СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции
Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

2 апр 2020 в 17:50

ПОСЛЕ ВЕЩАНИЯ С ЭКРАНА НЕ ПРОШЛО И ЧАСА, А Два губера Коми и Архангельска срочно свалили. Мужики понимают, что к концу месяца у людей денег не будет даже на чай в семье. Чем всё кончится не трудно догадаться. В регионах денег нет. НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ПУТИНУ, ЖИТЬ НАМ БУДЕТ НЕСКУЧНО.

Гость
2 апр 2020 в 18:52

Мы приближаемся к сказке Чиполлино или уже живём в ней...

Гостья
2 апр 2020 в 18:53

Больше обещаний, хороших и разных! Обещаю переобещать обещанное!

Александр
2 апр 2020 в 19:51

а как быть самозанятым?...мы аренду снимаем, и кормимся за счёт самих себя...себе начислять з/плату...пусть дают пропуск чтоб посещать арендуемое помещение

СЕРГЕЙ
2 апр 2020 в 19:13

О чем можно говорить жесть. У нас на работе карантин😞 сказали, будут платить 2/3 мрот кому не нравится увольняйтесь. И что делать на учет уволиться встать нельзя, в цзн приема нет.

Гость
2 апр 2020 в 19:23

Ничо , скоро травка попрет, если повезет то щавель рядом в 100 метрах найдете..

В войну хоть черные рынки работали а сейчас карантин... Шубу или телек у кого есть в магазин не сдаш.
Ох и обоготятся полицаи..

Чую нас ждет очень жаркое лето, не в смысле температуры.
И с новым годом нас точно будет поздравлять кто то другой. Запомните этот твит(с)

Гость
2 апр 2020 в 17:38

Дорогие россияне! Посидите месяц дома, что вам конкретно делать и как выживать будут решать губернаторы, которых вы, кстати, в основном, не выбирали. А я могу только пообещать, что кто-то (но не я) вам будет должен платить зарплату. Берегите там себя, а за меня не волнуйтесь, у меня тут в бункере все есть!
Целую, ваш Сказочный!

Гость
2 апр 2020 в 18:51

Че, лично всем платить будет?

Анастасия
2 апр 2020 в 18:00

А что насчет ИП?

Степан
2 апр 2020 в 20:44

Один уже голову на рельсы клал!

Гость
3 апр 2020 в 11:07

Путин пообещал, но платят ее к сожалению другие люди. Не думаю,что какой нибудь И П пойдёт брать кредит в банке,чтоб заплатить работникам ,которые месяц будут сидеть дома. С каких средств этот ИП будет кредит возвращать ? Не нужно быть экономистом,чтоб понимать что люди ушли на карантин на свой Счёт. Просто нет другого варианта.

Гость
2 апр 2020 в 22:16

Правительство-это сердце , а мы кровь . И когда каждый элемент начнет работать только для себя ( чтобы выжить), Сердце начнет давать сбои , остановка неизбежна ... . Пора думать о себе ...

Гость
2 апр 2020 в 17:40

Кому не нравится, можете ехать в Китай и Италию.

Оторви и выброси
2 апр 2020 в 19:46

От души в Янтарном отрываемся, наконец мы все вместе собрались, запасов много . Отдыхаем, спасибо за выходные!