СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Опасность не наступила ни от митинга, ни от семинара»: в Ростове начали судить Анастасию Шевченко
«Опасность не наступила ни от митинга, ни от семинара»: в Ростове начали судить Анастасию Шевченко

Гость
18 июня 2020 в 10:14

"Шевченко обвиняют по статье 284.1 УК РФ о сотрудничестве с НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ организацией"
Давычо! А для меня например ЕР нежелательная организация, так же как и для многих других граждан России. Так может надо судить всех кто с ней сотрудничает, а в первую очередь кто ей руководит?

Гость
18 июня 2020 в 09:49

да у нас всех депутатов с президентом вместе судить надо....нет они судят эту тётку...

Осторожно, я с пластиковым стаканом
18 июня 2020 в 10:54

Свободу Анастасии!

Гость
18 июня 2020 в 11:47

Путин действительно надоел, хуже горько редьки, теперь еще пролезть на третий срок собирается. Люди не дурачки, всё понимают. А её судят за то что в открытую заявила об этом.

Гость
18 июня 2020 в 11:01

Такая сильная власть с такой поддержкой населения и с таким количеством правоохранителей на душу населения, опускается до какой-то женщины, которая где-то там с плакатом постояла или даже что-то там сказала. Это настолько мелко, что я удивляюсь.

Гость
18 июня 2020 в 17:53

Многое видел Ростов, но эти годы в его истории - самые позорные.

Гость
19 июня 2020 в 09:53

Судья Будаев человека задавил- не посадили, а здесь за плакат???

Гость
19 июня 2020 в 02:09

Это статья 58-4. Оказание помощи международной буржуазии, которая не признаёт равноправия коммунистической системы, стремясь свергнуть её, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против СССР деятельности.

Добро пожаловать назад в самый мрачный совок.

Рабинович
19 июня 2020 в 09:24

Россия хорошая, а весь мир плохой!

Рабинович
19 июня 2020 в 09:22

Путин хороший, а все плохие!

Гость
18 июня 2020 в 14:29

Ребята, что произошло,за её?

Гость
18 июня 2020 в 10:12

"не понимаю, в чем обвиняют" - правильно, коси на дурку.

Гость
18 июня 2020 в 09:29

Такие активисты борются только за очищение кормушки для себя от других дармоедов!

Гость
18 июня 2020 в 14:55

Все надоели. И эти тоже

Оторви и выброси