СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Глава Ростова заявил, что начальника управления спорта могут оштрафовать из-за его интервью
Глава Ростова заявил, что начальника управления спорта могут оштрафовать из-за его интервью

Гость
13 дек 2019 в 13:10

Кто в курсе - этот Браславский, чьих будет?

Сирёня
13 дек 2019 в 12:57

ОБЭПовец очень страшный. Я его боюсь! Пойду просиренюсь от страху...

Бдительный гражданин
13 дек 2019 в 13:18

Следующим мэром назначат гаишника из Белой Калитвы, а после него будет участковый из Миллерово.

Велогребец
13 дек 2019 в 18:43

Тут написали про зал бильярдный элитный, да про прокат на канале? Ну про бильярдную не скажу, а про прокат в курсе. Поставили его при Стасике Котченко, который пришел после упрямого Шмотко рулить каналом. Как рулил, всем ясно. Идет по 159 части четвертой (мошенничество в особо крупных, по предварительному сговору да еще и группой лиц до 10 лет). Это при нем Денис Александрович развернулся на канале, личный велопрокат открыл, под страхом увольнения запретил официально сдавать в аренду велосипеды которые были на канале, чтобы не создавали конкуренцию, ларечек там открыли туда-сюда откуда капало опять же ему, бензин халявный, плюс все мероприятия, которые проводились на канале, проходили через ИП Линник, которая по случайному совпадению близкая знакомая Дениса Александровича. И совершенно случайно сотрудник гребного канала, которую так же оформили на работу по его прямому указанию, хотя до этого за год Шмотко ее выгнал с канала. Новый директор Зубченко, как старый администратор сразу возмутился на то что два года прокат работает на территории канала, присоединенный к сети и не платит ни аренду ни коммуналку! Ему намекнули чей это ларек, но он как человек военный сказал что ему все пофиг и договор должен быть! Исполнять! Ну договора аренды заключить они не смогли, поэтому нарисовали липу типа о том что без сотрудничества с велопрокатом они ни как не разовьют канал. Вот так!

aхахa
13 дек 2019 в 14:44

Уморa, грaжданин Логвиненко в обрaзе крутого парня))) Громко лает, но не кусает. Кусать нечем, да и большие потсоны не разрешают, которые его сюда воткнули)))

Гость
13 дек 2019 в 15:45

Это надо уметь, так подготовить информацию о каких "нарушениях", что пользователи так ничего и не поняли, в чем по сути "прокололся" один герой материала и почему "возбудился" другой. Редактура, перечитайте написанное! Каково?

Гость
13 дек 2019 в 16:07

Что за поколение руководителей ? Один другого лучше.

Синий Друг
13 дек 2019 в 15:55

Денис Александрович мне просто интересно? А что будет когда Глава узнает про твой элитный бильярдный зал на Буденновском 1, с напитками и бутербродами, с бильярдом за пол лимона и портьерами за сорок тысяч, с прислугой и оргиями еженедельными? А про велопрокат на Канале с великами купленными за канальские деньги и сдаваемые в аренду без кассовых чеком за нал? Хотя мне кажется Логвиненко уже в курсе? Да, и что с делом по ограждению Канала где умыкнули больше тридцати миллионов? Просвети нас пожалуйста?

Гость
14 дек 2019 в 05:52

ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ СПОРТИВНОЙ СФЕРЫ.ТАКИХ МАЛО В СПОРТЕ!

Кононенко В.
13 дек 2019 в 14:45

Шо Дениска? Земля горит под ногaми? А 161 ру молодцы! Быковскaя, Брослaвский, созвучно как то? Ну мне так кажется,))))

Сержик
14 дек 2019 в 12:29

Оставьте в покое Дениса Александровича! Таких профессионалов в городской администрации по пальцам пересчитать.

Гость
13 дек 2019 в 12:35

Правильно Браславский сказал! А дайте волю Саввиди, так он весь город порушит, как СКА, РСМ, Зеленый театр и т.д.

Гость
13 дек 2019 в 14:55

Дааа, неудачно Дениска попиарился, за язычок могут и от кормушки подвинуть.

Дядя Вася - блогер
14 дек 2019 в 15:44

Ой что творится! Сегодня зашел на сайт а тут про Денискины дела на людях рассказывают разные Волки позорные! Да за него щас как встанет все управление да директорский состав, да как пойдут с челобитными аж до Самого! Ведь он кристально честный и правильный руководитель. Хотя может и не пойдут? Только как мне кажется он чуйку потерял? Сегодняшний глава это не Виталька Кушнарев которого можно было обувать и которому лапшу вешать на уши можно было. А в зал бильярдный на Буденновсом и велопрокат на Гребном Канале я думаю скоро заинтересованные люди наведаются? Да и семейство Чернышовых я думаю скоро ответит за неправильные поступки? Ждем новых статей от 161 ру! Вы лучшие!!!

Абхаз
19 дек 2019 в 08:46

Давно сидит на спорте, пора менять....

Рабинович
13 дек 2019 в 14:24

Вы антисемит?

ахаха
13 дек 2019 в 13:08

Умора, гражданин Логвиненко в образе крутого парня))) Громко лает, но не кусает. Кусать нечем, да и большие потсоны не разрешают, которые его сюда воткнули)))

Кононенко В.
13 дек 2019 в 13:11

Шо Дениска? Земля горит под ногами? А 161 ру молодцы! Быковская, Брославский, созвучно как то? Ну мне так кажется,))))

Гуру
13 дек 2019 в 15:24

Ваня не дремлет

Блатной
13 дек 2019 в 16:17

Пусть за базар ответит.

Макс
13 дек 2019 в 22:10

Логвиненко абсолютно прав. Чиновники должны научиться нести ответственность за свои слова, тем более за информацию , передаваемую СМИ