СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы
Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы

Дачник
29 мая 2020 в 21:53

А зачем нам эти выходные, если мы третий месяц сидим без работы?

Гость
29 мая 2020 в 22:08

Дорогая нефть позволила Норвегии поднять среднюю пенсию до 20 554 крон в мес (147 800 руб), минимальную - до 15 159 крон (108 900 руб). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 99 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд. БРАВО ....!!!

Андрей
29 мая 2020 в 21:07

Дед зажигает. Деду скучно. Решил праздник перенести. Сказал-же, что предки победили империю орков и гоблинов, а наше поколение победит коронавирус. День на которую назначена победа над COVID-19 определён. Лишь бы йода да зеленки хватило с вирусом бороться.

Чапай Васильев
30 мая 2020 в 05:59

Кому нужен этот парад в рандомный день? Всё нормальные страны его провели 9 мая, и никакой вирус на это не повлиял, пока мы трусливо сидели по хатам и бункерам.

Татьяна
30 мая 2020 в 02:13

А что скоро работать будем? Отдыхать уже надоело, за свой счёт.

Alex
29 мая 2020 в 23:37

Мало отдыхали, нужно ещё отдохнуть...

гость
30 мая 2020 в 07:12

россия говно

Юрий Ростовский
30 мая 2020 в 20:47

Мы очень устали во время двухмесячного сидения дома.
Нам нужен дополнительный выходной.
А работодатели его нам оплатят.

Гость У
29 мая 2020 в 22:00

Куда...

Василий Чапаев
30 мая 2020 в 06:59

Парад,так парад!Выходной,значит выходной.Нормальное решение Президента.Посмотрим парад по телевизору,потом военные фильмы,вечером футбол,чемпионат России.День пройдет празднично.Надеюсь вечером салют то будет?

Гость
30 мая 2020 в 12:30

День Победы прошел! Он был 9 мая. Люди его отметили, как они это понимают.
Репетиции , парад, прибавится куча заболевших.

Сергей
30 мая 2020 в 19:23

Объявил, не вылезая из бункера.

Гость
30 мая 2020 в 20:25

Когда будут выходные понятно. Вы объявите КОГДА БУДУТ РАБОЧИЕ ДНИ??? Без этих ваших карантикул!

Убах
30 мая 2020 в 21:06

Утром Парад, а в обед и за поправочки можно было б проголосовать
Или тема с конституцией заглохла?

30 мая 2020 в 23:44

А на фото, кто?

гость
30 мая 2020 в 10:27

Парад по просьбе ветеранов.

Василий Чапаев
30 мая 2020 в 11:22

Не пойму,чего так народ негодует,что 24 июня сделали нерабочим днем?!Президент подарил стране выходной,а все равно недовольны?Хочется работать в этот день,вместо того чтоб по тв смотреть фильм Т 34?!Нет проблем!Организуйте бесплатный субботник в своем доме,выйдите уберите территорию дома от мусора или близлежащую рощу,сходите с волонтерами на уборку территории стадиона Ростов Арена,ну или подметите свой подьезд!Работайте,!кто или что мешает?