СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове начались выборы губернатора и городских депутатов. Что важно знать
В Ростове начались выборы губернатора и городских депутатов. Что важно знать

Гость
11 сент 2020 в 08:10

Пародия на выборы.

Гость
11 сент 2020 в 10:55

Против! Люди, идите на выборы! Отсиживаться не получится! Услышьте! Идите и предпримите усилие, для того, чтобы НАШИ ДЕТИ жили лучше! Не дадим себя оболванивать очередной раз! Главное получить свой бюллетень и сделать СВОЮ отметку и СВОЙ выбор! Тогда сложно будет подтасовать! А ещё лучше придти во второй половине дня! Но обязательно придти! Обязательно!!!!

Гость
11 сент 2020 в 10:35

Приходите голосовать 13-го,чтобы с вашими голосами не успели намутить.И чтобы подтасовки вылезли наружу,если что.А то накидают 200% за васю за 3 дня.

Гость
11 сент 2020 в 11:17

Выборы специально растянули на 3 дня, чтобы было сложнее наблюдать. Нашим ответом должно стать не только умное голосование, но и увеличение количества наблюдателей в 10 раз, чтобы надежно защитить результат! Все честные люди, которым не безразлично будущее нашей страны - идите в наблюдатели! Эти выборы - только тренировка. Основной бой будет через год за думские места. Мы должны организоваться и дать отпор жуликам, ворам и отравителям!

Олег
11 сент 2020 в 11:45

Только не за единороссов

Гость
11 сент 2020 в 10:06

О, выборы только начались, а все уже знают кто "победит".

Гость
11 сент 2020 в 14:40

"Что важно знать?" Важно знать откуда берутся "левые" голоса и куда пропадают настоящие?!

Гость
11 сент 2020 в 08:15

Еще 5 лет интенсивного развития

Гость
11 сент 2020 в 12:29

Вы считаете, что Голубев плох? Ничего подобного! Он очень хорош, только не повезло ему с областью. Его бы в Москву делегировать. Вон как последнюю неделю начал работать на износ.

Гость
11 сент 2020 в 13:20

Важно знать, что едро всеми силами будут подтасовывать

Гость
11 сент 2020 в 09:39

Надоел этот цирк. Результаты этого "голосования" можно было объявить прошедшей весной.

Гость
11 сент 2020 в 11:11

Засекаем, за сколько удалят самые правдивые комментарии! Модераторы, будте людьми честными, вы же для народа работаете вроде, журналисты как никак...

Гость
11 сент 2020 в 11:19

каждый второй коммент удаляют!!!

Гуру
11 сент 2020 в 12:03

Спектакль с выборами продолжается! Часть 2-я, первая была по конституции.Как сказал М.Задорнов - " Только лохи могут думать что придет чужой дядя и их накормит"

Все города! защитите свой голос
11 сент 2020 в 12:31

На домах где живут фасльфикаторы начали развешивать листовки с их именами, чтобы соседи знали, что государственные преступления не происходят сами по себе — их совершают конкретные люди. Институт репутации в действии.

11 сент 2020 в 12:31

Члены избиркома Ростовской области Андрей Ярошенко (ЛДПР) и Геннадий Калитвянский (КПРФ) призвали голосовать только 13 сентября. По их словам, выборы в остальные дни незаконны. Об этом Ярошенко и Калитвянский заявили в своем видеообращении.По словам авторов ролика, голосование 11 и 12 сентября приведет к массовым фальсификациям.

Фальсификаторы ответят #
11 сент 2020 в 12:36

Ростовской области нужен свой трибунал!

Гость
11 сент 2020 в 13:16

Очередные тупые выборы,из за них школьники должны учиться по 25 минут. Никак обучение не начнет быть нормальным.

Вася3%
11 сент 2020 в 12:58

Еще одно массовое нарушение избирательных прав граждан;
Работников промышленных предприятий Ростова заставляют идти на выборы, по-сути досрочно голосовать.
Нарушение с голосованием происходит в ДК Роствертол.

Позывной Бандерас
11 сент 2020 в 09:22

Хоть бы написали кандидаты за какие футбольные клубы болеют?Есть поклонники питерского Зенита и французского ПСЖ во главе с Неймаром,Икарди и Мбаппе?!💪🤘⚽

Светлана
12 сент 2020 в 11:26

А если я не в Ростове, а на море в Краснодарском крае , могу я как нибудь проголосовали отсюда?

Сергей
12 сент 2020 в 19:13

Как бы не переусерствовали не написали80%как в белорусии губернатору ростовскому

Кинжибеков Камиль Рамазанович
13 сент 2020 в 13:59

Сегодня 13 сентября 2020г. мне отказали в Конституционном праве принять участие в выборах . Избирательный участок 1892 Первомайского района г. Ростова на Дону.Председатель участковой комиссии Глебездина Марина Петровна в категоричной форме посчитала ,что я не гражданин Р.Ф. Избирательный участок находится в здании школы 91 г.Ростова на Дону в которой я учился со дня ее открытия и окончил 8 классов . Дважды я инвалид 2 группы в возраст 66 лет приходил на участок и пытался доказать что я существую привозил Свидетельство о рождении и другие документы,но бездушность Глебездиной М.П. лишила меня возможности сделать свой выбор. Это маленький конфликт ,но он показывает отношение власть имущих к представителям НАРОДА

Гость
11 сент 2020 в 10:20

Я за коммунистов! Помню из обкомовских и райкомовских товарищей. Лоснящихся от жира. Я жа них! А чё, прикольно ведь.