СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Как сочетать уход за младенцем с бутылкой водки? Ответ на слова Водонаевой о маткапитале для быдла
Как сочетать уход за младенцем с бутылкой водки? Ответ на слова Водонаевой о маткапитале для быдла

23 янв 2020 в 09:25

В чем то Водонаева права. Тут думаешь, планируешь тысячу раз что и как, стоит ли второго ребенка заводить, а что ты можешь дать этому ребенку, и все такое, некоторые штампуют детей, надеясь на авось.

23 янв 2020 в 11:14

надеяться что эти меры приведут к росту населения РФ - попросту глупо. Рожать троих детей, в надежде получить подачку, на которую не купить и кладовку в новостройке - ГЛУПО.
Правильно будет давать, БЕСПЛАТНО "ТРЕШКУ" сразу после рождения третьего. Это будет действенный стимул!!!

Гость
23 янв 2020 в 09:40

автору не стоит выдергивать фразы из всего текста, а прочесть все целиком, смысл слов Водонаевой был в том, что если в государстве был бы высокий уровень жизни, достойные заработные платы, здравоохранение на высоком уровне, если бы люди были социально защищены, то не нужны были бы эти подачки от путлера, люди сами бы рожали, а на 416₽ ребенка достойно не вырастишь, и это понимают нормальные люди. А рожать будут те кто и без выплат будет готов родить и вырастить ребенка и маргиналы которые рожают только ради выплат. Водонаева права на все 100%.

Татьяна
23 янв 2020 в 10:24

Алёна разложила всё по полочкам! Молодец!

Ростовчанка
23 янв 2020 в 13:45

"В моем родном городе на эту подачку можно купить квартиру." - надеюсь, это не про Ростов? Ибо тут за 500.000 можно разве что комнату в коммуналке купить... Насчет того, что кто-то надеется получить эти деньги и потратить их не по назначению... Ну вот не так давно знакомая пара радостно заявила, что "сделали второго" и потирают руки теперь, что деньги им перепадут "знатные". На мой вопрос, а головой о чем думали, когда второго делали, живя в 2шке с одним дитем и престарелыми родителями, эта пара ответила, что "да хоть что-то получить, а там уже посмотрим". Так что Алена права на +100500...

Наталья
23 янв 2020 в 13:06

Ни кто не проверяет семьи,органы опеки только зарплату получают.Водонаева права на все 100 %. Кто не работает, тот ест и пьёт. А потом ещё и пенсии получают.

Гвоздь
23 янв 2020 в 14:00

Уважаемые друзья, посмотрите постановку УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ про эти несчастные 450 тыс. Очень точно и с юмором подмечены все аспекты данных принимаемых решений....

Василий Чапаев
23 янв 2020 в 11:09

Да вроде вчера говорили по тв что Водонаеву хотят не только оштрафовать,но и против нее возбудить уголовные дела за призывы к экстремизму и оскорблению власти.

Суровый
23 янв 2020 в 10:17

Лучше давайте обсудим Маргариту Симонян.

Рабинович
23 янв 2020 в 10:35

Земляки, хоть и бывшие! А можете объяснить мне кто такие друзья народа и как они воюют против социал-демократов.

гость
23 янв 2020 в 22:10

Вот уж здорово УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ про этот маткапитал пошутили. Смеялся от души)))

Настя
26 янв 2020 в 21:26

Уже в аэропорту Шереметьево отец Бросил двоих малолетних детей.Наверное обналичил Мат.Капитал.,использовал деньги на свое Усмотрение,а Детей выкинул,как Щенк..Разве Воданаева не права....

Василий Теркин
31 янв 2020 в 11:52

"У меня нет детей, но я смотрю на своих ошалевших от забот подруг с детьми и, честное слово, не представляю, как можно сочетать даже минимальный уход за младенцем с бутылкой водки."
А у меня есть дети, и гуляя с ними на детских площадках летними вечерами, когда хоть немного спадает жара, я практически ежедневно вижу "яжемам" кучками сидящими на скамеечках в окружении окурков и полупустых бутылок с пивом или ей, родной, прозрачной, как слеза водочкой. Так что я склонен согласится с Водонаевой.

Василий Чапаев
23 янв 2020 в 14:43

Надеюсь к Лео Месси у нее претензий хоть нет?!