СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции
В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции

На заборе тоже написано.
3 июля 2020 в 13:05

Выявления свободной воли граждан было невозможно с самого начала из-за правил, сознательно созданных инициаторами и организаторами голосования, а озвученные ЦИК результаты не соответствуют реальности.
По сути, проведение общероссийского голосования для инициаторов поправок изначально было не более чем пиар-акцией, целью которой было не выявление свободной воли граждан, а формирование необходимого власти представления об этой воле.
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время"

Гость
3 июля 2020 в 13:31

И кто-то верит этим результатам? Опрос... Это ни к чему не обязывающее неконституционное мероприятие.

Гость
3 июля 2020 в 11:57

Ожидали результата примерно

Гость
3 июля 2020 в 16:05

украли целую страну

Гость
3 июля 2020 в 11:32

30 июня Навальный озвучил результат голосования "ЗА" в 72%. Совпадение

Гость
3 июля 2020 в 20:40

По всем опросам социологов, поправки поддерживает 30% населения. И это похоже на правду. Остальное это манипуляции при голосовании. Получится ли при такой поддержке долго сидеть на троне? Вряд ли... абсолютно глупая и бессмысленная затея.

Вау
3 июля 2020 в 13:19

Ну почти отгадал я писал что будет 73,5

3 июля 2020 в 13:23

Такие «голосования» напоминают мне стааааарый советский анекдот. Помните как в конце 80-тых взорвался Челенджер при взлёте?
"Запускает значит Америка свой многоразовый шаттл Челенджер. Весь мир наблюдает, радостно хлопает в ладошки, и тут....., на второй или третьей минуте вспышка, взрыв, пламя, все в шоке , с раскрытыми ртами наблюдают падающие обломки. Через пару дней, весь мир в трауре по погибшим. Советник зачитывает Рейгану никрологи: -Германия прислала соболезнования через час после взрыва, Япония прислала соболезнования через полтора часа после взрыва, Англия прислала соболезнования через сорок минут после взрыва, Китай, Франция, Бразилия и т.д. по списку в папке. Рейган слушал, слушал, и спрашивает - а Советский Союз?
Советник: - А! Простите. Советский Союз ещё за 20 минут ДО взрыва.»
Вот точно так же сейчас с нашими голосованиями. Все!!!! Абсолютно все заранее знают какие будут результаты и даже примерные проценты в независимости от нашего общего мнения.

Соловьев Гебильсович Норкин
3 июля 2020 в 13:30

Что то совсем не видно ликования народа! 80% жителей страны должны радостно праздновать победу. Власти даже бюджетников не согнали для картинки на ТВ. Только в политических ток-шоу продолжают бесноваться прикормленных журналисты, эксперты и политологи.

Гость
3 июля 2020 в 16:10

все кто подтасовывал результаты являются соучастниками и в последствии предстанут перед судом.

Гость
3 июля 2020 в 17:59

Заслуживаем такого президента,сами виноваты люди в этом. Жуйте что захотели.

Рабинович
5 июля 2020 в 20:27

Страна рабов, страна господ.

Рабинович
5 июля 2020 в 21:32

Лермонтова читали? Написано почти 200 лет назад, а как актуально до сих пор! Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

Лека
6 июля 2020 в 23:29

Большинство ответила да, а тех ктотпротив меньшинство

гость
3 июля 2020 в 13:53

Ну поплачьте, девочки, - может быть полегчает на душе!