СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Рост ВРП и поддержка семей с детьми: лучшие события в Ростовской области по версии Василия Голубева
Рост ВРП и поддержка семей с детьми: лучшие события в Ростовской области по версии Василия Голубева

7 июля 2020 в 20:05

маловато результатов за 5 лет.

7 июля 2020 в 21:23

все по PIAR-плану .
Сам себя не похвали , и ходи, как обосранный !!!

Гость
7 июля 2020 в 16:13

Выдвижение от Единой России это худшее, что можно себе представить. Партия жуликов и воров, поднявшая пенсионный возраст, державшая нас без денег на карантине, фальсифицировавшая голосование за поправки! Теперь предлагает проголосовать чтобы и дальше их человек был у кормушки? Не будет этого! Хватит!

Владимир
7 июля 2020 в 16:18

Ростовская область по итогам первых четырёх месяцев 2020 года заняла второе место в списке регионов России по числу взяток. По данным портала правовой статистики, с начала года в регионе зафиксировано 87 таких преступлений.

Гость
7 июля 2020 в 17:10

А где же Донские продукты? В магазинах всё кубанское... При Чубе было донское, всё куда-то делось.

Гость
7 июля 2020 в 17:12

Где дорога на Суворовский? Нам так и жить в пробке на Королёва? Пять лет уже одни разговоры. Ау Голубев, какой второй срок?

ты забрехался
7 июля 2020 в 20:31

"На конференции Василий Голубев представил основные результаты области за пять лет: рост валового регионального продукта, который с 2015 года вырос в 1,5 раза"
ВАСЯ! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!! Тебе давно никто не верит!!!!

Газета «Донские Зори»
7 июля 2020 в 17:50

Главарь напрочь разворовавшей и разрушившей экономику области, погрязший в коррупции и преступлениях, обеспечивший самую масштабную фальсификацию при приведении голосования по поправкам Конституцию, как ни в чем не бывало продолжает сидеть в кресле губернатора. Федеральная власть не считаясь с мнением жителей, сделала ставку на Голубева. Прошлый год был самым сложным годом в жизни Василия, давление оказываемое фед. центром на членов его команды и его лично, являлось технологическим инструментом полного подчинения и подавления какой либо самостоятельности и амбиций, цель которого заключалась в подготовке номенклатуры РО к действиям в период трансформации политической системы российского государства, укрепления авторитаризма, культа личности. Как итог, фед. центр перестарался на столько, что испуганная номенклатура окончательно вышла за рамки правового поля и любой плебисцит превратился в административно директивный акт, результаты которого штампуются без оглядки на мнение жителей. Да, это повышает лояльность фед. центра к местечковой номенклатуре, но у этой медали есть и другая сторона, доверие жителей области к институтам государственной власти стремительно падает, и это ещё аукниться...

Гость У
7 июля 2020 в 23:57

Он только обещает а для области ничего не сделал

Такая область прекрасная, что даже сравнить не с чем

7 июля 2020 в 17:42

Ростовская область стала второй в России по количеству взяточников. Это реальное достижение голубева

Zzz
7 июля 2020 в 17:53

Ну откуда же ещё его могли выдвинуть.От осинки не родятся апельсинки

Гость
7 июля 2020 в 19:46

Балабол. Вася. Надоел ты всем до тошноты. Пора уходить.

Валентина
7 июля 2020 в 23:47

Голубева избирать нельзя,хватит позорить Дон и людей здесь живуших.
Свмодовольный и ничего не делающий для развития региона.А история с Быковской:осадочек рстался.ПРОТИВ!!!

Математик
7 июля 2020 в 19:12

"Отделение партии «Единая Россия» выдвинуло Василия Голубева на пост губернатора Ростовской области. В голосовании приняли участие 155 членов партии. За Голубева проголосовали 149 человек." - То есть 6 человек с остатками совести и чести там всё же есть! 😜

Гость
7 июля 2020 в 21:41

Не могу спокойно смотреть на это одухотворённое интеллектом лицо! 😠

Рожденный в СССР
8 июля 2020 в 10:08

Ростовская область признана самым коррумпированным регионом и глава этого региона опять выдвигает свою кандидатуру...... Или мир сошел с ума или я чего то не понимаю.

Гость
7 июля 2020 в 20:59

Если будете сидеть по домам,как в это голосование,то и получите его опять.Не слушайте кремлеботов,призывающих за бойкот.Они-то приходят всегда.

Гость
8 июля 2020 в 12:15

Пора ростовчанам показать, что мы такую власть больше не хотим. Голосуйте против Голубева! Не важно за кого

Сердитый
8 июля 2020 в 12:45

Важнейшие «достижения» В.Г последних лет такие. 1. Жутчайший пожар в р-не Театральной, который, вопреки свидетельствам потерпевших, «не является намеренным поджогом для захвата земли». 2. «Почетное» второе место области по взяткам. 3. Кадровый позор. Часть ближайших соратников – под следствием, другая уволилась без публичных объяснений. Профессионализм многих чиновников – под вопросом. 4. Позорное «лидерство» по числу обманутых дольщиков. О доме в пер. Малый г. Ростова-н/Д губернатор знает с первых дней своего вступления в должность. Но до сих пор дом не внесен в реестр проблемных объектов РФ, хотя он недостроен аж с 1998 г. 5. На людей «слуге народа» - наплевать. Личный прием Голубев не ведет, на митинги не ходит, а на приём по Скайпу прислал отказ, обосновав его тем, что вопросов у него много, а времени мало. 6. Проверка данных об обманутых дольщиках и проблемных объектах, проведенная зам. Генпрокурора г-ном Кикотем, показала, что их число занижено чиновниками области во много раз. Интересно, другие показатели, направляемые областью в Москву, такие же «надежные»? 7. Разумность части решений, связанных с пандемией тоже вызывает сомнения.
Мой личный вывод: обязательно пойду на выборы и проголосую против В.Г.

Гость
7 июля 2020 в 16:38

А поддержка матерей одиночек и отцов одиночек .

Ввсилий Чапаев
7 июля 2020 в 16:29

Да пусть остается и дальше губернатором.А то мало ли,займет его место какой нибудь нелюбитель футбола и все!Ростов Арена превратится в хлам,а там и снести захочет,несмотря на протесты болельщиков.Так что пусть Голубев и дальше правит областью.

Валентина
7 июля 2020 в 23:48

Кто бы сомневался,что заблокируют!!!

Гость
8 июля 2020 в 14:04

Отбили у Едросов Хабаровский край, там сейчас всего 12% поддерживают Едро. Отобьём и Ростовскую область. Голосуем против Голубева!

Санек
8 июля 2020 в 16:36

Вы придурки пишите не пишите ваше мнение ни кто и читать не будет

Марина
8 июля 2020 в 20:41

Где намордник? Почему нарушает свои указы? Я лично против!!!!!!!