СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Кто платит по счетам Голубева: 161.RU изучил спонсоров переизбрания губернатора
Кто платит по счетам Голубева: 161.RU изучил спонсоров переизбрания губернатора

10 сент 2020 в 14:18

это не ПОЖЕРТВОВАНИЯ А ДАНЬ ЗА КРЫШИВАНИЕ😎

вася
10 сент 2020 в 11:30

Голубев типичный приспособленец из Единой России, эта людоедская партия лишила росиян пенсии...Он ничего не может добиться для области. он боится задать вопрос президенту, почему на чечню выделяется 70млрд, а на ростовскую область, которая больше по всем параметрам всего 4млрд рублей... а молча стоит и гривой кивает... Выбирать его нет никакого смысла...

Гость
10 сент 2020 в 10:41

Мне он не нравится!

гость
10 сент 2020 в 11:20

Может пора трезво всем жителям посмотреть на бездарную работу Голубева и выбрать губернатора, который начнет работать , а не строить торговые центры!
Единая Россия это худший вариант для области

Гость
10 сент 2020 в 12:40

Сколько можно Единая России ещё,ещё ещё ещё денег власти безграничной.Хватит!

Гость
10 сент 2020 в 10:42

Народная любовь нынче дорого стоит...

Татьяна
10 сент 2020 в 13:57

Вот так бы занимались благотворительностью на ремонты школ,больниц,детсадов. Как в былые времена меценаты.

Гость
10 сент 2020 в 14:20

Как-то фонды совсем неравномерно поделили. Выборы уже нечестные.

Гость
10 сент 2020 в 14:57

Особенно на политтехнологов поразили траты. Это те, что потребовали убрать пожары из всех новостей? Да в принципе, какая разница, все равно за Вась-вась не проголосую.

алекс
10 сент 2020 в 12:28

долой ! все на выборы ! все лично на участках ,все 13.09.2020. и желательно после обеда часиков так после 16 00 ! кто то может увидеть , что уже проголосовал ...

Карлан Ворпенсий
10 сент 2020 в 15:49

Если бы денег не дала ,,единая россия",то их бы дали солдаты нато.Потому что вреда от Василия Юрьевича и Ко больше,чем от враждебной армии

гость
10 сент 2020 в 14:51

Таких денег хватит на весь тираж с нужными крестиками

161
10 сент 2020 в 16:17

На садики и больницы так бы скидывались

Вадим
10 сент 2020 в 16:46

Гнать в шею таких и его прихвостей

10 сент 2020 в 16:55

Саввиди парк Революции доремонтировать не может полностью, а тут таки деньги по сути на ветер. Давайте проголосуем против, что было ясно, что деньги ничего не решают.

Гость
10 сент 2020 в 10:07

а тем временем у простых смертных в нашей стране *опа. главное ж выборы.

Гость
10 сент 2020 в 17:13

Ну он же отблагодарит все, так или иначе. Кому то землю выделит, кому то субсидии из бюджета, третьим ещё что то. Уныло это все читать и осознавать что такие денжища тратятся на воздух. А с той же амброзией не кто особо не борется...

Голубев незложен
10 сент 2020 в 11:25

Губернатор должен быть "свой"-местный, а не навязанный области Медведевым, пришлый жульман из другого региона нашей большой страны.

Гость
10 сент 2020 в 12:24

Вот и ясно все.

Гость
10 сент 2020 в 16:31

Миллионеры,тут на еду последнее время не очень хватает.

Злой
10 сент 2020 в 12:22

Давно пора прекрат ть эти фонды и сборы денег!Объясните мне как могут тягаться губернатор и тракторист?При такой системе к власти никогда не придет выходец из народа!

10 сент 2020 в 10:37

все друг друга стоят.

гость
10 сент 2020 в 10:24

А компания "Юг Руси"ничего не пожертвовала на благое дело?

барс
10 сент 2020 в 18:58

пора Голубку на н..ы пора

Гость
10 сент 2020 в 11:24

за эти деньги откати много проблем можно было решить.

Гость
10 сент 2020 в 14:01

На фото Вася скоро заплачет? Или растёр там всё?

Вадим
10 сент 2020 в 14:45

Шоб я так жил!

Гость
10 сент 2020 в 16:53

вот ты говоришь ,у кого больше денег тот и прав,. неет. вправ тот за кем правда. они думают что деньги решат , а не народ!

Гоблин
10 сент 2020 в 17:05

Беларусь с высокой явкой показала что это влияет только на цифры провластных мошенников рисующие себе 80% так что участвуя в преступление становитесь соучастниками

Житель Дона
10 сент 2020 в 18:28

Спасибо Автору за такую подробную стать с чёткими цифрами и названиями. Очень детально!

Виктор
10 сент 2020 в 18:38

Самый момент деньги потратить на мед. учреждения и дороги по области

Гость
10 сент 2020 в 19:48

противно иметь таких спонсоров нашего губернатора но видимо они его не зря спонсируют какие спонсоры такой иголубев он им потомвсе вернет умножив вРАЗЫ

Виктор
10 сент 2020 в 20:21

На пенсию, созидать на огороде, может получится, а в области разрушено уже всё.😁

Noname
10 сент 2020 в 21:43

Ворон ворону глаз не выклюет.

Юлия
11 сент 2020 в 13:17

Он разорил область, которая могла существовать автономно. Сейчас мы имеем безработицу, молодежь уезжает, область превращается в пустыню. Голубева нужно судить, а его снова пихают туда же.

Гость
11 сент 2020 в 13:40

СРАМОТА , а не выборы

дрон
10 сент 2020 в 22:06

это как раз те деньги которые могли помочь многим людям во время карантина питаться три раза в день а не один как мне пришлось думал копыта с голодухи кину и да если уж хотите действительно новость то ко мне домой приезжайте глянете как наши власти о больных заботятся уже 1.5 года не могу определить человека больного шизофренией на лечение и за полтора года он не разу не купался в доме сущий ад.

Гость
10 сент 2020 в 21:48

Похоже на откаты от бизнесменов

Гость
11 сент 2020 в 01:44

Могу вам уже сейчас сказать, что победит Вася. У остальных шансов нет.

Лека
10 сент 2020 в 19:59

А почему нету такой же финансовой поддержки других кандидатов ? Никто в них не верит

Nik
10 сент 2020 в 20:41

Сколько дурных денег....

Игорь
10 сент 2020 в 22:23

Ох, не хотел идти, а почитал сколько голубев бабла насобирал поду и проголосую за самого НИЩЕГО. Вот завтра и по шлёпаю.

Ростовчанин
10 сент 2020 в 23:03

Всё ясно. Даже по этой скудной инфе про спонсоров ясно - пилили бюджет вместе.

Эля
11 сент 2020 в 09:06

М-да, зло берет т к всем известен результат. Такие миллионы тратит за место под солнцем. Мог бы хоть раз потратить их на область, хотя она ему... снилась.

Елена
11 сент 2020 в 09:18

Я жительница Таганрога, и буду голосовать против Голубева. Он привёл мой родной город к бедственному состоянию. Улицы города проваливаются, водопровод прорыв за прорывом. Асфальт кладётся для галочки, держится не более полугода. Троллейбусы уже не ходят, трамваи доживают последние дни. Деньги с налогов предприятий города уходят в бездонную бочку. Главой города может стать только правильный и послушный, не угодных либо убивают, либо сажают.

дядя Фургал
11 сент 2020 в 10:14

дааа ,, как у нас любят считать чужое , особенно возгласы что бы дали раздали на халяву и жить бухать ни чего не делать ..

Ёжик.
11 сент 2020 в 11:37

вот если бы этот голуб сизокрылый потратил деньги на что нибудь полезное для города, дорогу б новую на Ливенцовке или Суворовском или садик которых катастрофически не хватает, тогда респект и уважуха. а так эти все бла бла не к чему.

Гость У
12 сент 2020 в 21:51

А 110 тысяч безработных...

Гость