СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию
За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию

Гость
27 июня 2020 в 01:02

Конституция принятая за гаражами... оборжаться 😆

27 июня 2020 в 09:33

А в сортире тоже урна есть!

26 июня 2020 в 18:20

урны будут везде, где нет КАМЕР СЛЕЖЕНИЯ,
иначе поправки не наберут 146% ...

26 июня 2020 в 20:47

ВСЁ НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ИДЁТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ОНА УСПЕШНО СТАНОВИТЬСЯ ОБНУЛЁННЫЙ СТРАНОЙ ДУРАКОВ, ГДЕ САМОМУ ТУПОМУ ДУРАКУ УЖЕ ВСЁ ЯСНО. 1917 ГОД УСПЕШНО УНИЧТОЖИЛИ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ И ПРЕДАЛИ СОЮЗНИКОВ ПРОИГРАВ ВОЙНУ. 1991 ГОД УСПЕШНО УНИЧТОЖИЛИ СССР - СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, КАК ПЕЛИ В ГИМНЕ. ВСЕ, КТО ПРИСЯГАЛ РОДИНЕ ЕЁ ПРЕДАЛИ. ТЕПЕРЬ СДЕЛАЮТ ГИМН ОБ ОБНУЛЁННОЙ РОССИИ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ МАРКСИЗМА- ЛЕНИНИЗМА СЕЙЧАС БРЫЗЖУТ СЛЮНОЙ НА ТВ, КАК И РАНЬШЕ, ПРОСТО ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ТЕПЕРЬ ПОЛИТОЛОГАМИ. РОССИЯ ВПЕРЁД К ОБНУЛЕНИЮ.

Гость
26 июня 2020 в 19:18

Цирк, а не голосование. И это голосуют за поправки в конституцию? И какое отношение к ней после этого будет у населения?

Гость
26 июня 2020 в 21:04

Уже норма, что за все это никому не стыдно.

Гость
26 июня 2020 в 17:18

А когда начальство перестанет застявлять идти на выборы и звонить отчитываться? Смысл? Все ведь уже решено!

Гость
26 июня 2020 в 22:07

Хотел пойти проголосовать против, а теперь и не пойду — это просто оскорбление, у меня во дворе какие-то гопники форменные стояли с урной, и вообще, теперь у нас будет конституция из багажника.

26 июня 2020 в 19:42

это показатель того,что происходит в нашей стране.одним словом,бардак!

26 июня 2020 в 22:48

ТАК ВЫГЛЯДИТ ОБНУЛЁННЫЙ ПИПЕЦ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ, ПРАЗДНУЯ ПОБЕДУ ДРУГОЙ СТРАНЫ СССР, ДА ЕЩЁ, ОДЕРЖАННУЮ 75 ЛЕТ НАЗАД. СТРАНУ ПОБЕДИТЕЛЯ ОБНУЛИЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД ЗА НЕДЕЛЮ И ПРЕДАЛИ ЕЁ ВСЕ ДО ОДНОГО, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЭТО ПРАЗДНУЮТ. В СТРАНЕ КОТОРУЮ ПОБЕДИЛИ СЕЙЧАС ПЕНСИИ ВЫШЕ В 14 РАЗ, НО ДУРАКОВ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ.

Гость
26 июня 2020 в 17:48

Я лично против проголосую, надоел мне этот обнуленец

Сирёня
28 июня 2020 в 10:05

За гаражами будут мешать мне сирениться.

Гость
27 июня 2020 в 17:38

Да народец тут с большими вопросами...

Василий Чапаев
26 июня 2020 в 19:18

Ну не знаю,где такое голосование проходит,мой участок находился в дет садике.На входе проверили температуру,обработали руки.Внутри участка вся комиссия в масках,за порядком следит сотрудник полиции тоже в маске.Внутри участка прохладненько,работает кондиционер.Полы чистые,обработанные.Проголосовал,ручку в подарок!Люди идут голосовать.

Гость
27 июня 2020 в 14:30

Здесь что, только одни неадекваты между собой переписываются?

Гость
26 июня 2020 в 17:36

Никто никого насильно не тянет. Или ты на поводке?