СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Таганрог выбрал губернатором не Голубева
Таганрог выбрал губернатором не Голубева

14 сент 2020 в 02:27

Таганрогу по ходу денег не зарядили за нужный подсчёт голосов

Избиратель
14 сент 2020 в 02:44

Ростов-на-Дону тоже выбрал не Голубева, а Бессонова! Только в Таганроге члены избирательных комиссий оказались гораздо честнее и порядочнее ростовских.

Гость
14 сент 2020 в 01:48

Выборы губернатора - фарс и показуха! Ни один здравомыслящий человек за него не проголосует и не проголосовал! Откуда 70%?

Алексей
14 сент 2020 в 08:23

За голубя никто не голосовал! ни один здравомыслящий человек. Это подтасовка 100%

кот
14 сент 2020 в 06:42

Просто там честно провели выборы.

Гость
14 сент 2020 в 05:47

Ну теперь Таганрогу можно забыть на 5 лет о новом транспорте, ремонте дорог и т.д.

Галина
14 сент 2020 в 08:06

ТАГАНРОГ, Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!

Гость
14 сент 2020 в 07:58

Никто из моих знакомых не проголосовал за Голубева! Только за Бессонова!

14 сент 2020 в 02:14

Ну, хоть в Таганроге Голубев пролетел. 😁 Голосовал за Бессонова!

Гость
14 сент 2020 в 02:36

рост тарифов жкх, кап.ремонт, пенсионная реформа, платные дороги и еще много "хорошего" сделала едро для людей!?

Стенька Разин
14 сент 2020 в 07:24

Хоть где-то не смогли подтасовать результаты. А таганрожцам огромное спасибо.

Гость
14 сент 2020 в 09:19

Таганрог в очередной раз проголосовал за не представителя от ЕР
Но на самом деле таганрогу теперь стоит опасаться очередных репрессий от губернатора. Как минимум все что обещалось перед выборами таганрог может обойти.
Вспомните что было когда в таганроге на прошлых еще народных выборах мэра выбрали мэром не единороса Прасолова - городу просто прикрыли краник с финансированием, и за 4 года город опустили на дно. Потом выборы мэра отменили, поставили "своего" сити-менеджера, краник денежный немного приоткрыли, но это не сильно спасло город.
А если старый-новый губернатор опять обидится и забудет про второй после ростова важный город в области - то его уже вряд ли что спасет

Сознательный гость
14 сент 2020 в 09:33

По всей стране наглые вбросы бюлетней,а в нашем крае и подавно....Медведев вчера по ОРТ через час после голосовании уже злорадствовал о беззаговорочной победе в РФ едросов. Бессовестные и нет им покаяния!!!!

сергей
14 сент 2020 в 09:21

Если бы хоть один член избирательной комиссии в госучреждениях (больницы школы и т. д.) был честным и сказал что всё голосование за голубева было сделано 11 и 12 числа (2/3 ,вы представьте) этими же членами комиссии , да ещё бы заснял на видео как это происходит. Но этого не будет им платят что бы они молчали , да ещё по ходу грозят увольнением если что. Так что круг замкнулся. Если бы голосование было только 13 числа , результаты были бы совсем другие.

Гость
14 сент 2020 в 04:06

После того как выборы растянули на три дня, можно вообще не ходить голосовать. Это не выборы, а лохотрон. На нормальных выборах Голубев пролетел бы как фанера над Парижем. Достал он всех уже.

Гость
14 сент 2020 в 08:32

Таганрог Был богатый тихий уютный город ,а сейчас Васыль постарался ,МОЛОДЕЦ Таганрог горжусь Всегда уважала жителей за честность

14 сент 2020 в 08:53

Губернаторам, конечно, не легко
Кто мы все для них? - Да так, букашки;
Голуби летают высоко;
Нам на землю посылая лишь какашки.

Вершинин
14 сент 2020 в 08:18

Только благодаря коммунистам Таганрог невысотный, уютный город, комфортный для проживания в нём и с низким уровнем криминала. Молодцы таганрогцы, вот бы и в других регионах люди бы поумнели.

Андрей
11 мар 2022 в 18:43

Голосовать можно за кого угодно,но это не значит что выберут не голубка,так как он засунут сюда кремлём и только оттуда его могут отозвать!?!

Геннадий Николаевич
14 сент 2020 в 09:41

Трудно поверить в справедливость результатов выборов губернатора. СКОЛЬКО было нареканий на работу Голубева. Казалось бы после такой массовой критики его на пушечный выстрел не допустят до кресла губернатора. (Лично я голосовал за бессонова). Ан нет!! опять будем ныть. Ну так каждый раб ДОСТОИН своего господина. Каждый народ ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!

14 сент 2020 в 09:50

Ничего удивительного в результатах голосования не будет. Как обычно победит ЕР(как ни печально звучит). А таганрожцам стоит опасаться "мсти" злой и беспощадной. Ничего не будет, если это был акт заранее продуманный, не везде ведь должна быть ЕР, типа результаты самые честные.

Гость
14 сент 2020 в 10:09

А если провести проверку всех бюллетеней по области, то выяснится, что Таганрог не один в своем решении отказать нынешнему губернатору в доверии.

14 сент 2020 в 08:49

Вам что, с майдана надуло? Что так возбудились?

Гость
14 сент 2020 в 11:17

Таганрог молодцы!!!!

Андрик
14 сент 2020 в 12:07

ТАГАНРОГ МОЛОДЦЫ !!!!!!👍👍👍👍

Андрик
14 сент 2020 в 12:07

Хорошо

Гость
14 сент 2020 в 12:53

Вот это и есть реальная картина. В Неклиновском районе поймали председателя УИК на вбросе, поэтому остальные и притихли. Как вранье надоело, со времен Брежнева жду, когда врать прекратят, так и помру в стране лжи и лицемерия. На выборы губернатора, конечно плевать. Губернатор - пустое место. Просто - тошно от этих наглых, тупых и фальшивых морд.

Виктор
14 сент 2020 в 13:12

Не удивительно-город превращается в помойку вечная проблема с водой (цена на воду как в Питере-а годна только для унитаза). Телевидение отключается каждый вечер и главное кругом грязь да и уборочной техники вообще не видно.

Авиатор
14 сент 2020 в 07:35

Слишком к Таганрогу Украина близко. Вирус майданутости долетел

Антон
14 сент 2020 в 12:04

В Таганроге давно нет дорог и порядка. Весь город грязный не ухоженный. Пешеходных дорожек нет, инфраструктуры нет, людям платят копейки за рабский труд

Андрей
14 сент 2020 в 09:48

На выборах в России всегда будет побеждать "СИСТЕМА" пора уже к этому привыкнуть и не вякать, а кому не нравится шуруйте или на митинг или ворота открыты!!!😁

Александр..
14 сент 2020 в 16:49

ПРОДОЛЖЕНИЕ так вот если за певые три ня было брошено почти 900 бюллютений то за третий день при более активном голосовании ... только около 350... .Итог... - если на многих участках... % проголосовавших сотавлял от 18 до 30 % то на нашем он составил примерно 85%... За голубева проголосовало из 1250 около 950... стольких людей даже на участке не было... явный.. вброс примерно 600-700 а то и боллее голосов... но доказать это не возможно.. потому что вбрасывали по видимому когда я отлучался ... кушать... или в туалет... а присматривать больше не кому было... камер как на призиденских выборах , не было... и скорей всего спкциально... поэтому доказать факт вброса не возможно... а то что он был .. я могу сказать точно... Так что люди... обращаюсь к вам... проситесь на выборы сами в качестве наблюдателей ... тем более это не бесплатно... за это платят несколько тысяч... а выборы дествительно надо повторить... но только с камерами и большим количеством наблюдателей... точто Голубев набрал честно больше 50 % я не верю... были заявления на участках что предлагали наблюдателям от 5 до 10 тысяч рублей... а мне одному и предлагать не надо.. всё равно куда нибудь выйду..

Гость
14 сент 2020 в 23:18

Таганрогу надо Бессонова в мэрию

Гость
15 сент 2020 в 06:43

А по моему, видя, что Таганрог проголосовал против Голубева, губернатор должен это учесть и работать так, чтобы в ТАГАНРОГЕ навести порядок и в следующий раз ,Таганрог видя улучшения у себя, был за этого губернатора За.

Гость
14 сент 2020 в 05:38

Если бы вы в реальности знали Бессонова, вы бы ни когда за него не проголосовали, это как поменять шило на мыло.

Житель
14 сент 2020 в 09:29

Да уж. Плохо, что явка маленькая. Упрощаем жизнь.

Ирина
14 сент 2020 в 11:52

А всего то правильно посчитали .

валентин
14 сент 2020 в 12:14

Не знаю как может победить человек стоявший у руля такого региона 10 лет и не выполнив своих обещаний.

Игорь
14 сент 2020 в 14:20

В Волгодонске, тоже кого не спрошу, все голосовали против Голубева. но ...

Александр..
14 сент 2020 в 16:32

Люди..!!!!! Мы сами виноваты . что победил голубев... я всегда писал что на выборах должны быть наблюдатели.. и всегда призывал и призываю... обращайтесь а любую партию чтобы Вас назначили наблюдателем... нет желающих .. А жаль ... А поторм начинаем говорить что нас обманули.... я Сам был наблюдателем на этих выборах... и скажу что вся избирательная коммисия и наблюдатели от единой россии общественного совета... являлись содрудниками той организации в которой находился избирательный участок.. а председатель участка руководитель этой бюджетной организации.. а я один набюдатель !!!!!!!!!!!! не от голубева... больше наблюдателей от всех остальных кандидатов .. на участке не было... Получилось... что я на участке как "одна овца.. в волчей стае.." Ни комунисты ни кто другой так своих наблюдателей на этот участок за все 3 дня голосования... и не прислали... Естественно все три дня сидеть один возле урны для голосования... и ездить по квартирам я не мог физически... На этом участке и соответстувующий результат... За первые два дня проголосовало почти 900 человек ... , хотя люди в эти дни шли вяло... а в третий день когда была видна активность изберателей и шло большее количество....

Гость
14 сент 2020 в 17:12

Хочется спросить у всех: а раньше что было лучше? При Чубе тоже не было ничего хорошего. Хоть кто будет губернатором и будет так же работать на себя.Какую справедливость вы хотите, не было ее и не будет. Такие взрослые , а в сказки верите.Вы думаете вы лучше были бы, да ..... разбежались, такие же станете как и все кто приходят на эти должности, потому туда и стремятся попасть.

Гость
14 сент 2020 в 18:42

Это не выборы, это фикция! Смысла туда ходить нет, ЕР все подтасует.....

гость14 сент 2020
14 сент 2020 в 20:16

Видя такие выборы у людей вообще отпадает желание за кого-то голосовать. А главное нет веры когда голосуют за одного а выходит другой.Откуда 70 %

Гость
14 сент 2020 в 23:20

А вот интересно вован, что не знает за Таганрог? жириновский и тот уже выступил,,,

сибиряк
20 сент 2020 в 12:23

за вашего голубя даже люди проголосовали которых нет в живых

Василий
14 сент 2020 в 10:12

Он много делает для села, а о городах мало (там другие силы).