СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина
Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина

Гость
15 янв 2020 в 17:01

Уйти, что бы остаться, очередной фарс и спектакль для наивных👍
Завтра же опять всех назначат😁

Ирма
15 янв 2020 в 17:18

Как же надоел этот театр-шапито......💩💩💩💩

Гость
15 янв 2020 в 17:22

и премьера обязательно заменять будут?

Атомули Ядала
15 янв 2020 в 18:32

Если в борделе не идут дела,то нужно не кровати передвигать,а девочек заменить.

Сергей Иваныч Г
15 янв 2020 в 17:26

Ну теперь сам бох велел и нашему "неутомимому" УасильЮричу в полном составе и с чистой совестью так сказать.....Крыша то уехала в отставку уже сегодня 😜😉😎

василек
15 янв 2020 в 17:31

дело было не в бабине ......б сидел в кабине

Гость
15 янв 2020 в 16:55

А Медведев улыбался на сегодняшнем мероприятии.

Гость
15 янв 2020 в 16:58

От перемены слагаемых сумма не меняется 😂

Соскабеева
15 янв 2020 в 16:57

Дешёвые понты!

Имперский Ватник
15 янв 2020 в 18:45

А вот теперь начинается:
1.Расширяем полномочия премьера до абсолюта.
2.Наш гениальный Лидер уйдёт в премьеры.
3.Президентом может стать хоть навальный,хоть валуев,это свадебный генерал максимум на 2 срока.А премьер может быть премьером сколько угодно раз,и вся власть у него.Наш Лидер пребудет вечно!Шах и мат всем вражинам и либерде!

Нуну
15 янв 2020 в 19:22

Омерзительный цирк продолжается!

15 янв 2020 в 16:39

Это что, начало? Запоздалый подарок россиянам к Новому Году?

Порядок
15 янв 2020 в 18:33

Ну теперь будет порядок! Он за что не возмется, все в руках горит! Полиция-милиция, летнее время! Это же величайшие достижения!

Макс
15 янв 2020 в 16:41

Вот так скорость реагирования или все было известно заранее

Александр
15 янв 2020 в 19:32

Всё понятно, приемник назван. Живи спокойно страна. Медведев Вице президент.А то что 2\3 замов премьера и министров заменят это факт.

гость
16 янв 2020 в 17:15

Ельцинская рокировочка понимаешь.Прогрессивной шкалы налогообложения для богатых не будет,а бедные пусть держатся.

политика
15 янв 2020 в 18:46

НАРОД МАЛО ОБРАЗОВАН В ЭКОНОМИКЕ А ТЕМ БОЛЕЕ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ СФЕРЕ ,
В БОЛЬШИНСТВЕ СМЕНА ЧЕГО ЛИБО ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРОЦЕСС ЧТОБЫ НАБРАЛ СИЛЫ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ВЛИЛСЯ И ИМЕЛ ОПЫТ ОЦЕНИВАТЬ ОБСТАНОВКУ И РАБОТАТЬ НА ДОЛЖНОМ ХОТЯ БЫ УРОВНЕ НЫНЕШНЕМУ РУКОВОДСТВУ, ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО УЙДЕТ ПЛОХОЙ (( А ДЛЯ НАРОДА ВСЕ ПЛОХИЕ НА МОМЕНТ РАБОТЫ)) ПРИДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ РУКОВОДИТЬ ИСПОЛНЯТЬ НА ПОЛНУЮ ОТДАЧУ МНОГИЕ АППАРАТЫ В СТРАНЕ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ НЕ КОМУ

Макс