СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус
У Михаила Мишустина диагностирован коронавирус

Рабинович
1 мая 2020 в 09:36

Хорошо, что не диареа вулгарис! Это было бы позорно...

30 апр 2020 в 19:54

Самоизоляцию? Маску надо было носить

Гость
30 апр 2020 в 21:15

я надеюсь он к главному менеджеру страны сходил перед этим ??? по всем кабинетам пробежал ???

Гость
30 апр 2020 в 20:00

Уже не знают, как дурить народ. Уроды. Сколько можно.

Гость
30 апр 2020 в 21:14

Поздно он понял что попал в самую коровью лепешку. Медведев свалил просто вовремя! А мишустин думал что он будет как рыцарь на белом коне при удачной афере с обнулением. А тут гении нефтеэкономики уронили рубль с нефтью, плюс корона во весь рост. И кубышка пустая. Только свалить на больничный и можно. Недели 3 посидит и выйдет, как новый. А обнуленный в сравнении со всеми остальными президентами выглядит самым трусливым, те на людях хоть на дистанции выступают а он сидит только в своей берлоге. Да почитайте на сайте АиФ интервью Пескова. Он там буквально в закрытом бункере с бассейном и оранжереей. Не выходит оттуда не на шаг.

Гость
30 апр 2020 в 19:56

100% специально пустили слух, нечего нет. Очередной фокус, мол видите, они тоже болеют. Я лично не верю.

Убах
30 апр 2020 в 21:04

Что то он и.о быстро назначил, рокировочка?

Ростовчанин
30 апр 2020 в 21:23

А лучший в мире министр здравоохранения Ростовской области всего лишь с легким инфарктом... Перед заседанием суда о мере пресечения... Нужно было сразу с "короной", отстает от центра...

Гостьирина
30 апр 2020 в 21:25

вчера как огурчик на конференции с президентом сидел, а сегодня уже больной....

Гость
30 апр 2020 в 20:18

мы всем Донецком ржём). следующий кто? дай угадаю)

Гость
30 апр 2020 в 21:16

"Не люблю когда меня держат за болвана в старом Польском преферансе..." Штирлиц

Дед Ипат
1 мая 2020 в 01:14

От коллег заразился или от начальника?

Гость
30 апр 2020 в 20:19

... не верующие которые...вы прикалываетесь, или правда дебилы?

Гость
30 апр 2020 в 21:33

Мишустин, новость о тебе - просто ржём всей семьёй. Вы думаете население в России состоит из дебилов? Не жождётесь!

Гость
30 апр 2020 в 19:53

Ставки растут?

Гость
1 мая 2020 в 06:59

Все адекватные люди с надеждой восприняли эту новость

Гость
30 апр 2020 в 19:56

Очередной обман

Гость
30 апр 2020 в 22:26

«Лебединое озеро»-балет П.И. Чайковского в 4-х актах будут транслировать?😬

Ептя
30 апр 2020 в 23:33

А его лечить не будут? Только само изоляция? И как же он из кабинета вещает? На работу пришёл, коллег заражает, где полиция с протоколом?

30 апр 2020 в 21:50

Я всегда похмеляюсь вовремя!

Гость
30 апр 2020 в 20:20

Ему проще, лучшие врачи лечить будут хотя это тоже не горант благополучно го исхода, а вот кто кривляется по поводу этой заразы подумайте кто вас лечить будет? Может гинеколог, может проктолог, может стамотолог 30 часов и они уже инфекционисты. Поэтому берегите себя и свое окружение! Не верите что зараза есть? Жаль! Когда поверите может быть уже поздно! Посмотрите, ещё 1000 нет инфицированных а уже 6 смертей. Просто тупо посидит дома! Включите мозги если они ещё не превратились в андроиды и айфоны!!! Берегите себя, за вас это никто не зделает!! Здоровья всем!!!

Гость
30 апр 2020 в 19:56

Фуууу . Так себе пиарчик .

Гость
30 апр 2020 в 19:56

Задурачили нас окончательно,у Мишустина короновирус и он на самоизоляции,а мы все на самоизоляции,у нас тоже корона??? В кого нас превращают 🤦🏻‍♀️

Гость
30 апр 2020 в 19:59

фууух, хорошо что я с ним не общался.

Гость
30 апр 2020 в 20:33

Теперь наверное все правительство на две недели изолируют как контактных.

Ростовчанин
30 апр 2020 в 21:17

А раньше он не обязан был соблюдать режим самоизоляции? А если, не дай Бог умрет, так и не будут приниматься важные экономические решения? Или через три дня чудеснейшим образом выздоровеет в легкой форме?

Yatakiznal
30 апр 2020 в 22:14

Сливается?

Гость
30 апр 2020 в 22:20

Неделя выходных .сейчас у всей госдумы будет Корвир .привет шашлыкам!!!!!

Гость
30 апр 2020 в 20:16

По последней Британской моде.
Всё как у них, премьер министр с короной.
Только у них королева, которая чтит права граждан, а вот у нас царь, который о правах вообще ничего не слышал)))

Гость
30 апр 2020 в 19:55

А где его носило?

Гость
30 апр 2020 в 20:22

Согласна. Что решил отдохнуть.

Гость
30 апр 2020 в 20:29

заметно. он же мозг поражает.

Гость
30 апр 2020 в 20:00

На праздники решил отдохнуть!)

Гость
30 апр 2020 в 20:01

устал бедняга от эабот, но ничего от короновируса ещё лярдик приклеится!

алекс
30 апр 2020 в 20:03

маску не носил т.к. нет в продаже эффективный менеджер ! в метро после введения пропусков стоял в пробке ! президент бордюрыч виноват ...

1 мая 2020 в 13:04

Он просто не был похож на заболевшего.

СмерШ
1 мая 2020 в 05:46

Скорейшего выздоровления нашему Премьеру!

Смерш
30 апр 2020 в 21:01

Глупость.Не дождетесь либералы и кто против власти.

Александр
30 апр 2020 в 21:40

Желаю Михаилу скорейшего выздоровления.

Гость
30 апр 2020 в 23:29

Здоровья ему! Дельный мужик, не то, что предыдущий на этом месте.