СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин отменил прямую линию в этом году, но проведет большую пресс-конференцию
Путин отменил прямую линию в этом году, но проведет большую пресс-конференцию

9 сент 2020 в 16:11

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ. СЕГОДНЯ МНЕ ПРИШЁЛ НАЛОГ ЗА 2016 ГОД, ЧЕРЕЗ СУД, ПИШУТ, ЧТО Я СКРЫВАЛСЯ И НАЙТИ МЕНЯ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО. ПОНЯТНО, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО И ПИСАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО. ПОНЯТНО, ЧТО ПРИДЁТСЯ МНЕ ПЛАТИТЬ, ДА ЕЩЁ ПЕНЯ ХОРОШАЯ НАБЕЖАЛА ЗА ЭТИ ГОДЫ. НО Я ПОНИМАЯ, ЧТО ЖИВУ В СТРАНЕ ДУРАКОВ В СУД НЕ ПОЙДУ, НО И СЛУШАТЬ ВСЕХ НАШИХ БРЕХУНЦОВ НЕ СТАНУ. А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИМ ВЕРИТЬ.

Фрак народа
9 сент 2020 в 14:38

его вранью уже никто не верит, даже умственно отсталые давно всё поняли. А подставные сотрудники ФСО, изображающие "простой народ" уже не справляются с ролями, поэтому гениальная идея спектаклей "прямая линия" канула в лету.

Гость
9 сент 2020 в 14:41

"— Конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним, — сказал Песков" - Что правда, то правда. После грабительской и людоедской путинской пенсионной реформы проводить что-либо уже не имеет никакого смысла...

дончанин
9 сент 2020 в 15:01

А что там слушать? Переливает из пустого в порожнее.

Гость
9 сент 2020 в 15:35

Надеюсь, пресс конференция пройдет под Лебединое озеро, а царь будет находиться на лафете 😎

Шпигель в Штази или ШвШ
9 сент 2020 в 18:01

Слава богу! Догадался, прекратить этот этот заезженный спектакль, народу это больше не интересно, народ больше этому сказочнику не верит!

Бывалый
9 сент 2020 в 14:59

Дедушка старый, ему всё равно.

Ну-ну
9 сент 2020 в 17:51

Оно спряталось. А случись война - мы этого главнокомандующего вообще не найдем!

Гость
9 сент 2020 в 15:45

Навальный-наш национальный лидер!

Гость
9 сент 2020 в 20:31

Интересно никто не верит? А сколько голосов наберёт Голубев 70% 68% .Значит выборы у нас.....?

Гость
10 сент 2020 в 08:31

А что он скажет, что дно еще не достигнуто, но мы двигаемся в верном направлении?

Позывной Бандерас
9 сент 2020 в 15:28

Ну ничего.Послушаем и посмотрим нашего Президента в декабре.На Новый Год настроение в два раза улучшится после его эфира.💪🤘