СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Итоговая пятерка: кто появится в бюллетенях на выборах губернатора Ростовской области
Итоговая пятерка: кто появится в бюллетенях на выборах губернатора Ростовской области

Гость
3 авг 2020 в 18:45

Проголосую за Бессонова!
К коммунистам симпатий нет, но лишь бы не за пропитую птицу-говоруна.

Гость
3 авг 2020 в 19:23

Однозначно, едро не должно нигде пройти.

Гость
3 авг 2020 в 19:47

Ну вот как можно так жить?

В России знают уже сейчас, кто победит в 2024 году. И даже в 2030-м и 2036-м!»

На канале у журналиста Андрея Караулова закончилось 2-х дневное голосование о доверии к власти в России. (не самый оппозиционный канал).

Проголосовало 2 244 217 человек.

Итоги впечатляют: 98% не доверяют власти и 2% доверяют.

Даже у Лукашенко - 3%, обскакал батька нашего

3 авг 2020 в 20:32

Интересно умное голосование будет подключено к выборам главного Кормчего.. 😁😁😁

Гость
3 авг 2020 в 21:25

Лишь бы не запутенец!

Гоблин
3 авг 2020 в 19:39

Статья 53.

1. Губернатор Ростовской области избирается гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Ростовской области, на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет.

Губернатором Ростовской области может быть избран гражданин Российской Федерации, обладающий в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральным законом пассивным избирательным правом, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, и достигший возраста 30 лет.

Одно и то же лицо не может замещать должность Губернатора Ростовской области более двух сроков подряд.

уася давай до свидания! камера заждалась своего героя

Гость
3 авг 2020 в 21:39

Надо гнать Голубева в шею с Донской земли. Иначе он всех нас в гроб загонит.

рвп
3 авг 2020 в 22:15

Никогда не думал, что буду голосовать за коммунистов. А вот.....

Гость
4 авг 2020 в 00:02

Товарищи,может скинем голубка? Вместе. Если Хабаровск смог. Почему бы нам не повторить ? Умное голосование в помощь!

Гость
3 авг 2020 в 18:49

Редакция, сделайте на сайте голосование по кандидатам, сразу увидите, за кого народ проголосует. И выборы не нужны. И это будет правда, а не избирком.

Гость
4 авг 2020 в 08:14

Ещё Марк Твен сказал:"Если бы от выборов, что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать", это наглядно нам продемонстрировал "обнулённый".

Гость
4 авг 2020 в 09:54

Голосуем за кого угодно,только не за единую Россию.

Карлан Ворпенсий
3 авг 2020 в 22:00

Если сейчас не проголосовать за гиганта мысли и отца ростовской демократии т.Голубева,то завтра за него проголосуют солдаты нато.У него же гринкарта есть,чего ему стоит ещё раз переобуться.В коммунистах он уже был,как и

Рабинович
4 авг 2020 в 15:12

Земляки, хоть и бывшие! Попляшете вы еще перед этим Голубевым, как царь Давид перед Ковчегом Завета!

3 авг 2020 в 21:50

Нажрался небось и ус отклеился

Владимир
5 авг 2020 в 00:13

Хотите перемен - меняйте своё сознание. Выборы делает избирательная комиссия, результаты нам фактически не подконтрольны, Караулов на своём канале это доказал. А выводы делать самим.

Урю рю
3 авг 2020 в 19:22

одна надежда на КПРФ, товарища Бессонова осталась, давайте не подведите))))))

3 авг 2020 в 23:44

ГУБЕРЛЫБОН Вася себя дискредитировал на 146% .
Вся надежда дончан только на ПРОТЕСТНОЕ голосование. нужно провести активную, предвыборную работу для ориентации протестного голосовпния, например в сторону БЕССО...НОВА

123
4 авг 2020 в 08:46

На первом этапе не важно за кого голосовать. Главное - не дать набрать птице 51% чтоб был второй тур. Во втором туре оппозиционный кандидат выигрывает 100%. Я бы призвал людей идти в наблюдатели. 3 дневное голосование придумано не зря(

Володька
3 авг 2020 в 20:23

Что-то я подзабыл когда голосование за губернатора Голубева на пост губернатора?

Алексей
8 авг 2020 в 09:29

Да кто за него пойдет? Вот мы лично против !!!! У нас 9 детей и мы подали заявку на выделения микра автобуса но нам тихнично отказали ,помощи от него не какой ,!!!!!! И все мои знакомые тоже против такой власти !

Гость
5 авг 2020 в 09:23

Жизнь в коммуналке не изменила ь за последние несколько десятилетий, не считая удорожания некачественных услуг с перебоями в подаче, да и амброзия на прилегающей территории также достигает 2 метровой высоты вдоль водонасосной

Василий Чапаев
3 авг 2020 в 19:56

Голубева знаю.Остальных нет!Голосуем за нынешнего губернатора и вечером смотрим футбол по тв!✌️

Жуть
4 авг 2020 в 15:41

А на что спорим, что никто из здесь сидящих на выборы не пойдёт, и Голубев победит в первом туре!

Ростов-на-Дону
3 авг 2020 в 21:58

Голосую за Алексей Лященко, «Справедливая Россия»; КПРФ+ЛДПР (ДОВЕРИЯ =0) Единая Россия НЕ ПРОЙДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЯЧЕСЛАВ
5 авг 2020 в 19:58

Голосуем за справедливую россию! ГОЛУБЕВА НА ПЕНСИЮ

Гоблин
6 авг 2020 в 04:29

Провести народное вече в соответствии со ст. 3 конституции, когда народ может осуществлять власть непосредственно и назначить своего ВРИО губернатора с помощью оффлайн - онлайн видеоконференц связи установленной во всех городах и райцентрах . Такое решение жителей края будет легитимным и обязательно к исполнению местными органами власти. 20 лет доверия нет!

Александр
17 авг 2020 в 18:05

За Башкатова!

Вадим
27 авг 2020 в 09:19

Тоже мне выборы, одни путинские лизоблюды, даже от Яблоко никого нет(((

Гость
27 авг 2020 в 19:32

Голубя в отставку,хватит ему грабить область

Наталья
3 сент 2020 в 07:24

Уважаемые кандидаты!Решите вопрос с транспортным сообщением в с.Тприцкое Неклиновского района
Особенно первый рейс.Добейтесь, чтобы нам дали большой автобус.Спасибо.

Гость
8 сент 2020 в 20:28

Голубеву нет!