СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону прошел марш памяти Бориса Немцова
В Ростове-на-Дону прошел марш памяти Бориса Немцова

29 февр 2020 в 17:50

Благодаря таким людям, во мне еще живет вера в лучшее.

1 мар 2020 в 09:57

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, что Немцова показательно расстреляли у кремлёвской стены под 5 видеокамер 5 лет назад. Такого даже Гитлер никогда не делал. Исполнителя наградили на следующий день. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.

29 февр 2020 в 17:43

Что за марш! Наливать не наливали. Что там делать?

Атаман
2 мар 2020 в 11:12

Ты смотри как троли провластные возбудились, чуют приближение народного трибунала👍

Гость
29 февр 2020 в 17:06

Я думала марш ,ну это хотя бы когда идут. Десяток человек стоят с плакатами, а зачем ? Неужели у нас правда есть люди которые добровольно это делают.

Гость
29 февр 2020 в 18:46

Молодцы ребята что вышли и почтили память хорошего человека

29 февр 2020 в 19:20

жаль, что не удалось попасть на этот марш.
Может кто из его участников знает как , где и каким образом этот "кристально чистый парень" заработал миллионы баксов???

Сергей
29 февр 2020 в 22:46

Очень жаль, что большинству всё равно кто такой был Немцов и почему его убили. Ещё больше жаль тех многих, кто его почему-то ненавидит, называет шарлатаном и присваивают ему "заслуги" по ограблению аж половины страны. Наверно такое по телевизору рассказывают. И как же радостно осознавать, что ещё есть часть здравомыслящих людей, способных не только самостоятельно анализировать и понимать суть происходящего в стране, но ещё и тратить своё время на такие нужные мероприятия, молодцы!

татьяна
29 февр 2020 в 20:31

папа,ты дурак. Вечная память Борису Ефимовичу.

Папа
29 февр 2020 в 17:02

Откуда это публика .. за шарлатаном . Соскучились.. он пол страны ограбил.. страна нашла своего героя.. на том свете..

Гость
29 февр 2020 в 17:23

Каждый день нашей жизни подтверждает правоту Немцова. Вечная ему память.

иван раскулаченный
1 мар 2020 в 17:45

НЕ знал , что в Ростове на Дону есть недоумки!!

Василий Чапаев
29 февр 2020 в 15:34

Сегодня после зимних каникул возобновляется чемпионат России по футболу.Какой марш?!Все дома возле телевизоров ждут показов матчей.За зиму так соскучились по нашему российскому футболу.

Гость
29 февр 2020 в 22:28

Немного жалко людей, которые самозабвенно верят в политическую «святость» БН и его искренность в борьбе за «лучшую долю» для людей. Увы, его таланты и страстные стремления были гораздо сильнее в других направлениях. Но по-человечески элементарные соболезнования и презрение к убийцам, конечно, и уместны, и справедливы. А вот решение пражских властей дать имя Немцова площади, на которой расположено посольство России, иначе как неумной и демонстративно провокационной назвать нельзя.

Политик
29 февр 2020 в 20:24

Зато за рассказ о просмотре фильма "Калашников" и о подвиге 6 роты Псковских десантников одного известного активиста, ветерана боевых действий, сегодня, по просьбе жителей "Суворовского" ВК полностью заморозили страницу!

Гость
1 мар 2020 в 02:47

Бабы как известно доведут до цугундера

Гость
2 мар 2020 в 12:16

Карточный шулер стал народным героем. Скоро и Мавроди начнут называть "борцом за правое дело".

Гость
29 февр 2020 в 19:31

жаль что рядом снимался неоказалс чубайс