СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На выборы ростовского губернатора заявился пятый кандидат. Он воевал в Чечне и работал спасателем
На выборы ростовского губернатора заявился пятый кандидат. Он воевал в Чечне и работал спасателем

Гость
8 июля 2020 в 14:17

Осенью ваську обнулим,ярлык на княжение от царя уже получил и будет нам счастье!

8 июля 2020 в 15:53

Нормального, порядочного человека к участию в выборах не подпустят.

Гость
8 июля 2020 в 15:56

Мы за стабильность! За повышение пенсионного возраста, За повышение платы за ЖКХ, ЗА повышение цен на бензин, За повышение и введения новых налогов, За то, чтобы друзья олигархи жили достойно, За Ер ! За василя!

Гость
8 июля 2020 в 12:42

Очередной спойлер, снимет кандидатуру в пользу Голубева. Биография как чистый лист, человек вообще ничего для людей не сделал, и его выдвигают в губернаторы. Эй там в партиях! Не нужно людей считать быдлом.

Гость
8 июля 2020 в 14:16

Сейчас еще Хуруджи и Крашенникова выдвинутся, чтобы был полный набор спойлеров.

Гость
8 июля 2020 в 14:33

Уважаемый кандидат, помогите убрать мусор на Ростовском море и превратить некогда экологичную зону из мусорника в зону отдыха для граждан и детей, о которых так сильно печется наш президент, а так же оборудуйте трассу остановочным комплексом с урнами, что бы граждане с детьми не стояли там в мусоре на дожде и солнцепеке. А то мы уже третий год клянчим , попрошайничаем, а уважаемые чиновники путают адреса и вместо Ростовского моря ул. Шестаковича-Алябьева устанавливают на ул. Орской 103, а отчитываются что все сделали и убрали. Помогите страждущим и мы обязательно оставим свой голос за ваше доброе сердце.

Эллочка Панфилова
8 июля 2020 в 15:51

Фото кандидата коррупционера Голубева в экран не помещается, а тут группа каких-то людей в масках, мелко, мелко. Редакторы молодцы) предвыборные технологии) отсюда и ясность , что попахивает спойлером. Надо ещё пяток кандидатов привлечь, чтобы окончательно размазать и превратить так называемое рисование результатов в «вЫборы», которых как показали не давние события в России больше нет.

8 июля 2020 в 19:30

"Це - понятые. Це - подставные" (С) к/ф Место встречи изменить нельзя

Общественный деятель
8 июля 2020 в 17:51

Обязательно нужно придти или даже приползти, чем больше придёт людей, тем сложнее будет делать фальсификации.!!! А губернатор два срока с с мерам Ростова провалившие все и вся , должен уйти. Без народа это не произойдёт. Нужно ему помочь.

Гость
1 авг 2020 в 21:53

За Василия Голубева !!! Другого губернатора нам не надо, ни одной колоритной личности. Голубевым в Ростове выстроена разумная позиция. Если мы выберем одного из зарегистрированных, в области будет полный провал и надрыв во всем. Говорить можно было бы о выборе другого губернатора, но если бы кто подходил.

Гость
9 июля 2020 в 01:02

А он ничего, симатичная

Женщина
3 авг 2020 в 14:11

Ничего хорошего от Голубева не видели в Волгодонске.Имея под боком АЭС и профицит электроэнергии в области, до сих пор действует соцнорма по э/энергии. Быковская в золотых дворцах своих так и сидит, непотопляемая при Голубеве. С ковидом Волгодонск на какое-то время остался без роддома вообще. И т.д. и т.п.

Наталья
13 авг 2020 в 21:24

Давайте дадим шанс новому человеку, проголосуем за "Патриотов России", за Владимира Башкатова, новая метла, по новому метёт, мы от этого ничего не потеряем, а вот свежая голова нам нужна, нужно пробовать что-то менять!!

Гостья
12 авг 2020 в 22:26

Осталось до выборов всего ничего, а в сиедствах массовой информации области такая тишина... Одного Голубева пиарят с утра до вечера, противно...

Обитатель "Поля чудес"
16 авг 2020 в 12:16

Придётся за Владимира Башкатова голосовать. Может быть разгребёт эти "авгиевы конюшни".

Гражданин СССР.
19 авг 2020 в 21:23

А чем лучше сталажизнь при голубеве,для простых людей?Живём ,,под АС,, а тарифы на электроэнергию самые высокие по стране . Не работы толком нет,деревни умирают.Пару лет назад он закладывал кирпич, на строительство мегафермы, в Константиновском районе,но похоже это мегараспил.Менять нужно власть!

Галина
23 авг 2020 в 11:42

Уж точно не будем с мужем голосовать за Голубева! Так обидеть инвалидов - отменил бесплатный проезд на междугороднем автобусе! Стыдно! 😠

Антон
10 сент 2020 в 12:06

Разместите на сайте информацию, кто из кандидатов поддержал пенсионную реформу? Мне интересно знать есть ли среди них тот кто действительно за народ, а не за уютное местечко для своей пятой точки?

Гость
11 сент 2020 в 02:42

Тут, господа, ключевое слово ЗАЯВИЛСЯ, что означает, что и данная статья прошла соответствующие правки! Собака лает, а овец так и будут стричь отныне и вовеки))

Гость
13 сент 2020 в 11:15

А работать ты не пробовал? Может и сопли размазывать не надо будет...??

Гость
13 сент 2020 в 11:18

Все еще есть дурачки,которые как емеля на печи, мечтают о добром царе, который "за народ"? Ха-ха... Вот ить вырастили племя даунов.
Смотрим на кров, беларусов а еще лучше на Ливию. Там тоже все мечтали... А надо было просто работать. Например как немцы.