СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Предварительная причина смерти — асфиксия: умер Юрий Лужков
Предварительная причина смерти — асфиксия: умер Юрий Лужков

Гость
10 дек 2019 в 12:43

Умер Максим, ну и ... Бог с ним!

Гость
10 дек 2019 в 12:47

У гроба карманов нет. Надеюсь что сейчас, Юра, тебе это стало понятно.

Гость
10 дек 2019 в 12:29

Умер ну и умер,а сколько простых людей умирает и никогда о них не пишут,кто он был ,подумаешь мэр Москвы,народу он кто,простой смертный

Игорь
10 дек 2019 в 14:18

Патриот, истовый поборник "русского мира" и ярый крымнашевец, а умер во вражеской, бездуховной и перманентно загнивающей Германии.

Старушка Шапокляковна
10 дек 2019 в 14:23

Орден «За заслуги перед Отечеством» подразумевает выплаты из бюджета России в размере примерно 15 000 рублей. Так, же награжденный освобожден от уплаты коммунальных платежей на 50%, и имеет многие другие льготы. А у этого господина наград, как у собаки блох. И каждая награда, копеечка в семейный бюджет. Вопрос, простых людей среди награжденных нет, зачем всем этим миллиардерам эти выплаты?

Гость
10 дек 2019 в 16:23

на раскаленной сковороде его еЛЬЦЫН встретил в Аду у Дьявола? ..... стекловата .....

Бдительный гражданин
10 дек 2019 в 17:06

Все патриоты предпочитают лечиться за границей.

Ефим
10 дек 2019 в 14:28

В этот трагический день сразу хочется пожелать доброго здоровья и долгих лет жизни нашему Губернатору, его коллегам и подчиненным. Люди вас никогда не забудут.

Гость
10 дек 2019 в 16:00

А свинообраз его не сдох? Жаль.

10 дек 2019 в 19:30

А что не написали про Мари Фредрикссон,?мне её очень жалко...тоже сегодня умерла и гораздо моложе Лужкова.

10 дек 2019 в 13:36

Зачем он операцию в Мюнхене делал? Не понимаю. Он же говорил, что в Москве при нём медицина стала лучшей в мире. Сделал бы операцию в Москве и ещё бы пожил. Это всё его жена, которую он сделал самой богатой женщиной России, естественно не воруя стариков и старух. Просто она способная оказалась. Это она его уговорила делать операцию в Мюнхене, у неё в Лондоне замок купленный на честные деньги больше, чем у королевы. Она не понимает прелести медицины в России, это русофобы её обманывают. А может молодого нашла? С такими деньгами и красивой сразу станешь и молодой вдовой.

Житель
10 дек 2019 в 13:41

В один год с Доренко...символично!

Рабинович
10 дек 2019 в 14:30

А деньги от смерти не спасают.

Гость
10 дек 2019 в 20:10

Какое горе! Боже, какое горе. А трехдневного траура по Кацману не будет? Как народ его любил, Боже, как любил его народ! Почему на Новодевичьем? Почему? Почему не в Кремлевской стене? Вся страна в трауре и шоке. Осиротели мы все, осиротели....

10 дек 2019 в 13:51

Что так много внимание уделяют этому факту?, Все таки и возраст уже пожилой и болезни в этом возрасте не редкость.

Комитетчик
10 дек 2019 в 15:44

Это заговор английской и немецких разведок. Лужкова выкрали и под гипнозом доставили в немецкую клинику где и зарезали! Нужно ввести санкции против Германии! Поднять плату за проезд в маршрутках мерседес!

11 дек 2019 в 10:28

Читаю: "у неё (Елены Батуриной) в Лондоне замок купленный на честные деньги больше, чем у королевы". Но зачем далеко, если у нас в Ростове Батурина купила ККПД (точнее - его контрольный пакет), после чего все мелкие акционеры (пенсионеры и бывшие работники!) сразу же лишились небольших, но всё же дивидендов. Ой, как бы Елена Николаевна не подавилась этими деньгами у себя в Лондоне (или в Австрии, где у неё тоже собственный замок)! Тем более, что Лужков почему-то не привил ей свой обычай "делиться" и делать ошеломляющие подарки (типа куска очень дорогой земли в самом центре Москвы, который он подарил Элине Быстрицкой и за которым ныне прибыла из Израиля сестра-наследница!).

10 дек 2019 в 12:48

Нам бы такого мэра. Много для Москвы сделал. Земля пухом товарищу Кацману!

Гость
10 дек 2019 в 20:30

И о вверенном хозяйстве добре заботился,и себя не забывал.Не зря его айфончик боялся.

Гость
10 дек 2019 в 17:11

Лужа много для Москвы сделал.Вытащил буквально за волосы из той грязи,в которую её димакраты с гаврюшей поповым сбросили.Все наши ситименеджеры и губернаторы вместе взятые его кепки не стоят

Гость
10 дек 2019 в 12:28

Был пацан и нет пацана

Town
10 дек 2019 в 18:43

Что ж .... Или ничего...

Гость
11 дек 2019 в 13:02

Всё,что сейчас имеет москва и чему все завидуют,сделал именно он.Никто к нему не пришёл и не сказал:на,мол,Юра,бери.Сам крутился и выбивал.Послал и едро,и недимона,когда разобрался,что это за фрукты,за что и пострадал.Его сменщик только пользуется готовеньким,хотя и тоже пытается побегать в белой каске.А что богател всеми способами - так каждый на его месте с его возможностями делал бы то же.

Гость
10 дек 2019 в 13:15

Соболезнования семье.