СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выборы губернатора Ростовской области продлятся три дня вместо одного. Как так вышло?
Выборы губернатора Ростовской области продлятся три дня вместо одного. Как так вышло?

7 авг 2020 в 11:23

Губернатор административным ресурсом будет тащить себя на новый срок, чем больше времени тем больше голосов выжатых со старушек

7 авг 2020 в 13:14

такого правового БЕСПРЕДЕЛА - мир незнал. Практически происходит МОШЕННИЧЕСТВО - НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ.
Это окончательное скатывание Голубева в бездну правового нигилизма, позор !!!

Гость
7 авг 2020 в 11:47

Готово всё к голосованью
И ждут участки ростовчан.
Заполнены все бюллетени,
Подсчитаны все голоса.

Гость
7 авг 2020 в 12:15

Наше - Нет! политическим захватчикам!

Гость
7 авг 2020 в 11:50

"Выборы губернатора Ростовской области продлятся три дня вместо одного. Как так вышло?"

Замечательный вопрос, предлагаю только изменить формулировку:

"Выборы Голубева продлятся три дня вместо одного. Как нас снова угораздило?"

8 авг 2020 в 16:24

А фуршет по поводу переизбрания Василия будет?

Гость
7 авг 2020 в 12:59

Кручу, верчу, запутать хочу.

Ростовец
7 авг 2020 в 13:45

Кто б сомневался! Рост заболеваемости к сентябрю, масочные рейды, заявления официальных лиц, что негодяи жители не соблюдают карантин... И совершенно ожидаемо - трехдневное голосование. Совпадение???

гость
7 авг 2020 в 15:21

Всё по просьбе бедных работающих,безработных и пенсионеров.

Гость
7 авг 2020 в 16:14

За три дня можно три раза поменять все бюллетени в урнах. Это не голосование, а лохотрон.

гость
7 авг 2020 в 15:32

Как так вышло,что в квитанциях на оплату услуг ЖКХ жильцов многоквартирных домов появились дорогостоящие "Прочие услуги",которых в договоре с управляющей компанией нет?Это явное нарушение договора со стороны УК.

Анфиса
7 авг 2020 в 15:34

Бедные ,тяжко за один день билютени подтасовывать ,так три дня придумали ,чтобы голубок не напрягайся одним днём. Позор России все больше и больше

Гость
7 авг 2020 в 16:05

Кто школы будет после этого балагана дезинфицировать?

Игорь
7 авг 2020 в 16:12

Не знаю ни одного человека,который будет голосовать за этого кандидата.Но свои 60% он получит.Неужели совсем людям не стыдно за весь этот цирк?
За два года все его кенты побывали под следствием,а он всё никак "не утратит доверие".

Гость
8 авг 2020 в 00:23

На идти на выборы,че говорить и там скажем дружно....

Вячеслав