СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Путин вновь обратится к нации: он объяснит все поправки к Конституции
Путин вновь обратится к нации: он объяснит все поправки к Конституции

18 июня 2020 в 15:24

Очередной выпуск "В гостях у сказки", в котором сказочник в очередной раз будет привычно вешать "верноподданным" лапшу на уши. Правда, с каждым разом легковерных "слушателей" становится все меньше и меньше.

Гость
18 июня 2020 в 09:35

Я считаю что он, как бы культурно выразиться, нальет воды и обманет, как обычно.
Говорит одно - делает другое.

Гость
18 июня 2020 в 09:32

Не нужны эти поправки, не нужны от слова "совсем". Пусть лучше расскажет, а точнее отчитается, почему не исполнен "План Путина" с которым он избирался в 2012 году, не исполнен от слова "совсем" и провалена "Стратегия 2020", Вы, наверное, удивитесь, но тоже провалена от слова "совсем".

Гость
18 июня 2020 в 13:20

А к какой нации он обратится?

18 июня 2020 в 16:17

Ну может хватит уже дурочку валять, всем же уже давно понятно, что это сделано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК ПОВОД ОБНУЛЕНИЯ СРОКОВ ПРЕЗИДЕНТСТВА ПУТИНА. И абсолютно не важно что там туда вносят, с таким же успехом можно было написать "мама мыла раму...". Примут поправки - будет обнуление, не примут...

Гость
18 июня 2020 в 14:33

Люди не превращайтесь в стадо,думайте головой.

Гость
18 июня 2020 в 19:25

Опять пообещает пообещать.
Конечно можно узнать ближайшее будущее на основе выступления. Оно будет точно наоборот.
Вранье - смертный грех! И Кирюша не поможет.

Убах
18 июня 2020 в 19:18

Пусть расскажет, что изменится если проголосуют за. И что произойдёт если Нет

Рабинович
18 июня 2020 в 09:47

Замляки, хоть и бывшие! А вам не всё равно у кого быть рабами, у коммунистов или у них же, но именуемых олигархами? Лишь бы быть...

Василий Чапаев
18 июня 2020 в 10:28

Не понимаю,что так все против принятия поправок в Конституцию?Ничего там антинародного в этих поправках нет,наоборот,все идет на улучшение жизни в стране.Президенту верить можно!Будем жить по новой Конституции.

Гость
19 июня 2020 в 17:12

Прям представил как он выходит и говорит: "Хочу править до 2036 года, обнулите меня, пожалуйста, этими поправками!" :D