СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации КПРФ выдвинула своего кандидата на выборы губернатора Ростовской области
КПРФ выдвинула своего кандидата на выборы губернатора Ростовской области

Гость
28 июня 2020 в 15:37

Интересно, вот если за него все проголосуют, лишь бы против Голубева голосовать , он победит ?

Гость
28 июня 2020 в 16:03

При Бессонове быковскую точно посадят.

Гость
28 июня 2020 в 16:17

Ух как боты взбодрились. )
Хоть красные уже не те, голосовать буду за них.

Гость
29 июня 2020 в 10:37

Очень много коментов против голубкова вырезали. Редакция, до чего же противно на вас смотреть!

Гость
29 июня 2020 в 01:09

Голосовать сейчас надо не за кого-то,а против того,что имеем.Жульё за своего проголосует дружно,пока остальные будут каждый за своего горло драть,их ещё штук 5 подкинут.Так что пусть будет этот,потом заменим если что.Иначе мы из сегодняшней ямы не выберемся.

неужели краснотряпочная идеология кого то привлекает? по моему очевидно, что потомки коммуняк простые лузеры и фантазеры

Гость
28 июня 2020 в 19:00

Бессонов вернет народу пенсии 60-65 и отжатые проценты по вкладам населения в пределах Ростовской области.

Александр
28 июня 2020 в 21:41

Дорогие друзья! В области появляется реальный шанс резко и по заслугам опустить на землю единоросов и их хозяев! Протестное настроение в обществе огромно и сливать его через подставных жириков или хуруджи, это же полная капитуляция. Поэтому, может кому то и не нравится что предлагают коммунисты, но это реальный шанс оздоровить всю вертикаль власти в регионе и заставить власть работать на результат. Коммунист будет работать под микроскопом у силовиков и поэтому будет землю рыть для результата и получения позитивной оценки от людей. Так, что голосовать за Бессонова и не заморачиваться.

Гость
29 июня 2020 в 16:22

Чистят комментарии... А смысл их тогда писать?

Правда
28 июня 2020 в 19:07

Давайте будем объективными . Я назову ключевые моменты, которые продвинули нас в положительную сторону. Первый когда он уволил Джованни Хореновича, за которого просил сам Серж Саркесьянс, и строительство дорог в области стало продвигаться. У нас дороги реально лучше чем в Москве. Я знаю, что говорю. Быковская это креатура Голикоаой, которая до сих-пор входит в команду ВВП, поэтому ФСБ и взяли на себя ответственность убрать с дистанции Быковскую, так как положение дел в медицине по области достигло дна. Назначал её к стати на должность Чуб, а Голубев переназначил. Имущество как говореят у него на ярд РУБЛЕЙ, это когда у начальника таможенного поста Краснодара вынули ярд ДОЛЛАРОВ! Надо быть объективными граждане, я вижу, что Голубев старался для области, но при наличие коррумпированных завязей в Москве его коллег, очень тяжело выруливать в сторону благополучия людей. Может я вызвал гнев, но правду ни кто не любит.

Гуру
28 июня 2020 в 21:14

Товарищи, друзья! Как же вы до сих пор не поймете что рвутся туда не во благо народа а к кормушке! Все до единого.Наивные вы право слово!

Гость У
28 июня 2020 в 20:56

Евгений Иванович !!!!!! Мы с вами, может вы расшевелите этот застоявшийся омут!!! Сил и терпения...

Гость
28 июня 2020 в 16:56

Голосуй-не голосуй все равно получишь..... ручку от сковородки.

Игорь Сергеевич Криворучко
29 июня 2020 в 07:21

Коммунисты еще за коллективизацию не ответили и за геноцид в Гражданскую. Нужно вообще запретить эту партию.

да вы что
29 июня 2020 в 14:15

А работал то он где? Биография впечатляет. Последние 21 год - политика от оппозиционной партии, до этого 8 лет - заместитель генерального директора в некоей компании. Ну и курсант училища. Вот и всё.

Гость
28 июня 2020 в 16:14

Какой из коммуниста губернатор? Они это серьезно? А нет какого-то помоложе и с опытом рыночной экономики

Гость
28 июня 2020 в 16:07

Не будут побеждать кандидаты от КПРФ, пока Зюганова не погонят. Слишком сильно он скомпрометировал компартию и все, что с ней связано.

Весёлый Капут
31 июля 2020 в 15:29

Когда наши были в городе,то в городе не было безработных,наркопетов и бомжей,во.

Правда
28 июня 2020 в 15:40

При Голубеве изменения в лучшую сторону на лицо, но он мало внимания уделял сельскому хозяйству в области и мало помогал фермерам материально, огромный минус в его карьере - позволил уничтожить «Индолину». Тотальная коррупция, но это не его вина, а вина силовиков. Старается исполнять указы Президегта -это плюс. В общем при нем больше улучшений, чем разрухи. Одно настораживает в дальнейшем пребывании у власти Голубева , так это то, что в начале карьеры все стараются выложиться на авторитет, а потом расслабляются и перестают работать. У нас такой пример во главе Государства сидит.

Убах
28 июня 2020 в 17:33

А у кандидата опыт управления хоть маломальский имеется ?, или будет практику проходить на Ростовской области.
Где хваленый кадровый резерв, школа сколково и тд, дайте этих людей, они и в горы лазили и задачки решали
Этот коммунист развалит всю работы, у него одна идеология в голове, коммунизм пресловутый

Гость
28 июня 2020 в 18:20

А его старший брат Владимир до сих пор в розыске? Или я что-то путаю? И почему человек с военным образованием не служил в доблестной Армии в сложные времена?!

Джавахарлал Неру
28 июня 2020 в 23:00

Этот коммуняка еще тот прохвост. Имитирует борьбу за права угнетенных ,а сам виски пьет за 10 тыс бутылка.

Игорь Сергеевич Криворучко
28 июня 2020 в 18:23

Компартия сейчас это филиал Единой России. Зюганов тот еще комбинатор.

Гость
29 июня 2020 в 14:43

Вот это и смущает. Коммунисты выдвигают заведомо непроходного кандидата. Ни опыта, ни команды ни программы... Зачем? Чтобы прошёл Голубев?

Рабинович
28 июня 2020 в 19:31

Это то,но не я, поскольку с 1991 года не состою в КПСС и не являюсь гражданином РФ.

Гость
28 июня 2020 в 18:23

...сказал, что хочет менять Ростовскую область...- А на что он хочет ее менять?