни и здоровья.✌️Пусть и дальше продолжает руководить городом и областью!С победой и тех,кто голосовал за Голубева!👋